Apple 24 Market отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Доволен

Гость 31 октября, 2018 год
Я из другой страны, был проездом в Астрахани в октябре 2017, как назло мой iphone 6 стал лагать и перестал держать заряд, заряжал его 2-3 раза в день. Зашел в Apple24, на втором этаже в каком то Астраханском Молле, увидел цену на Iphone 7 Plus 128 GB и афигел!! Всего 54-55 тыс руб. А в других магазинах было 60... Читать отзыв Я из другой страны, был проездом в Астрахани в октябре 2017, как назло мой iphone 6 стал лагать и перестал держать заряд, заряжал его 2-3 раза в день. Зашел в Apple24, на втором этаже в каком то Астраханском Молле, увидел цену на Iphone 7 Plus 128 GB и афигел!! Всего 54-55 тыс руб. А в других магазинах было 60 с чем то. Сразу естественно купил. Телефон на сто процентов оригинал, так как я спец в этом, до сих пор пользуюсь и меня устраивает. Действительно или хороший магазин с низкими ценами или мне повезло, не знаю.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. не столкнулся на тот момент.
1 не согласен

Все круто

Роман 31 августа, 2017 год
Магазин apple 24 market порадовал своей быстрой доставкой. менеджеры тоже толковые, все рассказали и посоветовали брать 6S, так как нет особой разницы от 7. хотя хотел семерку изначально. буду советовать магазин
Достоинства:
  1. скорость доставки
Недостатки:
  1. у курьера не было сдачи, пришлось идти разменивать в магазин

Не могу не похвалить за отличный сервис

Антон 22 августа, 2017 год
Забирал с магазина на тульской. Цены приятные, сервис европейский. Даже сим-карту подрезали бесплатно, чего не делают в мегафоне в том же за бесплатно, везде хотят денег. Моя оценка 5 баллов. Советовать буду однозначно!

Отличные цены

Сергей 16 августа, 2017 год
Покупаю всегда в интернете и знаю где сэкономить при покупке. Вот и этот магазин нашел где можно сэкономить. Забирал с Горбушки, все ок. Продавцы очень адекватные.

Все порадовало

Гость 15 августа, 2017 год
ЗАказом доволен. Хожу и радуюсь уже недели 2. За такие деньги, получить айфон. Очень порадовало.

Без проблем

Катюша 8 мая, 2017 год
Заказывала в apple 24 market телефон. Доставили быстро и без проблем, еще и купон-скидку дали на следующую покупку.

Эппл Маркет 24

Василий 7 мая, 2017 год
В Эппл Маркет 24 заказал айфон 6. Айфон работает отлично. Хотел бы отметить быструю доставку.

Покупкой довольна

Марина 7 мая, 2017 год
Спасибо Эппл Маркет 24 за качественный айфон! Привез курьер очень быстро. Оригинал 100%. Я довольна!

Все супер

Отличный магазин, покупала айфон, очень хорошее качество и грамотное и вежливое обслуживание.

Денис 6 мая, 2017 год
В apple 24 market сделал заказ уже дважды. В первый раз при покупке выдали дисконт, в этот раз уже воспользовался, получилось прилично. Всё доставили, по гаджетам нареканий нет

Широкий ассортимент

Евгений 5 мая, 2017 год
Заказывал в Apple 24 Айфон 6. Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Доставили с задержкой на несколько часов.

Отличный сервис

Надежда 4 мая, 2017 год
Мне кажется Apple 24 Market лучший магазин для приобретения телефона. Менеджеры там помогают выбором. Мне ответили на все вопросы. Так же можно заказать доставку на дом. Мой заказ 37378934 доставили прямо в квартиру. Даже не надо было ехать забирать. И в придачу еще и подарок положили. Такого хорошего сервиса, я давно не встречала. Оплата при получении.

Евгений 4 мая, 2017 год
Заказывал в Apple 24 Market айфон. Менеджер вежливо ответила на интересующие меня вопросы по поводу доставки, а также технических характеристик устройства.

Нормальный магазин

Анастасия 3 мая, 2017 год
Заказала айфон на эппл маркет 24. Доставка не подвела, ещё и подарок получила) оплатила наличкой, когда телефон доставили. При покупке выдали дисконтную карту, с условием добавления отзыва.

Качество обслуживания и цены

Марго 2 мая, 2017 год
Совсем недавно в интернете нашла магазин Эппл Маркет 24. Прочитала про него много положительных отзывов и решила в итоге заказать там телефон. Цены очень понравились, по сравнению с другими местами. Доставили все быстро, прямо на дом. Это для меня удобно. У меня ребенок, а здесь ни куда ехать не надо. В целом магазин достаточно простой, но работают качественно.

