apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

144 отзыва / 10724 просмотра
Елена 8 июня, 2018 год
Этот Интернет-магазин работает вместе с сервисным центром Диксиком (Дикси-сервис) заодно. Схема мошенническая:
1. При заказе уверяют, что телефоны/айфоны новые, идет акция;
2. После покупки айфона выясняется, что айфон восстановленный (серый) и что-нибудь не работает. Это массово, так как стоит очередь в пункт приема техники.
1. При заказе уверяют, что телефоны/айфоны новые, идет акция;
3. Айфон сдается в пункт приема, но не в сам сервисный центр. Поэтому приемщики техники ответить на вопросы не могут. Заключение по диагностике: с телефоном все в порядке, хотя не работала одна клавиша, экран айфона был темно-серый и др.), при этом нет подписей на заключении. Выяснить какие-либо вопросы не представляется возможным, так как телефон исполнителей диагностики не отвечает.
4. В службе поддержки магазина операторы также не могут ответить ни на какие вопросы, а если вопрос конкретный и настойчивый, то просто отключаются от разговора.
5. Если человек не знает законов, то все так и останется - магазин, в лице ИП Каравашкина А.В., и сервисный центр, в лице своих руководителей получают огромные деньги, а покупатели теряют свои деньги.
Советую всем кто пострадал от этих мошенников подавать в суд согл.ч.1 ст.11 ГК РФ и ч.1 ст.17 Закона "О защите прав потребителей".
Достоинства:
  1. Плюсы только у этих мошенников
Недостатки:
  1. Для покупателей одни минусы:
  2. телефоны "серые", как правило с дефектами, потеря времени, нервов и денег!!

Продали восстановленный телефон

306492 8 мая, 2018 год
27.0418г купил айфон 6s. Уверяли что новый оригинальный, а на самом деле оказался снятый из за брака еще в 2015г. Магазин возвращать деньги или менять категорически отказывается, с службой поддержки вообще разговаривать не о чем!.

Цены приемлемые!

Игорь 8 мая, 2018 год
Остались самые приятные впечатления от покупки здесь, выбор большой и цены приемлемые.

Ужас!

Артур 8 мая, 2018 год
Внимание! Никогда не покупайте в этом магазине! Это просто ужас. Если не верите что это лохотрон посмотрите что сайт создан меньше двух месяцев назад, а отзывы на сайте датированы прошлым годом. Да и сами подумайте, что 141 положительный отзыв меньше чем за 2 месяца по крайней мере выглядит странно. Мне продали телефон, который через сутки пришлось сдать в экспертизу, которая... Читать отзыв Внимание! Никогда не покупайте в этом магазине! Это просто ужас. Если не верите что это лохотрон посмотрите что сайт создан меньше двух месяцев назад, а отзывы на сайте датированы прошлым годом. Да и сами подумайте, что 141 положительный отзыв меньше чем за 2 месяца по крайней мере выглядит странно. Мне продали телефон, который через сутки пришлось сдать в экспертизу, которая длится уже месяц. Гарантия у них от сервиса DIXI. Сами прочитайте что это за дерьмовая компания. Не наступайте на эти грабли!

Доволен!

Юрий 8 мая, 2018 год
Купил тут 7 айфон, доставили быстро, претензий абсолютно не имеется, поэтому я берусь рекомендовать его.

Вика 8 мая, 2018 год
Искала себе телефон на замену. Хотелось купить IPhone 6. Предложений на рынке масса, и выбрать толковое мне было сложно. Наткнулась на сайт данного магазина. Цены приятно удивили, обдумав всё решилась сделать заказ (1074575624). В течение часа мне позвонил менеджер, и мы обсудили детали доставки. Заказ пришел быстро, упаковка была без повреждений. После проверки все функции работали исправно. Осталась довольна обновкой.

Довольна заказом 4884268845

Женя 7 мая, 2018 год
Очень понравился большой ассортимент в этом интернет магазине, заказала телефон, пришел в хорошем качестве, довольна как слон.

Заказ №6432793788

Ольга 7 мая, 2018 год
Искали телефон на подарок, наткнулись на данный интернет-магазин с выгодным предложением, заказ оформили и отправили оперативно, качество хорошее, комплектация полная, все работает отлично.

Хорошо

Alena 7 мая, 2018 год
Мой номер заказа в "Apple-partner" 2708716609. Приобретала IPhone 6 со значительной скидкой. Но дискаунт никак не отразился на качестве товара. У смартфона отличное разрешение экрана, качественная камера. Заряд батареи держится великолепно. Сеть Wi-Fi телефон ловит моментально.

С доставкой магазин почти не задержал. Смартфон получила на день позже, обещанного срока (везли до Дальнего Востока). Запакован товар был надежно, аккуратно. Думаю, что даже если бы его в дороге пару раз уронили -ничего бы не случилось.

Немного расстроило только общение с менеджером по телефону перед покупкой. Трубку девушка взяла не сразу и была не в состоянии быстро отвечать на мои вопросы. Наверное, новая работница - не опытная еще.

Отличный сервис

Тамара 7 мая, 2018 год
Магазин честный и выгодный. Приобрела в нем себе iPhone 6s и довольна. Мой заказ 2521098465 доставили уже в день заказа. Все хорошо упаковано, сомнений в оригинальности смартфона нет, я довольна.

Заказали качественный телефон. Заказ 4375237848

Инна 6 мая, 2018 год
Заказали одному из наших сотрудников на юбилей в данном интернет-магазине телефон, долго не могли определиться но консультант нам очень помог определиться с выбором, за что ему отдельное спасибо, заказ оформили, отправили и доставили в кротчайшие сроки, что очень порадовало, качество телефона очень хорошее, работает без проблем, никаких замечаний нет.

Сервис магазина порадовал

Саша Фомина 6 мая, 2018 год
Магазин сразу понравился своим широким ассортиментом и более низкими ценами на гаджеты. Благодаря помощи при выборе модели смартфона, купила iPhone 7. Заказ под № 9815593118 был доставлен уже на второй день. Телефон оказался качественной сборки, работает без сбоев, функционал порадовал. Я считаю, что сервисная служба в магазине качественно отлажена и сотрудникам можно доверять, так как подвоха с их стороны... Читать отзыв Магазин сразу понравился своим широким ассортиментом и более низкими ценами на гаджеты. Благодаря помощи при выборе модели смартфона, купила iPhone 7. Заказ под № 9815593118 был доставлен уже на второй день. Телефон оказался качественной сборки, работает без сбоев, функционал порадовал. Я считаю, что сервисная служба в магазине качественно отлажена и сотрудникам можно доверять, так как подвоха с их стороны обнаружено не было.

Я рад

Георгий 6 мая, 2018 год
Магазин хороший, покупал iPhone 5S в качестве основного телефона, на сайте все очень удобно, дали даже номер заказа (7849652187), доставили Почтой России на третий день после отправки.

Отличный магазин

Виктория 6 мая, 2018 год
Взяла в данном магазине себе iPhone 6s. Цены ниже чем здесь не встречала, при этом радует компетентные менеджеры, которые быстро связываются с тобой и обрабатывают заказ. Предоплаты вносить не нужно, платишь после осмотра смартфона. Мой заказ 4091487125 курьер доставил уже на следующий день. Со смартфоном никаких проблем нет, покупкой довольна осталась, а магазин могу смело рекомендовать.

Телефон прибыл

Леонид 5 мая, 2018 год
В общем и целом, никаких серьезных претензий ни к работе магазина, ни к iPhon Apple 7 нет. Заказ № 5642707153. Поставил четверку только потому, что с оператором пришлось немного поспорить.

Отличное обслуживание

Михаил 5 мая, 2018 год
Я давно мечтал о айфоне, собирал деньги на его покупку больше двух лет. Когда накопил нужную сумму, решил купить. В интернет - магазине apple-partner.ru на айфоны невысокая цена, поэтому заказал здесь. Выбор здесь очень большой, но я уже знал, какой хочу купить, поэтому выбрать айфон мне не составило труда. Менеджер позвонил через 20 минут. Доставили айфон вовремя, курьер распечатал его... Читать отзыв Я давно мечтал о айфоне, собирал деньги на его покупку больше двух лет. Когда накопил нужную сумму, решил купить. В интернет - магазине apple-partner.ru на айфоны невысокая цена, поэтому заказал здесь. Выбор здесь очень большой, но я уже знал, какой хочу купить, поэтому выбрать айфон мне не составило труда. Менеджер позвонил через 20 минут. Доставили айфон вовремя, курьер распечатал его при мне, всё рассказал и показал как включается и настраивается. Также ответил на вопросы, которые у меня возникали. Айфон работает без проблем, есть гарантия. Покупкой и обслуживанием интернет - магазина я остался доволен.

доволен покупкой

Алексей 5 мая, 2018 год
С недавних пор стал дарить близким родственникам и друзьям такие подарки, чтобы пользуясь им вспоминали обо мне добрым словом. Поэтому на юбилей старшей сестры решил купить ей Айфон 7 модели. Просмотрел каталоги нескольких магазинов, не хотелось покупать китайский ширпотреб, но и с ценой не хотелось прогадать. Заинтересовало предложение этого интернет-магазина, посмотрел аппарат солидный и цена устраивала. Оформил... Читать отзыв С недавних пор стал дарить близким родственникам и друзьям такие подарки, чтобы пользуясь им вспоминали обо мне добрым словом. Поэтому на юбилей старшей сестры решил купить ей Айфон 7 модели. Просмотрел каталоги нескольких магазинов, не хотелось покупать китайский ширпотреб, но и с ценой не хотелось прогадать. Заинтересовало предложение этого интернет-магазина, посмотрел аппарат солидный и цена устраивала. Оформил заказ. Доставили всё аккуратно упаковано, всё в порядке.

Магазин отлично сработал

Виктория 5 мая, 2018 год
Три дня назад я совершила покупку iPhone 7 версию на 32 ГБ в данном магазине. Никаких проблем с оформлением заказа (номер 5225092317) не возникло. Менеджеры здесь компетентные и приятные. Перезванивают быстро. Информация на сайте о наличии указана верно. Особо радует что доставку производят очень оперативно. Уже в день заказа курьер совершил ее. Прибыл он немного опоздав, но ждала я его... Читать отзыв Три дня назад я совершила покупку iPhone 7 версию на 32 ГБ в данном магазине. Никаких проблем с оформлением заказа (номер 5225092317) не возникло. Менеджеры здесь компетентные и приятные. Перезванивают быстро. Информация на сайте о наличии указана верно. Особо радует что доставку производят очень оперативно. Уже в день заказа курьер совершил ее. Прибыл он немного опоздав, но ждала я его не долго, минут 15. Никакой предоплаты не вносила, оплатила все только по факту покупки, когда осмотрела смарфон и убедилась в его работоспособности. Магазин меня не подвел, покупать здесь комфортно, да и цены здесь низкие.

Все гуд, кроме доставки!

Ренат 4 мая, 2018 год
Неплохой магазин, большой выбор и приемлемые цены, но минус один доставляли долго, но благо доставили.

Мы довольны

Антон 3 мая, 2018 год
Заказывали здесь два айфона в подарок. В целом магазин оказался достаточно хорош, перед тем как заказывать мы искали где лучше заказать, почитали отзывы о данном магазине и решили заказать здесь. Сотрудник с нами связался и объяснил все доступно и конкретно.Мы оформили заказ кстати вполне быстро №заказа 7896541235 и 5648231975. А ещё цены просто не дорогие и действовала скидка на телефоны,... Читать отзыв Заказывали здесь два айфона в подарок. В целом магазин оказался достаточно хорош, перед тем как заказывать мы искали где лучше заказать, почитали отзывы о данном магазине и решили заказать здесь. Сотрудник с нами связался и объяснил все доступно и конкретно.Мы оформили заказ кстати вполне быстро №заказа 7896541235 и 5648231975. А ещё цены просто не дорогие и действовала скидка на телефоны, по мимо действующей скидки у нас была скидка, так как покупали два телефона. И доставка пришла быстро все было не плохо упаковано и работает все не глючит и не виснет, зарядка работает и наушники все понравиллось.

Хороший товар

Саша 3 мая, 2018 год
Приобрела здесь свой Айфон 7, номер заказа 7658765785. Очень понравилось обслуживание и качество телефона.

