Аппаратная процедура Glow flow (Alma lasers) отзывы

Шикарно работает.

Елена Максимова 25 декабря, 2023 год
Процедура glow flow работает шикарно. Очищение лица, оздоровление кожи, улучшение тонуса и плотности кожи плюс супер-бонус - процедура безболезненная. Эффект стойкий - проверено на себе.

Процедура очень помогла.

Гость 20 ноября, 2023 год
Я делала против пигментации, расширенных пор и для общего улучшения состояния кожи лица. Процедура очень помогла.

Мне понравилось.

Гость 13 июня, 2023 год
Впервые делала фотоомоложение методом АFT. Мне понравилось, что это процедура не сопровождается болью. Результат после куса тоже хороший. Лицо чистое, ушло пигментное пятно, два сосуда на крыльях носа, весь общий тон кожи стал более ровным, меньше краснею. Надеюсь, эффект будет долговременным.

Хорошо работает против сосудов и пигментации.

Гость 20 февраля, 2023 год
Лично для меня процедура Glow flow была в новинку и произвела отличное впечатление. Четыре процедуры стерли сосудики на крыльях носа и щеках, чего я и хотела добиться, а также кожа в целом стала великолепно выглядеть и могу даже сказать, что засияла, как и обещали)

Это не сравнимо с предыдущими аппаратами

Анна 5 июля, 2022 год
Начну с того, что проходила ранее и М22, и шлифовки CO2 (зачем я терпела только этот ужас с корками и отеками).

Однозначно процедура для меня стала хитом. Во-первых было абсолютно не больно. На процедуре можно заснуть. На каких-то насадках вспышки конечно пробиваются, но не больно без анестезии. Меня это очень впечатлило. И выйдя от врача я спокойно пошла с семьей в ресторан - без каких-то жестких отеков.

по результату - на следующий день проснулась с другой кожей - сияет. Коллеги замели на работе сразу. Однозначно буду повторять.

П.С. делала у Зуевой Светланы - доверяю этому врачу бесконечно (смас, нити и прочее).

Подтверждаю и смело советую процедуру.

Надежда 17 января, 2022 год
Подтверждаю. Качество кожи после Glow flow потрясающее. Неоднократно отвечала на вопрос что я такое сделала, чтобы моя кожа так сияла. Собственно только Glow flow и больше ничего. Кроме сияния у кожи появился отличный тонус, плотность, тест на щипание гораздо труднее пройти, оттянуть сильно больше не получается. Я бы советовала делать эту процедуру по показаниям смело, эффект будет обязательно!

Идеальный метод омоложения

yarkovaya 28 декабря, 2021 год
Я не фанатка "болевых процедур", поэтому методы омоложения я всегда искала аппаратные. Glow Flow стала для меня не просто комфортной процедурой с анти-эйдж эффектом, а настоящим открытием последних нескольких лет. Это именно то, что я так долго искала! Процедура GLOW FLOW действительно дает несколько эффектов, как обещает реклама. У меня были проблемы с тоном кожи. Были небольшие пигментные пятна на... Читать отзыв Я не фанатка "болевых процедур", поэтому методы омоложения я всегда искала аппаратные. Glow Flow стала для меня не просто комфортной процедурой с анти-эйдж эффектом, а настоящим открытием последних нескольких лет. Это именно то, что я так долго искала! Процедура GLOW FLOW действительно дает несколько эффектов, как обещает реклама. У меня были проблемы с тоном кожи. Были небольшие пигментные пятна на щеках, которые сильно раздражали и не было тонуса кожи. После курса процедур кожа сияет как после СПА и исчез мелкий пигмент. Дополнительно хочу отметить, что помимо безболезненности и эффективности, у процедуры есть ещё одно неоспоримое преимущество - всесезонность. Удобно, что для проведения полного курса (делаю 5 процедур) не нужно привязываться к конкретному времени года. Аппарат Harmony Xl PRO.

Косметология

Липосакция