apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

Решил написать данный отзыв

Гость 5 апреля, 2018 год
Решил написать данный отзыв проведя небольшое расследование в пользу покупателей.)

Во-первых, компания https://apple-partner.ru занимается накруткой положительных отзывов!
При чем даже в этом компания не достигла профессионализма - многие, типа покупают у них Айфоны 10 серии, но если вы зайдете на их сайт, то увидите, что Айфонов выше семерки у них нет.

Во-вторых, если проверите домен магазина ( я проверял тут http://widestat.ru/apple-partner.ru ),... Читать отзыв

Во-вторых, если проверите домен магазина ( я проверял тут https://widestat.ru/apple-partner.ru ), то там черным по белому написано, что магазину "apple-partner.ru" 15 дней отроду!!
А ТЕПЕРЬ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ МАГАЗИНА "apple-partner.ru" И ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ДАТЫ ОТЗЫВО , КОТОРЫЕ "APPLE-PARTNER.RU" ПОЗИЦИОНИРУЕТ ОФИЦИАЛЬНЫМИ!

Друзья, не видитесь на низкие цены!
Покупайте продукты Эпл в официальных магазинах.
Пусть у вас будет хороший Айфон 6, чем краденное или восстановленное дерьмо в в 7 корпусе))

ВСЕМ УДАЧИ!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Магазин - однодневка, создан с целью наживы на наивных покупателях в короткий срок - пока Яндекс его не вычислил и не распространил негативные отзывы.
  2. продажа ворованной или восстановленной техники Apple
  3. накручивают сами себе отзывы, датируют их 2017 годом, при всем том, что домену магазина всего 15 дней.

Б\У и не оригинал!!!

Александр 14 апреля, 2018 год
Добрый день всем.
Добрый день всем.
Пытался приобрести Iphone 7 128Гб - 12 и 13 апреля 2018г. Первый раз проверив по серийному номеру телефон, выяснилось что мобила была продана 21.01.2017 гарантия соответственно закончилась 20.01.2018, все другие виды гарантии так же закончились, телефон был ранее активирован. В общем отказался из за того что на этапе продажи уже продавец ввел в заблуждение и сообщил что телефон не Б\У, не ремонтировался и не восстанавливался.
Далее, на следующий день, мне начали названивать, уверять что это видимо какой - то левый т.л.ф попался служба внутреннего контроля разбирается, сейчас они готовы привезти оригинальный Iphone 7 128Гб без косяков. В тот момент, я был занят на работе, сказал что пусть выезжает курьер посмотрим на месте.
Курьер приехал, я начал проверять аппарат, с ходу коробка не оригинальная, все основные надписи заклеены поверх новыми наклейками с s/n и.т.д.... Далее, зарядное устройство, не оригинал дешевая китайская хрень на 100руб, тоже самое и про переходник для наушников, не оригинал, китайщина как продают в Ашан за 100 руб. Сами наушники, не оригинал! Далее осмотр корпуса показала еле заметные царапины рядом с разъемом питания, в разъеме питания пыль, сеточка нижнего микрофона и динамика установлена криво, смещена. Дисплей телефона не оригинальный, китайский аналог отличить можно легко при сравнении яркости цвета на оригинальном дисплее и не оригинале. У китайского дисплея цвета на экране бледнее, очень заметно на максимальном режиме яркости. Далее начал пробивать по s\n, и тут мое удивление закончилось, оказывается данный тлф. по s/n был продан в 30.10.2016 гарантия закончилась 29.10.17 - изначально т.л.ф комплектовался 32Гб памяти. В общем вывод понятен, в интернет магазине apple-partner.ru торгуют восстановленным хламом, конечно такой вид торговли имеет право на жизнь но по цене не более 30% от стоимости оригинальной продукции. Каждый решает что ему брать, но цена восстановления iphone 7 128Гб не более 5000 руб в пересчете на рубли, в Китае цена примерно 1500руб, поэтому то что продают в Москве по цене 29000 руб, это просто жесть....

Неплохой магаз

Andrey Nazarchuk 29 марта, 2018 год
Заказывал у них недавно айфон седьмой (номер заказа - 3224576321). В принципе, покупкой доволен. На качество телефона жаловаться не могу, летает как надо! О работе самого магазина могу выразиться исключительно в положительном ключе. Особо могу отметить реально низкие цены. Ассортимент товаров большой, действительно есть из чего выбрать. Онлайн-консультант свою работу выполняет хорошо, на все интересующие меня вопросы грамотно ответил. Доставили... Читать отзыв Заказывал у них недавно айфон седьмой (номер заказа - 3224576321). В принципе, покупкой доволен. На качество телефона жаловаться не могу, летает как надо! О работе самого магазина могу выразиться исключительно в положительном ключе. Особо могу отметить реально низкие цены. Ассортимент товаров большой, действительно есть из чего выбрать. Онлайн-консультант свою работу выполняет хорошо, на все интересующие меня вопросы грамотно ответил. Доставили айфон оперативно, буквально через 2 дня после оформления заказа, он был уже на руках. В общем, однозначно могу порекомендовать!

Наконец и у меня айфон

Роман Семенюк 1 мая, 2018 год
Давно хотел себе именно яблочный телефон, но зарплата не позволяет особо. Но ради интереса время от времени просматривал интернет магазины в рунете и цены на айфоны. Наткнулся как-то на этот магазин. Долго искал, в чем же подвох этого магазина, но решился все же заказать у них iPhone 7 на 32 ГБ (нр. заказа 4930161036), Честно говоря, пока не получил на... Читать отзыв Давно хотел себе именно яблочный телефон, но зарплата не позволяет особо. Но ради интереса время от времени просматривал интернет магазины в рунете и цены на айфоны. Наткнулся как-то на этот магазин. Долго искал, в чем же подвох этого магазина, но решился все же заказать у них iPhone 7 на 32 ГБ (нр. заказа 4930161036), Честно говоря, пока не получил на руки смартфон, не открыл коробку и не начал пользоваться, не верил до конца, что нет никаких скрытых камней. Но так и оказалось. Цена несомненно лучшая на рынке, я так понял, берут количеством, а не наценкой. Доставка тоже была быстрой. К самому телефону нет претензий - все как должно быть, все работает. Доволен, как слон

Сервис хороший, но айфон 7, после 6S не впечатлил.

Артем 29 марта, 2018 год
Спасибо за заказ! Все огонь! Заказывал iPhone 7 128 оникс. Пока полет нормальный. Жалею не много что не взял плюс версию, все таки после 6S камера не сильно изменилась, а я думал все по другому. Apple залукавило, да и менеджер мне продал айфон 7, как нечто новое. Это и взбесило.
Курьер шустрый, в целом вопросов к магазину нет. Вопросы к... Читать отзыв
Курьер шустрый, в целом вопросов к магазину нет. Вопросы к самому айфон 7 только.
Достоинства:
  1. курьер шустрый, по карте берут. вопросов нет
Недостатки:
  1. айфон 7 не такой уж и революционный

Торгуют восстановленным барахлом

Добряк 23 апреля, 2018 год
Купил айфон 7. После покупки и детальном рассмотрении и сравнении с оригиналом стало понятно что телефон мягко говоря не очень.
Корпус новый , но не оригинальный, сделанв целом качественно. Единственный неприятный момент, это то что о яблоко на задней панели можно поцарапать палец, если его не аккуратно коснуться.
А вот экран вообще расстроил. Цветопередача ужасная, на больших углах ничего не видно, как на дешевых китайских телефонах.
Батарея... это отдельная песня. Батарея в телефоне уставшая, причем сильно. Телефон выключается при остатке в 13%. У меня есть оригинальный айфон 6S которому 1.5 года, и вот у него батарея гораздо лучше.
Теперь про сервисный центр. Позвонил им с просьбой заменить телефон на другой... объяснил что этот телефон не качественный.... в ответ услышал " Но он же работает. Мы меняем, только если что -то не работает. и то после заключения сервисного центра."
Позвонил в "сервисный центр". Сказали что на определение неисправности нужен от 14дней до месяца!"!!!
Месяц КАРЛ!!! Чтобы увидеть неоригинальность экрана....

