apple-itech.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 164 просмотра

Не обращайтесь на эту фирму!!! Это обман и выкачивание денег!!!

Гость 22 июля, 2021 год
Был разбит экран, на айфоне xs max. Приехал мастер, залил герметика, сказав, что потек дисплей(там нет никакой жидкости), чтобы вместо стекла, поменять дисплей полностью взял деньги за выезд 1900₽ и уехал, дальнейший ремонт, в нормальном сервисном центре, обошёлся в 7000₽!
Это обман! Не обращайтесь туда!

Не советую обращаться

Дмитрий 20 июля, 2021 год
Залил xs max, перестал работать дисплей. По телефону обещали, что приедет быстро мастер, поставит оригинальный(!) дисплей за 12 000₽ вместе с работой. Мастер приехал и правда быстро, только дисплей за 12 оказался хренью, которую не рекомендуют ставить, а вот есть за 15 «точь в точь как оригинал», поставил его и новую батарейку, за все взяли 20 000₽(Работа тоже оказывается не... Читать отзыв Залил xs max, перестал работать дисплей. По телефону обещали, что приедет быстро мастер, поставит оригинальный(!) дисплей за 12 000₽ вместе с работой. Мастер приехал и правда быстро, только дисплей за 12 оказался хренью, которую не рекомендуют ставить, а вот есть за 15 «точь в точь как оригинал», поставил его и новую батарейку, за все взяли 20 000₽(Работа тоже оказывается не входит в стоимость). На следующий день понимаю, что дисплей нереально глючит, звоню, прошу привезти все-таки оригинальный и заодно новый динамик, тк никто не слышит меня. Поменял, содрав еще 10 000₽. Только потом этот «новый динамик» тоже перестал работать, мастер сливается, мол нет времени, а фирма ссылается на то, что мастер второй раз приезжал как частник))
Итог:
Отдал им 30 000, вместо 12
«Новый» динамик не работает, никто менять не намерен
«Новая» батарейка садится за 3 часа
И бонусом «мастер» потерял и не закрутил 3 винта

Apple-itech.ru - развод и кидалово, осторожно!

Максим 17 июля, 2021 год
Обратился недавно в apple-itech.ru для замены стекла на своем iphone
Обратился недавно в apple-itech.ru для замены стекла на своем iphone
Приехал нагловатый мастер на дом ко мне, и начал разбирать телефон. Я поинтересовался ценами, в итоге - они оказались в реально в 3 раза больше, так как там скорее всего надо было бы поменять кроме стекла еще и дисплей (дисплей идеальный без дефектов). Стандартная форма развода на бабки. Я отказался, на что он начал резко реагировать, оказывается я должен был еще оплатить выезд 2 200 р !!! Ему было отказано, он кричал что вызовет полицию, есть записи разговоров и все в этом духе. В итоге мой телефон остался в полуразобранном состоянии, без части винтиков. Обращаться сюда или нет - решать теперь вам.
Достоинства:
  1. Приедут хоть через полчаса.
Недостатки:
  1. Развод на деньги, и кидалово

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru