Аппарат вакуумно-роликового массажа отзывы

Аппарат вакуумно-роликового массажа

Сейчас аппаратное похудение самое востребованное.

Марсианка 21 июля, 2022 год
Тут о чем не понятно написано, но суть такая же в моем отзыве. Теперь признаю только аппаратную методику. Тоже делала роликовыми насадками процедуру, но она называется эндосфера (Итальянская методика уникальная), вакуума там нет, но за счет микровибраций, происходят огромные изменения в теле. За курс у меня ушло примерно 8 см, и причем с первого сеанса уже видела что результат... Читать отзыв Тут о чем не понятно написано, но суть такая же в моем отзыве. Теперь признаю только аппаратную методику. Тоже делала роликовыми насадками процедуру, но она называется эндосфера (Итальянская методика уникальная), вакуума там нет, но за счет микровибраций, происходят огромные изменения в теле. За курс у меня ушло примерно 8 см, и причем с первого сеанса уже видела что результат есть. Целлюлита не стало на 80% от всего пораженного участка. Это я считаю много! Не больно, рисков никаких для здоровья. Я делала во Фрауклиник у Коребо Артема в Подсосенском. Не знаю даже в Москве есть ли еще где-то что подобное, точно не могу сказать. Но точно знаю что во Фрау клиник оригинальный аппарат.

Рекомендую!

Дарья 23 октября, 2019 год
Давно уже поняла, что то, что ты не доработал в зале или получил из-за страсти к булочкам и шоколаду, можно удалить только хорошим оборудованием в салоне красоты. Я про целлюлит и лишние локальные жировые отложения. Ну то есть когда тело в целом нормальное, без большого живота, попы и прочего, но местами его качсетво не очень. Много отзывов слышала об аппарате... Читать отзыв Давно уже поняла, что то, что ты не доработал в зале или получил из-за страсти к булочкам и шоколаду, можно удалить только хорошим оборудованием в салоне красоты. Я про целлюлит и лишние локальные жировые отложения. Ну то есть когда тело в целом нормальное, без большого живота, попы и прочего, но местами его качсетво не очень. Много отзывов слышала об аппарате Icons Body Endomassage 3135, но нигде именно его не встречала. А тут нашла салон, где именно его используют. Отличный аппарат. Помогает достичь нужного тонуса, окончательно «добить» целлюлит и немножко сократить объемы там, где до них другими способами просто не добраться. Мне нравится.

Очень рекомендую к покупке.

Марина 24 мая, 2019 год
Я имею сеть салонов красоты. Мы занимаемся в основном проблемной кожей лица. Однако к нам пришла идея - установить вакуумно - роликовый массажер, который избавляет от целлюлита и делает нашу кожу более привлекательной, в результате она становится гладкой и упругой. Мы всем советуем приобрести данный аппарат, тем более у него высокое качество и доступная цена. Очень рекомендую к покупке.

Мои посетители оставили много положительных отзывов.

Регина Ф. 24 мая, 2019 год
Я являюсь владелицей сети салонов красоты. И решила ее еще больше расширить путем внедрения нового оборудования. Я приобрела вакуумно - роликовый массажер и осталась им очень довольна, т. к. он многим помог избавиться от дряблой кожи. Он оправдал все мои ожидания по качеству и в цене. Мои посетители оставили много положительных отзывов. Очень рекомендую к покупке.

Рекомендую к покупке.

Ирина Лебедева 24 мая, 2019 год
У меня салон красоты, который работает преимущественно с пластикой тела. Однако я решила внести в свое дело что - то новенькое. В результате этого у нас появился вакуумно - роликовый аппарат для коррекции фигуры по типу массажа. Он показал себя во всей красе. У нас появились новые клиенты, которые остались очень довольными нашим приобретением. Рекомендую к покупке.

Всем рекомендую купить такой чудесный прибор!

Арина 23 мая, 2019 год
Я начинала свою деятельность с простой парикмахерской, но в какой - то момент захотела провести эксперимент и расширить свое дело. В результате был приобретен вакуумно - роликовый массажер для коррекции фигуры. Ко мне потянулись люди. Я ни разу не пожалела о своем решении. Этот прибор превзошел все мои ожидания. Всем рекомендую купить такой чудесный прибор!

