Аппарат вакуумно-роликового массажа Evo Lite отзывы

Классный аппарат

Милана четверг, 25 апреля
Evo Lie приобрели в кабинет несколько месяцев назад, поскольку у клиентов был запрос. И теперь количество клиентов и запись именно на эту процедуру растет с каждым днем. Он показал свою эффективность, Окупится быстро

Мои пять баллов

Ева суббота, 13 апреля
Аппарат работает хорошо. Купили не так давно,взяли в рассрочку, но судя по спросу на процедуры, расплатимся даже раньше. Эффект виден через несколько процедур. Причем очень заметный. Уходит не только апельсиновая корочка, так называемая, но и объемы убирает хорошо

Не пожалела после покупки

OksiK 27 марта, 2024 год
Долго размышляла покупать или нет. Купила. В убыток этот аппарат меня точно не увёл, клиенты на него находятся почти каждый день. Прибыль он приносит хорошую. Работать с ним удобно, главное результат от процедур есть. Где довольные клиенты, там и новые люди в салоне. У нас так и выходит.

Всё супер, с работой справляется хорошо.

Марина 21 марта, 2024 год
Купила в свой Спа-салон этот аппарат. Шума почти не издаёт, мощность большая, удобен в работе. Оплатила после того, как доставили. Выдали гарантию.

Качество на высоте

Надя 29 февраля, 2024 год
Отличный аппарат, высочайшее качество, работает все исправно, доставили нам его месяц назад, половина суммы уже окупилась. Работает бесшумно, дискомфорта у клиентов не вызывает. Мы довольны, спасибо

Лучшее вложение

Любава 26 февраля, 2024 год
Лучшее вложение в этом году, купили чуть меньше месяца назад с мужем в наш СПА-салон. Кожа после массажа прям заметно улучшается, выравнивается, подтягивается, девочки очень полюбили эту процедуру как раз за результат, ну а я за ее популярность и доход))

spa салоны

CRYSTAL SKIN