apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

Ужасный магазин

Гость 16 апреля, 2018 год
Купили 2 телефона iPhone 7 plus. В магазине говорили, что телефоны произведены для России, потом, что для Европы. В результате оказались для США .Один оказался левым. При проверке определяется как замененный. В результате обновлять категорически нельзя. Во втором не работают наушники (гарнитура гарантии и замене не подлежит), хотя телефон madmadnegativenegativenegative

Любимый магазин)

Сергей Александрович 16 апреля, 2018 год
Продукцию компании Apple заказываю здесь довольно давно, уже не раз покупал Айфоны (5, 6s и 7), а так же несколько планшетов: себе, сестре и маме. Продукция всегда оригинальная, доставляют полностью запакованным, курьер всегда ждёт, когда я посмотрю внимательно технику. Не так давно заказал в очередной раз, на этот раз 8-й айфон. Характеристики у смартфона классные, а цена даже чуть ниже,... Читать отзыв Продукцию компании Apple заказываю здесь довольно давно, уже не раз покупал Айфоны (5, 6s и 7), а так же несколько планшетов: себе, сестре и маме. Продукция всегда оригинальная, доставляют полностью запакованным, курьер всегда ждёт, когда я посмотрю внимательно технику. Не так давно заказал в очередной раз, на этот раз 8-й айфон. Характеристики у смартфона классные, а цена даже чуть ниже, чем в среднем по рынку. Доставили как обычно, в течение пяти-шести дней.
Также отдельно отмечу консультантов у них на сайте, которые очень внимательны к клиентам и всегда готовы подсказать. Молодцы!

магазином очень довольна

Анастасия 3 апреля, 2018 год
Очень давно хотела приобрести iphone 7, но цена останавливала. Я начала просматривать все сайты с техникой apple и остановилась на apple-partner.ru, так как цена на этот телефон была более чем доступная) Сначала очень боялась заказывать, но прочитав на сайте, что оплата только по факту приобретения и не нужно давать предоплату, я очень заинтересовалась, но решила уточнить несколько вопросов. Позвонила по... Читать отзыв Очень давно хотела приобрести iphone 7, но цена останавливала. Я начала просматривать все сайты с техникой apple и остановилась на apple-partner.ru, так как цена на этот телефон была более чем доступная) Сначала очень боялась заказывать, но прочитав на сайте, что оплата только по факту приобретения и не нужно давать предоплату, я очень заинтересовалась, но решила уточнить несколько вопросов. Позвонила по номеру, указанному на сайте и менеджер окончательно развеяла мои сомнения и я оформила заказ. Уже на следующий день телефон был у меня, деньги отдала курьеру во время получения. Телефон оригинальный, работает отлично, все идеально.

Хороший магазин

Женя Воронко 25 апреля, 2018 год
Я покупала в этом интернет-магазине себе айфон 7. Как только я увидела цены на сайте, то была просто шокирована. В обычных магазинах цены настолько завышены, что и передать словами просто невозможно. А здесь вполне приемлемые. Сделать заказ в магазине не трудно. С менеджером я связалась буквально за пять минут. Правда менеджер мне попался немного нервный. Постоянно срывался. А вот с... Читать отзыв Я покупала в этом интернет-магазине себе айфон 7. Как только я увидела цены на сайте, то была просто шокирована. В обычных магазинах цены настолько завышены, что и передать словами просто невозможно. А здесь вполне приемлемые. Сделать заказ в магазине не трудно. С менеджером я связалась буквально за пять минут. Правда менеджер мне попался немного нервный. Постоянно срывался. А вот с доставкой никаких проблем не возникло. Курьер привез мой телефончик точно в срок. А еще разрешил проверить его. Работает он или нет. Телефон оказался полностью рабочим. А четыре звезды из-за нервного менеджера.№1326496328

Доволен полностью

Семен 10 апреля, 2018 год
Дважды покупал здесь, в первый раз шестой айфон, во второй - айпад. Всем остался доволен, доставляют оперативно, товар качественный и оригинальный. Спасибо.

Все работает

Наталья 23 апреля, 2018 год
Нашла в сети этот И-магазин с нормальными ценами на айфоны. Выбор моделей впечатляет. Посоветовалась с менеджером, тот вежливо рассказал мне о подходящих мне моделях. Решила купить iPhone 7 256GB. Цена здесь ниже на % 30-40, чем в других И-магазинах. Когда привезли айфон (заказ No3005468879), стала проверять все работало отлично, ни царапин, ни потертостей нет. Через день мне позвонил менеждер, спросил... Читать отзыв Нашла в сети этот И-магазин с нормальными ценами на айфоны. Выбор моделей впечатляет. Посоветовалась с менеджером, тот вежливо рассказал мне о подходящих мне моделях. Решила купить iPhone 7 256GB. Цена здесь ниже на % 30-40, чем в других И-магазинах. Когда привезли айфон (заказ No3005468879), стала проверять все работало отлично, ни царапин, ни потертостей нет. Через день мне позвонил менеждер, спросил всем ли я довольна. И если да, то могу написать отзыв о магазине.

Заказ №6390574687

Ольга 17 апреля, 2018 год
У сотрудницы на работе был день рождения, и мы всем коллективом решили подарить ей новый телефон, заказали здесь, отправили и доставили хорошо и быстро, работает без проблем, осталась довольна.
Гость 1 мая, 2018 год
Господа это мошенники!!! Привезли телефон который оказался подделкой низкого качества. На звонки с моего номера не отвечают. Не ведитесь.

Качественный телефон

Женя Воронко 29 апреля, 2018 год
В этом интернет-магазине я покупала айфон. Магазин меня конечно приятно удивил своими ценами. Сейчас за такую цену, мне кажется, нигде не купишь айфон. С заказом никаких проблем не было. Позвонила и менеджер сразу поднял трубку. Долго с ним обсуждали, что я хочу и обговаривали сроки доставки. Мне понравилось уважительное отношение ко мне и терпение менеджера. А вот курьер оказался нервный... Читать отзыв В этом интернет-магазине я покупала айфон. Магазин меня конечно приятно удивил своими ценами. Сейчас за такую цену, мне кажется, нигде не купишь айфон. С заказом никаких проблем не было. Позвонила и менеджер сразу поднял трубку. Долго с ним обсуждали, что я хочу и обговаривали сроки доставки. Мне понравилось уважительное отношение ко мне и терпение менеджера. А вот курьер оказался нервный какой-то. Все торопил меня чтобы поскорее уехать. Даже проверить телефон не дал. Но телефон оказался рабочим и качественным. Никакой дешевой подделкой даже и не пахнет. Кстати номер заказа 1238699865.

Цена соответствует качеству

Настя 20 апреля, 2018 год
Покупала в этом магазине iPhone 6 64GB. Очень удивила цена с большой, на мой взгляд, скидкой. Заподозрила неладное, но менеджер при звонке в консультационный центр объяснила, что это постоянная практика с лучшими ценами по городу и области. Уверила, что переживания не уместны. Телефон доставили на следующий день, цена доставки приемлемая за покупку товара с такой стоимостью товара. Пришел в оригинальной... Читать отзыв Покупала в этом магазине iPhone 6 64GB. Очень удивила цена с большой, на мой взгляд, скидкой. Заподозрила неладное, но менеджер при звонке в консультационный центр объяснила, что это постоянная практика с лучшими ценами по городу и области. Уверила, что переживания не уместны. Телефон доставили на следующий день, цена доставки приемлемая за покупку товара с такой стоимостью товара. Пришел в оригинальной коробке без каких-либо подводных камней, вложен обещанный гарантийный талон. Уже пользуюсь больше месяца. Нареканий нет. Телефон соответствует характеристикам. Планируем тут обновить телефон и мужу.

Хороший магазин

Виктория 27 апреля, 2018 год
Брала здесь себе iPhone 7, заказ номер 3128998421. В нем все работает, никаких проблем со смартфоном нет, доставили мне его оперативно и менеджеры здесь крайне приятные. По цене очень выгодно получилось. Сделкой осталась довольна.

Отличное приобретение

Гость 22 апреля, 2018 год
Решила побаловать себя и прикупить новый IPnone 6S. Предложений на рынке масса, и нужное выбрать сложно. Где-то могут обмануть с оригинальностью, где с качеством товара. Пересмотрела массу вариантов и отзывов, и мой выбор остановился на apple-partner. Жалоб от народа не было, и цены со скидками мне понравились. Решилась сделать заказ именно тут. Со мной связались и предложили уточнить подробности доставки... Читать отзыв Решила побаловать себя и прикупить новый IPnone 6S. Предложений на рынке масса, и нужное выбрать сложно. Где-то могут обмануть с оригинальностью, где с качеством товара. Пересмотрела массу вариантов и отзывов, и мой выбор остановился на apple-partner. Жалоб от народа не было, и цены со скидками мне понравились. Решилась сделать заказ именно тут. Со мной связались и предложили уточнить подробности доставки и получения телефона. Всё оформив в моем заказе 0167843011 стала ждать посылку. Телефон пришел спустя время без повреждений. Все функции работали отлично. Не зря выбрала данный магазин. Женская интуиция не подвела.

Магазином осталась довольна

Виктория 24 апреля, 2018 год
Магазином я осталась довольная. Взяла здесь месяц назад IPnone 6S, который по сей день отлично работает. Доставку быстро произвели, никакой предоплаты вносить не нужно. Заплатила только после проверки смартфона. Функционирует он отлично, я довольна. Мой заказ 1256865234.