Вообщем, обходите стороной этот магазин. Продают быстро, а на просьбы !обменять! на другой начинается неадекватный концерт. Я даже не представляю что будет если попросить их вернуть деньги.
Я понимал что за эти деньги будет ребилд, но даже понять не мог что на столько некачественный..
Достоинства:
  1. Вежливый чел расскажет вам какие у них замечательные "НОВЫЕ" телефоны. Расскажет про евротест, и про то, что они все из европы.
Недостатки:
  1. По факту мой образец из США. Сильно БУ. Восстановлен плохими китайскими запчастями. И то только внешне. Батарейку менять не стали)

Консультант не ахти, а так все ок

Андрей 30 апреля, 2018 год
Прежде чем новый мобильный покупать, я основательно мониторю интернет. Разница в цене бывает существенная. Понятное дело, когда решил, что пора переходить на Айфон, цены тоже сравнивал. Здесь оказались дешевле всего, вот и заказал. Правда, консультант мне попался так себе, "зависал" чуть ли не после каждого моего вопроса, может, работает недавно, и еще не освоился. В остальном, нормальный магазин. Айфон пришел... Читать отзыв Прежде чем новый мобильный покупать, я основательно мониторю интернет. Разница в цене бывает существенная. Понятное дело, когда решил, что пора переходить на Айфон, цены тоже сравнивал. Здесь оказались дешевле всего, вот и заказал. Правда, консультант мне попался так себе, "зависал" чуть ли не после каждого моего вопроса, может, работает недавно, и еще не освоился. В остальном, нормальный магазин. Айфон пришел со всеми документами и ждал я его не долго.

Вранье!! все хорошие отзывы пишут себе сами.)

Васисуалий Лоханкин 3 мая, 2018 год
Я купил у них некачественный телефон. Экран не родной.
Попросил обменять, отправили в сервисный центр. В сервисе трубки не берут, в магазине тоже перестали снимать трубки. Потратил деньги на барахло. Лучше бы "китайца" хорошего купил.
Я купил у них некачественный телефон. Экран не родной.
А еще в хороших отзывах они пишут 10 значный номер заказа.... Так вот на моих документах этот номер состоит из 9 цифр. Вранье, Все хорошие отзывы- вранье!!!

Не ведитесь!! Не будьте лохами как я)

Продают китайское восстановленное Г....

Виктор 26 апреля, 2018 год
Купил в подарок для жены у них телефон. Как оказалось восстановленный дешевыми китайскими запчастями. Жена расстроилась. Пришлось покупать еще один новый нормальный айфон.
Пытался сдать, но услышал про экспертизу. Приехал на экпертизу- шайтан палатка размером 1.5 на 2 метра в унылом торговом центре в районе Бабушкинской, со смуглым челом внутри, т я ему должен отдать телефон на "неопределенное время"
Я... Читать отзыв
Я подумал, что есть шанс вообще больше не увидеть этот телефон...
Смирился, отдал знакомому, который как раз занимается радиоэлектроникой. чтобы разобрал, посмотрел.
Так вот, внутри айфона стоит наклейка-пломба завода "YAO HUI" . Пробил. Китайская контора, которая за 100-200 долларов продает восстановленные айфоны. Вот почему дешевле!! Эти гомосексуалисты тупо привозят сюда это Г.... и продают здесь под видом нового.
Корпус и экран естественно не оригинал. Экран к корпусу тупо приклеен на клей. Болты (те что у зарядного гнезда) не выкручивались. были приклеены.
Батарея вздута. половины болтиков внутри не хватает. По родному IMEI номеру пробили что телефон активирован в марте 2017. Больше года назад.
Сделал пару фоток)

Заказал ориг экран и ориг корпус( естественно БУ). Буду из него собирать хороший аппарат.
По запчастям, до нормального телефона нужно еще примерно 10к.
А за 40 с небольшим можно уже новый купить....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут. Ведь я спрашивал. Точно ли это не реф...
  2. Желаю тому челу который отвечает на телефон в штаны геморроя с кулак)