В целом хорошо все

Екатерина 23 мая, 2019 год
К себе в салон красоты приобрела массажный аппарат вакуумного типа и была приятно удивлена наплывом людей, кто очень хотел подкорректировать свою фигуру. Этот прибор способен уменьшить проявление целлюлита, что положительно сказывается на коже. Он оказался прост в применении, что является большим плюсом. Благодаря массажеру у нас расширилась клиентская база.

Все в восторге

Паулина 23 мая, 2019 год
Мои клиентам у которых в основном сидячий образ жизни этот аппарат очень полезен так как кроме основной его функции коррекции фигуры еще и раздражает кровь, расслабляет мышцы и в тьлем оздоровлянт их тело. Все в восторге. Кроме того очень прост в использовании. Я советую!

Аппарат стоит своих денег.

Лера Курочкина 22 мая, 2019 год
Аппарат стоит своих денег. Попробов в действии на паре клиентах уже с уверенностью что результатом в целом все довольны как я так и клиенты. Довольно прост в использовании даже инструкцию можно не читать все интуитивно понятно! Советую всем, полезное приобретение!

Все клиентки просто в восторге от него!

София 22 мая, 2019 год
В нашем городе очень мало салонов специализирующихся именно на коррекции фигуры, и своей покупкой данного аппарата выкуумно-роликового массажа я можно сказать сделала свой маленький салон красоты передовым! Все клиентки просто в восторге от него! Девчушки которые работают со мной также невероятно рады

Советую!!!

Анна Кожакина 20 мая, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об аппарате вакумно-роликового массажа, что просто творит чудеса! Приобрела данный аппарат в свой салон по рекомендациям подруг и уже после нескольких сеансов слышу от клиентов слова благодарности. Аппарат не только хорошо воздействует на мышцы, расслабляя их после тяжелой работы, но и благоприятно воздействует на кожу, делая ее подтянутее. Советую!

Пока все устраивает, хороший в использовании

Дарья Лукина 20 мая, 2019 год
Приобрела в салон этот аппарат. Пока все устраивает, хороший в использовании, многофункциональный, несколько видов взаимодействия с кожным покровом. В отличии от старого аппарата которым я пользовалась, в этом есть манипула для работы с деликатными зонами, что в итоге прибавило мне клиентуру. Всем довольна!

Оставляю положительный отзыв

Ирина 20 мая, 2019 год
Добрый день ! Оставляю положительный отзыв на аппарат вакуумно-ролликового массажа LP Slim DUO-1 . Аппарат компактный и легкий . Удобный в использовании и эффективный . Улучшает кровообращение , расслабляет мышцы , убирает целлюлит . Клиенты довольны . Советую.

Хороший аппарат

Виктория Перова 18 мая, 2019 год
Некоторые приходя на приём на аппаратный массаж задают вопрос будут ли после сеанса оставаться синяки? Меня всегда удивляет этот вопрос так как за пол года работы я такого не припомню, клиенты довольны и о подобных "побочных эффектов" не заявляли!

В целом хорошо все

Анастасия 17 мая, 2019 год
Хочу поделиться радостью от приобретения в мой салон аппарата для вакуумно-роликового массажа, прибор обалденный, своих денег стоит, качество отличное, в подтверждение этому постоянные благодарности от клиентов, это много значит для меня. Клиенты видят результат, у всех разная цель, но главное что они к ней приближаются с помощью нашего аппарата!

остался доволен

Николай 16 мая, 2019 год
Мои клиенты довольны и оставляют отзывы 5+! А все благодаря тому, что я приобрёл данный товар вакуумно-роликового массажа в свой салон! У прибора отличная мощность, приемлемый размер и главное он безопасен для здоровья!

отлично!!!

Валерия 16 мая, 2019 год
Моя студия красоты расположена в Воронеже. Я решила добавить что-то новое в свой бизнес и купила этот аппарат вакуумно-роликового массажа. Поначалу я думала, что цена завышена, но как только купила и применила в действии поняла, что ошиблась. Аппарат прекрасно корректирует фигуру, а также имеет 4 вида воздействия на кожный покров. Отличная вещь для моего скромного салона)

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист