apple-partner.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Цены приемлемые!

Игорь 8 мая, 2018 год
Остались самые приятные впечатления от покупки здесь, выбор большой и цены приемлемые.

Доволен!

Юрий 8 мая, 2018 год
Купил тут 7 айфон, доставили быстро, претензий абсолютно не имеется, поэтому я берусь рекомендовать его.

Вика 8 мая, 2018 год
Искала себе телефон на замену. Хотелось купить IPhone 6. Предложений на рынке масса, и выбрать толковое мне было сложно. Наткнулась на сайт данного магазина. Цены приятно удивили, обдумав всё решилась сделать заказ (1074575624). В течение часа мне позвонил менеджер, и мы обсудили детали доставки. Заказ пришел быстро, упаковка была без повреждений. После проверки все функции работали исправно. Осталась довольна обновкой.

Довольна заказом 4884268845

Женя 7 мая, 2018 год
Очень понравился большой ассортимент в этом интернет магазине, заказала телефон, пришел в хорошем качестве, довольна как слон.

Заказ №6432793788

Ольга 7 мая, 2018 год
Искали телефон на подарок, наткнулись на данный интернет-магазин с выгодным предложением, заказ оформили и отправили оперативно, качество хорошее, комплектация полная, все работает отлично.

Отличный сервис

Тамара 7 мая, 2018 год
Магазин честный и выгодный. Приобрела в нем себе iPhone 6s и довольна. Мой заказ 2521098465 доставили уже в день заказа. Все хорошо упаковано, сомнений в оригинальности смартфона нет, я довольна.

Заказали качественный телефон. Заказ 4375237848

Инна 6 мая, 2018 год
Заказали одному из наших сотрудников на юбилей в данном интернет-магазине телефон, долго не могли определиться но консультант нам очень помог определиться с выбором, за что ему отдельное спасибо, заказ оформили, отправили и доставили в кротчайшие сроки, что очень порадовало, качество телефона очень хорошее, работает без проблем, никаких замечаний нет.

Сервис магазина порадовал

Саша Фомина 6 мая, 2018 год
Магазин сразу понравился своим широким ассортиментом и более низкими ценами на гаджеты. Благодаря помощи при выборе модели смартфона, купила iPhone 7. Заказ под № 9815593118 был доставлен уже на второй день. Телефон оказался качественной сборки, работает без сбоев, функционал порадовал. Я считаю, что сервисная служба в магазине качественно отлажена и сотрудникам можно доверять, так как подвоха с их стороны... Читать отзыв Магазин сразу понравился своим широким ассортиментом и более низкими ценами на гаджеты. Благодаря помощи при выборе модели смартфона, купила iPhone 7. Заказ под № 9815593118 был доставлен уже на второй день. Телефон оказался качественной сборки, работает без сбоев, функционал порадовал. Я считаю, что сервисная служба в магазине качественно отлажена и сотрудникам можно доверять, так как подвоха с их стороны обнаружено не было.

Я рад

Георгий 6 мая, 2018 год
Магазин хороший, покупал iPhone 5S в качестве основного телефона, на сайте все очень удобно, дали даже номер заказа (7849652187), доставили Почтой России на третий день после отправки.

Отличный магазин

Виктория 6 мая, 2018 год
Взяла в данном магазине себе iPhone 6s. Цены ниже чем здесь не встречала, при этом радует компетентные менеджеры, которые быстро связываются с тобой и обрабатывают заказ. Предоплаты вносить не нужно, платишь после осмотра смартфона. Мой заказ 4091487125 курьер доставил уже на следующий день. Со смартфоном никаких проблем нет, покупкой довольна осталась, а магазин могу смело рекомендовать.

Отличное обслуживание

Михаил 5 мая, 2018 год
Я давно мечтал о айфоне, собирал деньги на его покупку больше двух лет. Когда накопил нужную сумму, решил купить. В интернет - магазине apple-partner.ru на айфоны невысокая цена, поэтому заказал здесь. Выбор здесь очень большой, но я уже знал, какой хочу купить, поэтому выбрать айфон мне не составило труда. Менеджер позвонил через 20 минут. Доставили айфон вовремя, курьер распечатал его... Читать отзыв Я давно мечтал о айфоне, собирал деньги на его покупку больше двух лет. Когда накопил нужную сумму, решил купить. В интернет - магазине apple-partner.ru на айфоны невысокая цена, поэтому заказал здесь. Выбор здесь очень большой, но я уже знал, какой хочу купить, поэтому выбрать айфон мне не составило труда. Менеджер позвонил через 20 минут. Доставили айфон вовремя, курьер распечатал его при мне, всё рассказал и показал как включается и настраивается. Также ответил на вопросы, которые у меня возникали. Айфон работает без проблем, есть гарантия. Покупкой и обслуживанием интернет - магазина я остался доволен.

доволен покупкой

Алексей 5 мая, 2018 год
С недавних пор стал дарить близким родственникам и друзьям такие подарки, чтобы пользуясь им вспоминали обо мне добрым словом. Поэтому на юбилей старшей сестры решил купить ей Айфон 7 модели. Просмотрел каталоги нескольких магазинов, не хотелось покупать китайский ширпотреб, но и с ценой не хотелось прогадать. Заинтересовало предложение этого интернет-магазина, посмотрел аппарат солидный и цена устраивала. Оформил... Читать отзыв С недавних пор стал дарить близким родственникам и друзьям такие подарки, чтобы пользуясь им вспоминали обо мне добрым словом. Поэтому на юбилей старшей сестры решил купить ей Айфон 7 модели. Просмотрел каталоги нескольких магазинов, не хотелось покупать китайский ширпотреб, но и с ценой не хотелось прогадать. Заинтересовало предложение этого интернет-магазина, посмотрел аппарат солидный и цена устраивала. Оформил заказ. Доставили всё аккуратно упаковано, всё в порядке.

Магазин отлично сработал

Виктория 5 мая, 2018 год
Три дня назад я совершила покупку iPhone 7 версию на 32 ГБ в данном магазине. Никаких проблем с оформлением заказа (номер 5225092317) не возникло. Менеджеры здесь компетентные и приятные. Перезванивают быстро. Информация на сайте о наличии указана верно. Особо радует что доставку производят очень оперативно. Уже в день заказа курьер совершил ее. Прибыл он немного опоздав, но ждала я его... Читать отзыв Три дня назад я совершила покупку iPhone 7 версию на 32 ГБ в данном магазине. Никаких проблем с оформлением заказа (номер 5225092317) не возникло. Менеджеры здесь компетентные и приятные. Перезванивают быстро. Информация на сайте о наличии указана верно. Особо радует что доставку производят очень оперативно. Уже в день заказа курьер совершил ее. Прибыл он немного опоздав, но ждала я его не долго, минут 15. Никакой предоплаты не вносила, оплатила все только по факту покупки, когда осмотрела смарфон и убедилась в его работоспособности. Магазин меня не подвел, покупать здесь комфортно, да и цены здесь низкие.

Все гуд, кроме доставки!

Ренат 4 мая, 2018 год
Неплохой магазин, большой выбор и приемлемые цены, но минус один доставляли долго, но благо доставили.

Хороший товар

Саша 3 мая, 2018 год
Приобрела здесь свой Айфон 7, номер заказа 7658765785. Очень понравилось обслуживание и качество телефона.

Купил и не пожалел!

Гриша 3 мая, 2018 год
Данный интернет магазин заслужил от моего имени максимально положительное впечатление, так как обслуживают качественно, предоставляют самые наилучшие условия для доставки, реально никаких проблем, я был даже удивлен, искал подвох, но не нашел. Сам же купленный 7 айфон радует без проблемной работой, не виснет, не глючит, фоткает очень качественно, чувствуется, что вполне достойный аппарат. Исходя из этого я могу рекомендовать этот... Читать отзыв Данный интернет магазин заслужил от моего имени максимально положительное впечатление, так как обслуживают качественно, предоставляют самые наилучшие условия для доставки, реально никаких проблем, я был даже удивлен, искал подвох, но не нашел. Сам же купленный 7 айфон радует без проблемной работой, не виснет, не глючит, фоткает очень качественно, чувствуется, что вполне достойный аппарат. Исходя из этого я могу рекомендовать этот магазин он реально стоящий внимания. Кстати выбор тут реально большой, благодаря чему подобрать телефон под себя не станет проблемой, факт проверенный лично.

Покупкой доволен

Алексей 3 мая, 2018 год
Каждый раз, прежде чем приобрести себе новый телефон или другую технику, я всегда внимательно знакомлюсь с информацией в интернете и ищу сайты на которых телефоны стоят дешевле и поэтому могу сказать с уверенностью , что на многих сайтах цена на модели довольно завышена.
В этот раз я совершенно случайно попал на этот сайт, цены на котором меня приятно удивили, поэтому не медля, я сразу же заказал себе iPhone 5S за 10000 рублей, скидка составила почти 3000 рублей, неплохо правда? Мой заказ оперативно обработали и быстро доставили, с самим телефоном также никаких проблем нет, номер заказа 2478654312.

Заказ 3498767484

Оля 2 мая, 2018 год
Шли с мужем на день рождения к родственникам, ломали голову что подарить, заказали в этом интернет-магазине телефон, отправили и доставили оперативно в отличном качестве, остались довольны мы покупкой, а они подарком.

+++

Заказ 4993512098. В пятницу получил свой iPhone. Цены действительно просто без слов. Очень рад, потому что у других намного дороже, спасибо за то, что быстро доставили его домой

Положительные впечатления от покупки

Виктория 1 мая, 2018 год
Исключительно положительные впечатления от покупки iPhone 6 в данном магазине. Привлекла меня прежде всего цена, но и сервис магазина здесь отличный. Заказ оперативно обработали и доставили все быстро. Покупкой я доволен, со смартфоном проблем нет. Мой заказ 7543167531.

Наконец и у меня айфон

Роман Семенюк 1 мая, 2018 год
Давно хотел себе именно яблочный телефон, но зарплата не позволяет особо. Но ради интереса время от времени просматривал интернет магазины в рунете и цены на айфоны. Наткнулся как-то на этот магазин. Долго искал, в чем же подвох этого магазина, но решился все же заказать у них iPhone 7 на 32 ГБ (нр. заказа 4930161036), Честно говоря, пока не получил на... Читать отзыв Давно хотел себе именно яблочный телефон, но зарплата не позволяет особо. Но ради интереса время от времени просматривал интернет магазины в рунете и цены на айфоны. Наткнулся как-то на этот магазин. Долго искал, в чем же подвох этого магазина, но решился все же заказать у них iPhone 7 на 32 ГБ (нр. заказа 4930161036), Честно говоря, пока не получил на руки смартфон, не открыл коробку и не начал пользоваться, не верил до конца, что нет никаких скрытых камней. Но так и оказалось. Цена несомненно лучшая на рынке, я так понял, берут количеством, а не наценкой. Доставка тоже была быстрой. К самому телефону нет претензий - все как должно быть, все работает. Доволен, как слон

Хороший заказ 4807426774

Кристина 1 мая, 2018 год
Заказала здесь себе телефон, отправили и доставили в срок, качество хорошее, работает отлично.

Я доволен

Сергей 30 апреля, 2018 год
Магазин мне понравился, заказывал у них iPhone SE на 64 гига памяти, пришло все за несколько дней, телефон и комплектация полностью оригинал, пользоваться им одно удовольствие!

Хороший интернет магазин

Михаил 29 апреля, 2018 год
В интернет - магазине делал покупку айфона. На заказ менеджер отреагировал быстро и мне перезвонил. Айфоном доволен, обслуживанием также.

Классный магазин

Леонид 29 апреля, 2018 год
Классный интернет магазин , порадовал большой ассортимент и приемлемые цены, качество купленного здесь айфона радует ежедневно.

Мне повезло

Андрей 29 апреля, 2018 год
Заказал себе Айфон 7 (4000110061) устроило всё и вид и начинка. Шустрый и современный, мне подходит.

Вполне приличный магазин.

Людмила 28 апреля, 2018 год
Покупала здесь айфон 7. Заказ приняли и обработали довольно быстро, грамотный и профессиональный менеджер ознакомил с техническими характеристиками айфона. Получила свой заказ 9822382880 в оговоренные сроки, качество нормальное, классный дизайн, звук, изображение, я довольна.
Достоинства:
  1. Качество
  2. оперативность в обслуживании
Недостатки:
  1. пока не нашла

Отличное качество

Максим 28 апреля, 2018 год
В интернет - магазине выбрал и купил айфон, заказ доставили быстро, покупкой и качеством обслуживания доволен.

оперативно

Вова 28 апреля, 2018 год
Выбрал этот магазин ориентируясь по цене и качеству товара.Заказал Айфон 7 (4001690031),быстро доставили.

Довольна

Евгения 27 апреля, 2018 год
Получила на днях свой заказ №6543950347, отличное качество, работает без проблем, одним словом довольна.

Мобильные телефоны

Сивимарт