Отзыв

Эппл Маркет 24 на мой взгляд качественный и порядочный магазин, попала на него через поисковик и очень довольна потому что купила по хорошей цене себе iPhone. Все работает на 5 баллов, качество хорошее, сервис супер, плюс быстрая доставка. Понравилось отношение менеджеров и подарок который получила, еще и скидку дали на следующею покупку что очень радует!

Приличный магазин

Ирина 1 мая, 2017 год
В Market Apple купила айфон. Сначала походила по яндексу, поинтересовалась, что где и как, выбрала этот магазин за большое количество положительных отзывов. Привлекла также цена и бонусы на карту за мой отзыв о покупке. Мелочь, но приятно. Предоплату не стали требовать, оплатила только когда на руки получила заказ, естественно сразу все проверила, документы в полном порядке, айфон рабочий. Дополнительно за... Читать отзыв В Market Apple купила айфон. Сначала походила по яндексу, поинтересовалась, что где и как, выбрала этот магазин за большое количество положительных отзывов. Привлекла также цена и бонусы на карту за мой отзыв о покупке. Мелочь, но приятно. Предоплату не стали требовать, оплатила только когда на руки получила заказ, естественно сразу все проверила, документы в полном порядке, айфон рабочий. Дополнительно за быструю доставку отдельный респект, курьер вежливый, расторопный - позвонил заранее о встрече,- где, когда и точно по времени прибыл. Может быть со временем опять к ним обращусь за покупкой, скидка то уже есть.
Достоинства:
  1. Цена, скидочная карта, доставка

Понравился магазин

Ксюша 30 апреля, 2017 год
Случайно в яндексе наткнулась на Market Apple, Apple 24, когда искала где мне приобрести телефон. Зашла и сразу удивили приемлемые цены. В итоге решила заказать там телефон. Менеджер оказался общительный и помог мне сделать выбор. Решила я забрать покупку сама и поехала в пункт самовывоза метро Марьина Роща. Подумала, что так будет быстрее. И получила мой заказ номер 60459359. Пришлось... Читать отзыв Случайно в яндексе наткнулась на Market Apple, Apple 24, когда искала где мне приобрести телефон. Зашла и сразу удивили приемлемые цены. В итоге решила заказать там телефон. Менеджер оказался общительный и помог мне сделать выбор. Решила я забрать покупку сама и поехала в пункт самовывоза метро Марьина Роща. Подумала, что так будет быстрее. И получила мой заказ номер 60459359. Пришлось правда постоять немного в очереди. Покупкой осталась довольна. Все хорошо работает. Так же мне с покупкой достался небольшой подарок. Так же за то, что я заполнила купон, мне зачислили бонусы, которые я смогу потратить при следующей покупке.

Отличный магазин

Вика 29 апреля, 2017 год
Мой заказ номер 92362765, который я сделала в Market Apple я поехала забирать сама. Мне позвонили и сказали, что можно приезжать. Пришлось немного в очереди постоять. В целом магазин отличный.

Спасибо.

Дмитрий Романов 29 апреля, 2017 год
Обычно редко пишу хорошие отзывы, совсем наоборот в моей практике больше отрицательных Этот отзыв решил написать потому что магазин действительно завоевал мое уважение, да еще при покупке выдали купон, за который при написании отзыва выдают накопительные бонусы. Ассортимент телефонов здесь достаточно большой, долго выбирал, пока не нашел понравившийся телефон, стоимость которого меня устроила. На сайте магазина довольно простой и удобный... Читать отзыв Обычно редко пишу хорошие отзывы, совсем наоборот в моей практике больше отрицательных Этот отзыв решил написать потому что магазин действительно завоевал мое уважение, да еще при покупке выдали купон, за который при написании отзыва выдают накопительные бонусы. Ассортимент телефонов здесь достаточно большой, долго выбирал, пока не нашел понравившийся телефон, стоимость которого меня устроила. На сайте магазина довольно простой и удобный интерфейс, менеджеры вежливые и тактичные, с удовольствием отвечают а все вопросы. Оплату производил после получения телефона, получил вчера.

Доставляют быстро

Инга 28 апреля, 2017 год
Искала проверенный магазин, что бы купить телефон. Наткнулась на Эппл Маркет 24. Почитала про него много отзывов и все были хорошие. Так же удиви достаточно приемлемые цены. Пообщалась с менеджером так, как хотела уточнить несколько волнующих меня вопросов. Мне на все ответили вежливо и четко. Мой заказ номер 83934556 оформили очень быстро и стала ждать доставки. Курьер приехал на следующий... Читать отзыв Искала проверенный магазин, что бы купить телефон. Наткнулась на Эппл Маркет 24. Почитала про него много отзывов и все были хорошие. Так же удиви достаточно приемлемые цены. Пообщалась с менеджером так, как хотела уточнить несколько волнующих меня вопросов. Мне на все ответили вежливо и четко. Мой заказ номер 83934556 оформили очень быстро и стала ждать доставки. Курьер приехал на следующий день, прямо домой. Прежде, чем сделать оплату я проверила телефон. Все было на месте. Телефончик хороший и работает без проблем. Так же с заказом лежал небольшой подарок, чему я сильно удивилась, когда увидела.