оперативно

Миша 30 марта, 2018 год
Хотелось заменить свой старый видавший виды смартфон. Но эта покупка не на один день или даже год, поэтому подискивал варианты. По случайности забрел на сайт и заинтересовался представленными моделями и заявленными ценами. Определился на 7 Айфоне. Созвонился с менеджером ( правда дозванивался минут 10-15). Удостоверился в ходе разговора, что это не копия и не подделка, а оригинал... Читать отзыв Хотелось заменить свой старый видавший виды смартфон. Но эта покупка не на один день или даже год, поэтому подискивал варианты. По случайности забрел на сайт и заинтересовался представленными моделями и заявленными ценами. Определился на 7 Айфоне. Созвонился с менеджером ( правда дозванивался минут 10-15). Удостоверился в ходе разговора, что это не копия и не подделка, а оригинал смартфона.Уточнил технические характеристики и ньюансы сделки и оформил заказ.(4398701211). Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Подзарядил смартфон и убедился, что всё в рабочем состоянии. Батарея и процессор мощные, камера, звук всё как надо.

Остался доволен, купил 7 айфон

Павел 1 апреля, 2018 год
В данном магазине приобрел 2 недели назад айфон 7 плюс на 32 гигабайта за 35999, ну в обще за 36 тысяч, у нас же такой в магазине обходится в разы дороже, при этом эта модель айфона не тупит, реально радует глаз.Сам же магазин порадовал не только приемлемой расценкой, но и качественным каталогом, выбор реально большой, что есть круто по сути.... Читать отзыв В данном магазине приобрел 2 недели назад айфон 7 плюс на 32 гигабайта за 35999, ну в обще за 36 тысяч, у нас же такой в магазине обходится в разы дороже, при этом эта модель айфона не тупит, реально радует глаз.Сам же магазин порадовал не только приемлемой расценкой, но и качественным каталогом, выбор реально большой, что есть круто по сути. Правда с доставкой были небольшие накладки, но это в принципе мелочи, если разобраться, главное, что все пришло и все радует глаз. Отсюда могу сказать одно, смело рекомендую этот магазин, мало в наше время что то достойного в подобном плане, так как больше лохотронов.

Отлично

Александр 3 апреля, 2018 год
Нужен был айфон 10. Но везде цены на него превышали норму. Думал уже ничего не найду. Друг порекомендовал мне этот интернет магазин, сказал что там выбор по оптимальным ценам. Стало интересно, решил зайти. Сайт красиво оформлен и выбор техники apple действительно не маленький. Решил обратиться к консультанту по телефону. Вместе с менеджером обсудили интересные новинки и я выбрал нужный мне... Читать отзыв Нужен был айфон 10. Но везде цены на него превышали норму. Думал уже ничего не найду. Друг порекомендовал мне этот интернет магазин, сказал что там выбор по оптимальным ценам. Стало интересно, решил зайти. Сайт красиво оформлен и выбор техники apple действительно не маленький. Решил обратиться к консультанту по телефону. Вместе с менеджером обсудили интересные новинки и я выбрал нужный мне айфон, хотя показалось что менеджер говорил раздраженным голосом но не страшно. По цене все устраивало. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Довольно надежный магазин. Работают оперативно. Вообщем, не зря я посетил этот интернет магазин. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Норм магаз

Valeriy454 4 апреля, 2018 год
Я покупаю здесь продукцию apple уже не первый раз, регулярно беру новинки в этом магазине, по тому, что здесь достаточно выгодная цена, а так же этот магазин уже проверен. На этот раз я здесь приобрел iphone x покупкой очень доволен, смартфон действительно замечательный и равных ему на данный момент нету, мой номер заказа 20919451. Рекомендую iphone x так... Читать отзыв Я покупаю здесь продукцию apple уже не первый раз, регулярно беру новинки в этом магазине, по тому, что здесь достаточно выгодная цена, а так же этот магазин уже проверен. На этот раз я здесь приобрел iphone x покупкой очень доволен, смартфон действительно замечательный и равных ему на данный момент нету, мой номер заказа 20919451. Рекомендую iphone x так как сейчас это самый лучший смартфон. Доставили мой заказ быстро. Единственное, что мне не понравилось в этот раз, так это оператор, какой он хамоватый и не воспитанный, я бы рекомендовал сменить его на более образованного. Но в целом покупкой я доволен. Поставил бы Вам пять звезд, но оператор нахамил, так чьл 4 звездочки.