Стоящий магазин

Сергей 24 апреля, 2018 год
Приобрел в данном интернет-магазине 7 айфон девушке, брал его в качестве подарка и в целом был удивлен цене, ведь она более, чем выгодная. Сам же айфон порадовал в первую очередь тем, что у него реально шикарные данные, никаких глюков или подвисаний, работает, как швейцарские часы, исходя из этого я и берусь рекомендовать этот магазин, так как продают реально качественную продукцию.

быстрое обслуживание

Тимофей 16 апреля, 2018 год
Удалось неплохо подзаработать за последние месяцы и я решил, что нужно купить какую-то солидную вещь, например смартфон. Деньги для этого были, но всё же не хотелось переплачивать и просматривая страницы интернет-магазинов заинтересовался в этом и ценой и качеством Айфона 7. Посмотрел по техническим характеристикам всё нормально, памяти достаточно,батарея и процессор мощные.Я заказал (5000141110) и мне быстро доставили. Всё в... Читать отзыв Удалось неплохо подзаработать за последние месяцы и я решил, что нужно купить какую-то солидную вещь, например смартфон. Деньги для этого были, но всё же не хотелось переплачивать и просматривая страницы интернет-магазинов заинтересовался в этом и ценой и качеством Айфона 7. Посмотрел по техническим характеристикам всё нормально, памяти достаточно,батарея и процессор мощные.Я заказал (5000141110) и мне быстро доставили. Всё в порядке.

Довольна покупкой

Виктория 21 апреля, 2018 год
Никаких проблем при покупке здесь iphone 7 у меня не возникло. Мне нравиться, что менеджеры оперативно перезванивают и в общении они приятные. С доставкой не затягивали произвели все в срок. Работает смартфон отлично. Мой заказ 8964312560.

Отзыв на магазин.

Борис 7 апреля, 2018 год
Удалось здесь по крайне доступной цене приобрести новенький iPhone X. Очень доволен приобретенным смартфонов. Понравилась как доступное цена, так и качественное обслуживание. Сам смартфон не нуждается в представлении, так что рекомендую его опробовать лично.
Магазин действительно хороший, здесь неплохой ассортимент и нормальные цены. Рекомендую.
Номер заказа 87694756419.

Мой отзыв.

Анастасия Егорова 1 апреля, 2018 год
Магазин очень хороший. Я здесь недавно заказывала iPhone 7. Меня крайне порадовал действительно высокий уровень обслуживания. Заказ приняли довольно быстро, без проблем обработали, это не заняло много времени.
Также стоит отметить довольно неплохой выбор смартфонов от Apple здесь по самым доступным ценам, которые неплохо так отличаются от магазинных.
Единственное, что мне не понравилось - небольшая задержка с доставкой, но это действительно не существенно, когда совершаешь такую выгодную покупку.
В общем, магазин я смело рекомендую, ведь в нём сочетается хорошее обслуживание, выбор и цены.

+++

Заказ 4993512098. В пятницу получил свой iPhone. Цены действительно просто без слов. Очень рад, потому что у других намного дороже, спасибо за то, что быстро доставили его домой

Довольна

Евгения 27 апреля, 2018 год
Получила на днях свой заказ №6543950347, отличное качество, работает без проблем, одним словом довольна.

Отличный сервис

Виктория 19 апреля, 2018 год
О iPhone я давно мечтала и когда накопила денег, то долго выбирала магазин с выгодными ценами и решила остановиться на данном. Заказ здесь оформить просто и быстро, делала это прямо через сайт. Обратного звонка от менеджера долго ждать не пришлось. Он мне подтвердил информацию о наличии и указанных ценах. Доставку мне через день произвели в удобное время, которое мы обговорили... Читать отзыв О iPhone я давно мечтала и когда накопила денег, то долго выбирала магазин с выгодными ценами и решила остановиться на данном. Заказ здесь оформить просто и быстро, делала это прямо через сайт. Обратного звонка от менеджера долго ждать не пришлось. Он мне подтвердил информацию о наличии и указанных ценах. Доставку мне через день произвели в удобное время, которое мы обговорили заранее. Мой iPhone 7 дошел в целости и сохранности. Он оригинальный, работает уже две недели без нареканий и каких либо проблем. Покупкой я однозначно осталась довольна, а магазину можно доверять. Мой заказ 4531728674.

Работает

Димон 6 апреля, 2018 год
Заказал айфон 7+, поговорил с менеджером - сразу предупредил что я въедливый покупатель и буду проверять все досконально. Ну короче получил через день, сразу проверил наклейку, все фишки - не прикопаешься, аппарат норм. Ставлю 4 звезды просто из вредности!

