Аппарат вакуумно-роликового массажа отзывы
с оценкой «Отлично»

Аппарат вакуумно-роликового массажа

Сейчас аппаратное похудение самое востребованное.

Марсианка 21 июля, 2022 год
Тут о чем не понятно написано, но суть такая же в моем отзыве. Теперь признаю только аппаратную методику. Тоже делала роликовыми насадками процедуру, но она называется эндосфера (Итальянская методика уникальная), вакуума там нет, но за счет микровибраций, происходят огромные изменения в теле. За курс у меня ушло примерно 8 см, и причем с первого сеанса уже видела что результат... Читать отзыв Тут о чем не понятно написано, но суть такая же в моем отзыве. Теперь признаю только аппаратную методику. Тоже делала роликовыми насадками процедуру, но она называется эндосфера (Итальянская методика уникальная), вакуума там нет, но за счет микровибраций, происходят огромные изменения в теле. За курс у меня ушло примерно 8 см, и причем с первого сеанса уже видела что результат есть. Целлюлита не стало на 80% от всего пораженного участка. Это я считаю много! Не больно, рисков никаких для здоровья. Я делала во Фрауклиник у Коребо Артема в Подсосенском. Не знаю даже в Москве есть ли еще где-то что подобное, точно не могу сказать. Но точно знаю что во Фрау клиник оригинальный аппарат.

Рекомендую!

Дарья 23 октября, 2019 год
Давно уже поняла, что то, что ты не доработал в зале или получил из-за страсти к булочкам и шоколаду, можно удалить только хорошим оборудованием в салоне красоты. Я про целлюлит и лишние локальные жировые отложения. Ну то есть когда тело в целом нормальное, без большого живота, попы и прочего, но местами его качсетво не очень. Много отзывов слышала об аппарате... Читать отзыв Давно уже поняла, что то, что ты не доработал в зале или получил из-за страсти к булочкам и шоколаду, можно удалить только хорошим оборудованием в салоне красоты. Я про целлюлит и лишние локальные жировые отложения. Ну то есть когда тело в целом нормальное, без большого живота, попы и прочего, но местами его качсетво не очень. Много отзывов слышала об аппарате Icons Body Endomassage 3135, но нигде именно его не встречала. А тут нашла салон, где именно его используют. Отличный аппарат. Помогает достичь нужного тонуса, окончательно «добить» целлюлит и немножко сократить объемы там, где до них другими способами просто не добраться. Мне нравится.

Очень рекомендую к покупке.

Марина 24 мая, 2019 год
Я имею сеть салонов красоты. Мы занимаемся в основном проблемной кожей лица. Однако к нам пришла идея - установить вакуумно - роликовый массажер, который избавляет от целлюлита и делает нашу кожу более привлекательной, в результате она становится гладкой и упругой. Мы всем советуем приобрести данный аппарат, тем более у него высокое качество и доступная цена. Очень рекомендую к покупке.

Мои посетители оставили много положительных отзывов.

Регина Ф. 24 мая, 2019 год
Я являюсь владелицей сети салонов красоты. И решила ее еще больше расширить путем внедрения нового оборудования. Я приобрела вакуумно - роликовый массажер и осталась им очень довольна, т. к. он многим помог избавиться от дряблой кожи. Он оправдал все мои ожидания по качеству и в цене. Мои посетители оставили много положительных отзывов. Очень рекомендую к покупке.

Рекомендую к покупке.

Ирина Лебедева 24 мая, 2019 год
У меня салон красоты, который работает преимущественно с пластикой тела. Однако я решила внести в свое дело что - то новенькое. В результате этого у нас появился вакуумно - роликовый аппарат для коррекции фигуры по типу массажа. Он показал себя во всей красе. У нас появились новые клиенты, которые остались очень довольными нашим приобретением. Рекомендую к покупке.

Все клиентки просто в восторге от него!

София 22 мая, 2019 год
В нашем городе очень мало салонов специализирующихся именно на коррекции фигуры, и своей покупкой данного аппарата выкуумно-роликового массажа я можно сказать сделала свой маленький салон красоты передовым! Все клиентки просто в восторге от него! Девчушки которые работают со мной также невероятно рады

Советую!!!

Анна Кожакина 20 мая, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об аппарате вакумно-роликового массажа, что просто творит чудеса! Приобрела данный аппарат в свой салон по рекомендациям подруг и уже после нескольких сеансов слышу от клиентов слова благодарности. Аппарат не только хорошо воздействует на мышцы, расслабляя их после тяжелой работы, но и благоприятно воздействует на кожу, делая ее подтянутее. Советую!

Пока все устраивает, хороший в использовании

Дарья Лукина 20 мая, 2019 год
Приобрела в салон этот аппарат. Пока все устраивает, хороший в использовании, многофункциональный, несколько видов взаимодействия с кожным покровом. В отличии от старого аппарата которым я пользовалась, в этом есть манипула для работы с деликатными зонами, что в итоге прибавило мне клиентуру. Всем довольна!

В целом хорошо все

Анастасия 17 мая, 2019 год
Хочу поделиться радостью от приобретения в мой салон аппарата для вакуумно-роликового массажа, прибор обалденный, своих денег стоит, качество отличное, в подтверждение этому постоянные благодарности от клиентов, это много значит для меня. Клиенты видят результат, у всех разная цель, но главное что они к ней приближаются с помощью нашего аппарата!

остался доволен

Николай 16 мая, 2019 год
Мои клиенты довольны и оставляют отзывы 5+! А все благодаря тому, что я приобрёл данный товар вакуумно-роликового массажа в свой салон! У прибора отличная мощность, приемлемый размер и главное он безопасен для здоровья!

отлично!!!

Валерия 16 мая, 2019 год
Моя студия красоты расположена в Воронеже. Я решила добавить что-то новое в свой бизнес и купила этот аппарат вакуумно-роликового массажа. Поначалу я думала, что цена завышена, но как только купила и применила в действии поняла, что ошиблась. Аппарат прекрасно корректирует фигуру, а также имеет 4 вида воздействия на кожный покров. Отличная вещь для моего скромного салона)

Салон красоты

Арома: Крем для ног Deo-эффект