Ужас!

Артур 8 мая, 2018 год
Внимание! Никогда не покупайте в этом магазине! Это просто ужас. Если не верите что это лохотрон посмотрите что сайт создан меньше двух месяцев назад, а отзывы на сайте датированы прошлым годом. Да и сами подумайте, что 141 положительный отзыв меньше чем за 2 месяца по крайней мере выглядит странно. Мне продали телефон, который через сутки пришлось сдать в экспертизу, которая... Читать отзыв Внимание! Никогда не покупайте в этом магазине! Это просто ужас. Если не верите что это лохотрон посмотрите что сайт создан меньше двух месяцев назад, а отзывы на сайте датированы прошлым годом. Да и сами подумайте, что 141 положительный отзыв меньше чем за 2 месяца по крайней мере выглядит странно. Мне продали телефон, который через сутки пришлось сдать в экспертизу, которая длится уже месяц. Гарантия у них от сервиса DIXI. Сами прочитайте что это за дерьмовая компания. Не наступайте на эти грабли!

Качественный сервис

Davidova Eleonora 4 апреля, 2018 год
О магазине apple-partner.ru узнала случайно, и так как уже давно мечтала приобрести iPhone 7 Plus, да еще по доступной цене, то сразу же позвонила менеджеру. Видимо линия была занята, так как пришлось немного подождать пока он выйдет на связь. После непродолжительной беседы я смогла выполнить заказ ( 7014852638 ), и уже через пару дней сматрфон был доставлен посредством курьера. Понравилось... Читать отзыв О магазине apple-partner.ru узнала случайно, и так как уже давно мечтала приобрести iPhone 7 Plus, да еще по доступной цене, то сразу же позвонила менеджеру. Видимо линия была занята, так как пришлось немного подождать пока он выйдет на связь. После непродолжительной беседы я смогла выполнить заказ ( 7014852638 ), и уже через пару дней сматрфон был доставлен посредством курьера. Понравилось то, что оплату можно было произвести при получении, и только когда я удостоверилась в качественной работе гаджета, то только тогда отдала деньги. До сих пор, хоть и прошло уже три месяца, телефон радует меня своей работой, и я довольна, что меня не обманули.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, вежливость и компетентность сотрудников, оплата наличными при получении
Недостатки:
  1. пришлось подождать ответ на звонок

Хороший магазин

Виктория 3 апреля, 2018 год
В поисках, где выгодно купить себе iPhone 7 Plus не один магазин перебрала, но решила остановиться на данном, ведь здесь цена на несколько тысяч была ниже, чем в других. К самому сервису магазину претензий вообще никаких. В них заказ оформить просто (мой под номером 70174552), к тому же достаточно персонал приятный и оперативная доставка, что немало важно. Курьер хоть и... Читать отзыв В поисках, где выгодно купить себе iPhone 7 Plus не один магазин перебрала, но решила остановиться на данном, ведь здесь цена на несколько тысяч была ниже, чем в других. К самому сервису магазину претензий вообще никаких. В них заказ оформить просто (мой под номером 70174552), к тому же достаточно персонал приятный и оперативная доставка, что немало важно. Курьер хоть и опоздал немного, но предупредил об этом. iPhone 7, что мне привезли, был оригинальным, цвет не перепутали, все доставили как я и хотела. Магазин на самом деле молодцы, выгодно и комфортно покупать здесь. Смело рекомендую его.

Успешно приобрела здесь Айфон 7

Виктория 18 апреля, 2018 год
Когда хотела обновиться и взять себе 7 айфон, то перебрала не один магазин, но в данном цены ниже всех. Версию себе выбрала на 128 гигабайт, заявку мою здесь обработали очень быстро и заказ мой под номером 4578598421 отправили уже на следующий день. Приятно что никакой предоплаты не нужно, все честно и прозрачно. Смартфон пришел оригинальный, работает отлично, не прогадала, что... Читать отзыв Когда хотела обновиться и взять себе 7 айфон, то перебрала не один магазин, но в данном цены ниже всех. Версию себе выбрала на 128 гигабайт, заявку мою здесь обработали очень быстро и заказ мой под номером 4578598421 отправили уже на следующий день. Приятно что никакой предоплаты не нужно, все честно и прозрачно. Смартфон пришел оригинальный, работает отлично, не прогадала, что обратилась в данный магазин.