ужасный магазин

наталья 3 мая, 2018 год
купили телефон apple7+. привезли вечером , поздно, в 21.30.
проверили телефон и зарядку. все нормально. заплатили деньги, курьер уехал. Утром ребенок подключает наушники, а они не работают, переходник к ним тоже. Дозвонилась в магазин , мне сказали что гарантия только на телефон. Менять наушники отказываются. говорят, что и так на телефоне сэкономили. не советую приобретать что - либо в этом магазине.

Лучшая покупка

Николай 4 апреля, 2018 год
В интернет - магазине искал для себя айфон, выбрать было не просто, так как здесь большой количество товара, но я нашёл такой как хотел. На айфон оформили гарантию от производителя, доставили быстро. Уже второй день не выпускаю айфон из рук, это супер аппарат. Менеджеру магазина отдельное спасибо за полезные советы по настройке айфона и быстрое оформление заказа.

Мы довольны

Антон 3 мая, 2018 год
Заказывали здесь два айфона в подарок. В целом магазин оказался достаточно хорош, перед тем как заказывать мы искали где лучше заказать, почитали отзывы о данном магазине и решили заказать здесь. Сотрудник с нами связался и объяснил все доступно и конкретно.Мы оформили заказ кстати вполне быстро №заказа 7896541235 и 5648231975. А ещё цены просто не дорогие и действовала скидка на телефоны,... Читать отзыв Заказывали здесь два айфона в подарок. В целом магазин оказался достаточно хорош, перед тем как заказывать мы искали где лучше заказать, почитали отзывы о данном магазине и решили заказать здесь. Сотрудник с нами связался и объяснил все доступно и конкретно.Мы оформили заказ кстати вполне быстро №заказа 7896541235 и 5648231975. А ещё цены просто не дорогие и действовала скидка на телефоны, по мимо действующей скидки у нас была скидка, так как покупали два телефона. И доставка пришла быстро все было не плохо упаковано и работает все не глючит и не виснет, зарядка работает и наушники все понравиллось.

Все отлично

Кристина Максимова 7 апреля, 2018 год
Покупала здесь айфон 7 плюс, все работает без нареканий. Качество просто супер! Менеджер разбирается в телефонах, ответила на все мои вопросы, подсказала. Оперативно оформили заказ. Доставили быстро в оговоренные сроки, без задержек. Цена весьма приличная, лично меня порадовала. Мой заказ 2514632148. В целом я осталась довольна, рекомендую магазин!
Елена 8 июня, 2018 год
Этот Интернет-магазин работает вместе с сервисным центром Диксиком (Дикси-сервис) заодно. Схема мошенническая:
1. При заказе уверяют, что телефоны/айфоны новые, идет акция;
2. После покупки айфона выясняется, что айфон восстановленный (серый) и что-нибудь не работает. Это массово, так как стоит очередь в пункт приема техники.
1. При заказе уверяют, что телефоны/айфоны новые, идет акция;
3. Айфон сдается в пункт приема, но не в сам сервисный центр. Поэтому приемщики техники ответить на вопросы не могут. Заключение по диагностике: с телефоном все в порядке, хотя не работала одна клавиша, экран айфона был темно-серый и др.), при этом нет подписей на заключении. Выяснить какие-либо вопросы не представляется возможным, так как телефон исполнителей диагностики не отвечает.
4. В службе поддержки магазина операторы также не могут ответить ни на какие вопросы, а если вопрос конкретный и настойчивый, то просто отключаются от разговора.
5. Если человек не знает законов, то все так и останется - магазин, в лице ИП Каравашкина А.В., и сервисный центр, в лице своих руководителей получают огромные деньги, а покупатели теряют свои деньги.
Советую всем кто пострадал от этих мошенников подавать в суд согл.ч.1 ст.11 ГК РФ и ч.1 ст.17 Закона "О защите прав потребителей".
Достоинства:
  1. Плюсы только у этих мошенников
Недостатки:
  1. Для покупателей одни минусы:
  2. телефоны "серые", как правило с дефектами, потеря времени, нервов и денег!!

Заказ 3498767484

Оля 2 мая, 2018 год
Шли с мужем на день рождения к родственникам, ломали голову что подарить, заказали в этом интернет-магазине телефон, отправили и доставили оперативно в отличном качестве, остались довольны мы покупкой, а они подарком.

Нравится

Ирина 27 апреля, 2018 год
Заказала iPhone 8, №7856123482, получила вполне все не плохо. Сам телефон просто хорош, я осталась довольна.

Любимый магазин

Елена 2 апреля, 2018 год
Для меня это любимый магазин, покупаю здесь каждый раз новые версии айфонов, ну и планшеты иногда. Для меня важно, что здесь есть гарантия качества, что не подсунут ерунду вместо оригинала. Это честный магазин, который дорожит своей репутацией и известен своим хорошим отношением к клиентам - почитайте что люди пишут и поймете. В общем, благодарна вам за многолетнюю безупречную работу!)

Мобильные телефоны

Сивимарт