Надежный продавец

Евгений 28 апреля, 2017 год
Приобретал в данном магазине последний айфон. Прежде всего подкупил тот факт, что деньги отдаешь только после осуществления доставки и проверки качества и оригинальности товара. Сделка прошла на высшем уровне, все взятые на себя обязательства магазин выполнил в полном объеме. За размещение отзыва предоставляют скидку на следующую покупку. Рекомендую.

Дмитрий 27 апреля, 2017 год
Уже совершал ранее покупку в данном магазине, поэтому когда решил обновить свой гаджет до последней доступной модели, то сразу обратился к нему. После совершения заказа, менеджер перезвонил а течении десяти минут, уточнил детали касаемо адреса доставки и способа оплаты, подтвердил время на которое можно ожидать курьера. Покупку доставили точно в указанные сроки, без проблем дали проверить товар на оригинальность качеству... Читать отзыв Уже совершал ранее покупку в данном магазине, поэтому когда решил обновить свой гаджет до последней доступной модели, то сразу обратился к нему. После совершения заказа, менеджер перезвонил а течении десяти минут, уточнил детали касаемо адреса доставки и способа оплаты, подтвердил время на которое можно ожидать курьера. Покупку доставили точно в указанные сроки, без проблем дали проверить товар на оригинальность качеству и работоспособность перед оплатой. ЗА отзыв дают скидочный талон на следующую покупку. Остался доволен совершенной сделкой и уровнем обслуживания в данном магазине.

быстрота

Аня 26 апреля, 2017 год
Недавно приобрела отличный телефон в Market Apple, Apple 24. Этот интернет-магазин нашла случайно в интернете, когда искала где купить телефон. Спасибо менеджеру за то, что помог с выбором. Я не очень разбираюсь в моделях данной фирмы, но менеджер мне все подробно рассказал и объяснил. Заказ 74623557 был доставлен очень даже оперативно. Не пришлось ездить по магазинам и тратить свое время.... Читать отзыв Недавно приобрела отличный телефон в Market Apple, Apple 24. Этот интернет-магазин нашла случайно в интернете, когда искала где купить телефон. Спасибо менеджеру за то, что помог с выбором. Я не очень разбираюсь в моделях данной фирмы, но менеджер мне все подробно рассказал и объяснил. Заказ 74623557 был доставлен очень даже оперативно. Не пришлось ездить по магазинам и тратить свое время. Еще и подарок положили. Магазин работает очень оперативно и покупки в нем делать приятно та, как они надежные. Сотрудники квалифицированные и доброжелательные. Буду и дальше у них делать покупки.

Отличный маг

Марина 26 апреля, 2017 год
Магазин посоветовала мне подруга, покупала здесь себе айфон, очень достойное обслуживание и доступные цены. невысокие. Доставили быстро, качеством довольна. Буду рекомендовать.

супер

Анна 25 апреля, 2017 год
В магазине Apple 24 Market покупала себе 6 айфон, понравился выбор и качество хорошее. Доступные невысокие цены. Закажу здесь снова. Понравилось обслуживание и быстрая доставка.

Отзыв о покупке

Никита Прохоренко 24 апреля, 2017 год
Apple 24 Market классный магазин, брал себе iphone и остался доволен покупкой, качество и цена меня полностью устроили. Плюс получил скидку на следующею покупку что очень порадовало!

Алёнка Цисельская 23 апреля, 2017 год
Давно хотела себе приобрести iPhone 6, цены в Москве слишком завышенные на эту модель телефона. Совсем случайно наткнулась на интернет магазин Эппл Маркет 24, сравнила цены, на сайте стоимость намного дешевле рыночной.
Связалась с менеджером магазина, девушка подробно и вежливо ответила на интересующие меня вопросы, что касаются технических характеристик телефона, а также объяснила мне по поводу доставки. Доставили iPhone с задержкой в несколько часов, курьер сильно извинялся, ссылался на то, что слишком много заказов, не успевают. Телефон был аккуратно упакован, деффектов не обнаружила.

Все делают очень быстро

Анюта 23 апреля, 2017 год
Мой заказ 45274563 доставили очень быстро. При этом не пришлось ни куда ехать. В Apple 24 Market работают хорошие менеджеры. Мне ответили на все вопросы. Очень довольна оперативной работой магазина.

Все устроило

Светлана 22 апреля, 2017 год
Магазином довольна, купила то что было нужно, все прошло гладко и покупка, и доставка. Работа менеджера устроила. Было приятно что дали скидочную карточку на следующие покупки и начислили бонусы.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808