Положительные впечатления от покупки

Виктория 1 мая, 2018 год
Исключительно положительные впечатления от покупки iPhone 6 в данном магазине. Привлекла меня прежде всего цена, но и сервис магазина здесь отличный. Заказ оперативно обработали и доставили все быстро. Покупкой я доволен, со смартфоном проблем нет. Мой заказ 7543167531.

Я доволен

Юрий 25 апреля, 2018 год
Мой iPhone 7 на 256 гигабайт приобретенный в данном магазине. Заказ 6853498765. Сервис здесь отличный, мне понравилась работа менеджера, который приятный и компетентный. Да и курьер без опозданий приехал. Могу советовать покупать тут.

Отличный сервис

Виктория 4 апреля, 2018 год
Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны. Я покупала себе здесь iphone 7, номер моего заказа 20418472. Смартфон получила уже на второй день, мне его курьер доставил прямо в руки. Заплатила только когда убедилась в качестве и оригинальности смартфона. Покупкой осталась безусловно довольной, ведь ниже цену, вряд ли где то удастся найти. Магазин рекомендую.

хорошо отработана продажа и доставка

Динара Сафина 30 марта, 2018 год
Купила здесь HTC U11 life 64Gb № заказа 2233363383. Я человек больше уделяю внимания качеству. Да и бренд серьезный. На рынке появился одним из первых. Если у тебя в руках такой телефон, то люди кивают головой в знак одобрения. Скажу что брала из-за серьезной камеры. По наворотам все устроило. Цена устроила тоже. С заказом проблем не было никаких. Сразу договорилась... Читать отзыв Купила здесь HTC U11 life 64Gb № заказа 2233363383. Я человек больше уделяю внимания качеству. Да и бренд серьезный. На рынке появился одним из первых. Если у тебя в руках такой телефон, то люди кивают головой в знак одобрения. Скажу что брала из-за серьезной камеры. По наворотам все устроило. Цена устроила тоже. С заказом проблем не было никаких. Сразу договорилась о доставке. Доставка всего 300 рублей, ни о чем. Что еще понравилось. При доставке курьер отзвонился и был на связи. При проверке обратила внимание на коробку, аксессуары, документы. При расчете получила на руки чек об оплате и гарантийный талон. Вся покупка прошла без проблем. Теперь могу этот магазин рекомендовать.

Негодяи! Продают подделку

Василий 28 апреля, 2018 год
Купил айфон 7. Телефон поддельный. Плохо сделан. Сдать не получается. По телефону сервисной службы отвечает женщина-хабалка. Хамит , грубит, рассказывает о "технически сложном устройстве".

Так эти сволочи еще и сами себе отзывы пишут. Посмотрите на оценки.
Обходите стороной этот магазин!!

Покупкой доволен

Алексей 3 мая, 2018 год
Каждый раз, прежде чем приобрести себе новый телефон или другую технику, я всегда внимательно знакомлюсь с информацией в интернете и ищу сайты на которых телефоны стоят дешевле и поэтому могу сказать с уверенностью , что на многих сайтах цена на модели довольно завышена.
В этот раз я совершенно случайно попал на этот сайт, цены на котором меня приятно удивили, поэтому не медля, я сразу же заказал себе iPhone 5S за 10000 рублей, скидка составила почти 3000 рублей, неплохо правда? Мой заказ оперативно обработали и быстро доставили, с самим телефоном также никаких проблем нет, номер заказа 2478654312.