ужасный магазин

наталья 3 мая, 2018 год
купили телефон apple7+. привезли вечером , поздно, в 21.30.
проверили телефон и зарядку. все нормально. заплатили деньги, курьер уехал. Утром ребенок подключает наушники, а они не работают, переходник к ним тоже. Дозвонилась в магазин , мне сказали что гарантия только на телефон. Менять наушники отказываются. говорят, что и так на телефоне сэкономили. не советую приобретать что - либо в этом магазине.

Купил и не пожалел!

Гриша 3 мая, 2018 год
Данный интернет магазин заслужил от моего имени максимально положительное впечатление, так как обслуживают качественно, предоставляют самые наилучшие условия для доставки, реально никаких проблем, я был даже удивлен, искал подвох, но не нашел. Сам же купленный 7 айфон радует без проблемной работой, не виснет, не глючит, фоткает очень качественно, чувствуется, что вполне достойный аппарат. Исходя из этого я могу рекомендовать этот... Читать отзыв Данный интернет магазин заслужил от моего имени максимально положительное впечатление, так как обслуживают качественно, предоставляют самые наилучшие условия для доставки, реально никаких проблем, я был даже удивлен, искал подвох, но не нашел. Сам же купленный 7 айфон радует без проблемной работой, не виснет, не глючит, фоткает очень качественно, чувствуется, что вполне достойный аппарат. Исходя из этого я могу рекомендовать этот магазин он реально стоящий внимания. Кстати выбор тут реально большой, благодаря чему подобрать телефон под себя не станет проблемой, факт проверенный лично.

Вранье!! все хорошие отзывы пишут себе сами.)

Васисуалий Лоханкин 3 мая, 2018 год
Я купил у них некачественный телефон. Экран не родной.
Попросил обменять, отправили в сервисный центр. В сервисе трубки не берут, в магазине тоже перестали снимать трубки. Потратил деньги на барахло. Лучше бы "китайца" хорошего купил.
Я купил у них некачественный телефон. Экран не родной.
А еще в хороших отзывах они пишут 10 значный номер заказа.... Так вот на моих документах этот номер состоит из 9 цифр. Вранье, Все хорошие отзывы- вранье!!!

Не ведитесь!! Не будьте лохами как я)

Покупкой доволен

Алексей 3 мая, 2018 год
Каждый раз, прежде чем приобрести себе новый телефон или другую технику, я всегда внимательно знакомлюсь с информацией в интернете и ищу сайты на которых телефоны стоят дешевле и поэтому могу сказать с уверенностью , что на многих сайтах цена на модели довольно завышена.
В этот раз я совершенно случайно попал на этот сайт, цены на котором меня приятно удивили, поэтому не медля, я сразу же заказал себе iPhone 5S за 10000 рублей, скидка составила почти 3000 рублей, неплохо правда? Мой заказ оперативно обработали и быстро доставили, с самим телефоном также никаких проблем нет, номер заказа 2478654312.

Я довольна

Света 2 мая, 2018 год
Заказывали в подарок iphone №заказа 7765432127, телефон не глючит и не виснет. По цене приемлемый, и доставка быстро пришла.

Заказ 3498767484

Оля 2 мая, 2018 год
Шли с мужем на день рождения к родственникам, ломали голову что подарить, заказали в этом интернет-магазине телефон, отправили и доставили оперативно в отличном качестве, остались довольны мы покупкой, а они подарком.

+++

Заказ 4993512098. В пятницу получил свой iPhone. Цены действительно просто без слов. Очень рад, потому что у других намного дороже, спасибо за то, что быстро доставили его домой

Положительные впечатления от покупки

Виктория 1 мая, 2018 год
Исключительно положительные впечатления от покупки iPhone 6 в данном магазине. Привлекла меня прежде всего цена, но и сервис магазина здесь отличный. Заказ оперативно обработали и доставили все быстро. Покупкой я доволен, со смартфоном проблем нет. Мой заказ 7543167531.
Гость 1 мая, 2018 год
Господа это мошенники!!! Привезли телефон который оказался подделкой низкого качества. На звонки с моего номера не отвечают. Не ведитесь.

Мобильные телефоны

iMobiles