Качество

Кирилл 26 апреля, 2018 год
Не очень доверяю интернет-магазинам, потому что сомневаюсь в качестве товара, который там предлагают. Но решил обратиться все-таки в этот магазин. Жена давно мечтала об айфоне 7, и я надумал ее порадовать, свою любимую. Единственный минус в том, что долго не мог связаться с оператором сайта. После подтверждения заказа товар мне доставили на второй день через курьера. Оплату производил ему же,... Читать отзыв Не очень доверяю интернет-магазинам, потому что сомневаюсь в качестве товара, который там предлагают. Но решил обратиться все-таки в этот магазин. Жена давно мечтала об айфоне 7, и я надумал ее порадовать, свою любимую. Единственный минус в том, что долго не мог связаться с оператором сайта. После подтверждения заказа товар мне доставили на второй день через курьера. Оплату производил ему же, после того, как проверил гаджет в деле. В принципе, есть гарантия, так что опасаться нечего. Мой заказ был под номером 5270149822. Айфон не поддельный, я в этом разбираюсь, и качествам своим отвечает.

Удачная покупка

Виктория 25 апреля, 2018 год
Перебрала несколько вариантов магазинов в которых можно купить себе iPhone 7, но решила остановиться на данном, ведь здесь цена выгодней всего. Местный сервис мне тоже понравился, менеджеры грамотные могут помочь и наличие моделей и цветовых вариантов на сайте указано верно. Я выбрала себе версию на 128 гигабайт. По доставке курьер позвонил за час и сказал точное время. Никакой предоплаты здесь... Читать отзыв Перебрала несколько вариантов магазинов в которых можно купить себе iPhone 7, но решила остановиться на данном, ведь здесь цена выгодней всего. Местный сервис мне тоже понравился, менеджеры грамотные могут помочь и наличие моделей и цветовых вариантов на сайте указано верно. Я выбрала себе версию на 128 гигабайт. По доставке курьер позвонил за час и сказал точное время. Никакой предоплаты здесь вносить не нужно, все по факту покупки. Сначала провела осмотр смартфона, потом провела оплату. Работает iPhone отлично, покупкой осталась довольна, мой заказ 6782407578. Магазин могу смело рекомендовать.

Я довольна

Света 2 мая, 2018 год
Заказывали в подарок iphone №заказа 7765432127, телефон не глючит и не виснет. По цене приемлемый, и доставка быстро пришла.

Отзыв.

Иван 6 апреля, 2018 год
Отличный магазин. Удалось здесь по действительно хорошей цене приобрести iPhone 8. Магазин порадовал качественным обслуживанием и быстрой доставкой, так что настоятельно рекомендую.

Отличный магазин

Юрий 2 апреля, 2018 год
Магазин радует своим достаточно широким выбором, при этом и цены имеет очень привлекательные. Я взял здесь себе iPhone 7 версию на 128Gb. Мой заказ обработали очень оперативно, менеджеры магазина приятные и компетентные, они быстро и грамотно уладили все нюансы, сообщили мне номер заказа (5342153478) и уладили все по доставке. Произвели ее уже на следующий день. Курьер приехал правда с опозданием,... Читать отзыв Магазин радует своим достаточно широким выбором, при этом и цены имеет очень привлекательные. Я взял здесь себе iPhone 7 версию на 128Gb. Мой заказ обработали очень оперативно, менеджеры магазина приятные и компетентные, они быстро и грамотно уладили все нюансы, сообщили мне номер заказа (5342153478) и уладили все по доставке. Произвели ее уже на следующий день. Курьер приехал правда с опозданием, но это можно простить. iPhone мне дали осмотреть перед оплатой, уверится в его оригинальности, полной комплектации и что у него с гарантией все в порядке. Работает приобретенный телефон без каких либо нареканий. У меня от магазина только положительные впечатления остались.

Доволен покупкой

Юрий 17 апреля, 2018 год
Магазин однозначно хорош. Здесь я взял себе iPhone 6 по отличной скидке, заказ номер 5236578654. Ниже цен, чем здесь вряд ли где-то удастся найти, при этом с доставкой в данном магазине не затягивают и смартфоны в них оригинальные. Я лично остался доволен покупкой, поэтому магазин рекомендую!

Павел

Демьян 24 апреля, 2018 год
Сыну решила подарить новый айфон, глянула цены у нас в магазин и просто офигела, тогда то мне подруга и подсказала это место, мол расценки приемлемые и выбор большой. Заказала 8 айфон черного цвета, доставили правда с задержкой, но в целом главное, что доставили. Айфон работает без проблем, не вызывает каких либо серьезных лишних вопросов, сыну он очень понравился.

Мобильные телефоны

Сивимарт