apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

Наконец и у меня айфон

Роман Семенюк 1 мая, 2018 год
Давно хотел себе именно яблочный телефон, но зарплата не позволяет особо. Но ради интереса время от времени просматривал интернет магазины в рунете и цены на айфоны. Наткнулся как-то на этот магазин. Долго искал, в чем же подвох этого магазина, но решился все же заказать у них iPhone 7 на 32 ГБ (нр. заказа 4930161036), Честно говоря, пока не получил на... Читать отзыв Давно хотел себе именно яблочный телефон, но зарплата не позволяет особо. Но ради интереса время от времени просматривал интернет магазины в рунете и цены на айфоны. Наткнулся как-то на этот магазин. Долго искал, в чем же подвох этого магазина, но решился все же заказать у них iPhone 7 на 32 ГБ (нр. заказа 4930161036), Честно говоря, пока не получил на руки смартфон, не открыл коробку и не начал пользоваться, не верил до конца, что нет никаких скрытых камней. Но так и оказалось. Цена несомненно лучшая на рынке, я так понял, берут количеством, а не наценкой. Доставка тоже была быстрой. К самому телефону нет претензий - все как должно быть, все работает. Доволен, как слон

Хороший заказ 4807426774

Кристина 1 мая, 2018 год
Заказала здесь себе телефон, отправили и доставили в срок, качество хорошее, работает отлично.

Сергей 30 апреля, 2018 год
Магазин мне понравился, заказывал у них iPhone SE на 64 гига памяти, пришло все за несколько дней, телефон и комплектация полностью оригинал, пользоваться им одно удовольствие!

Консультант не ахти, а так все ок

Андрей 30 апреля, 2018 год
Прежде чем новый мобильный покупать, я основательно мониторю интернет. Разница в цене бывает существенная. Понятное дело, когда решил, что пора переходить на Айфон, цены тоже сравнивал. Здесь оказались дешевле всего, вот и заказал. Правда, консультант мне попался так себе, "зависал" чуть ли не после каждого моего вопроса, может, работает недавно, и еще не освоился. В остальном, нормальный магазин. Айфон пришел... Читать отзыв Прежде чем новый мобильный покупать, я основательно мониторю интернет. Разница в цене бывает существенная. Понятное дело, когда решил, что пора переходить на Айфон, цены тоже сравнивал. Здесь оказались дешевле всего, вот и заказал. Правда, консультант мне попался так себе, "зависал" чуть ли не после каждого моего вопроса, может, работает недавно, и еще не освоился. В остальном, нормальный магазин. Айфон пришел со всеми документами и ждал я его не долго.

Качественный телефон

Женя Воронко 29 апреля, 2018 год
В этом интернет-магазине я покупала айфон. Магазин меня конечно приятно удивил своими ценами. Сейчас за такую цену, мне кажется, нигде не купишь айфон. С заказом никаких проблем не было. Позвонила и менеджер сразу поднял трубку. Долго с ним обсуждали, что я хочу и обговаривали сроки доставки. Мне понравилось уважительное отношение ко мне и терпение менеджера. А вот курьер оказался нервный... Читать отзыв В этом интернет-магазине я покупала айфон. Магазин меня конечно приятно удивил своими ценами. Сейчас за такую цену, мне кажется, нигде не купишь айфон. С заказом никаких проблем не было. Позвонила и менеджер сразу поднял трубку. Долго с ним обсуждали, что я хочу и обговаривали сроки доставки. Мне понравилось уважительное отношение ко мне и терпение менеджера. А вот курьер оказался нервный какой-то. Все торопил меня чтобы поскорее уехать. Даже проверить телефон не дал. Но телефон оказался рабочим и качественным. Никакой дешевой подделкой даже и не пахнет. Кстати номер заказа 1238699865.

Хороший интернет магазин

Михаил 29 апреля, 2018 год
В интернет - магазине делал покупку айфона. На заказ менеджер отреагировал быстро и мне перезвонил. Айфоном доволен, обслуживанием также.

Классный магазин

Леонид 29 апреля, 2018 год
Классный интернет магазин , порадовал большой ассортимент и приемлемые цены, качество купленного здесь айфона радует ежедневно.

Мне повезло

Андрей 29 апреля, 2018 год
Заказал себе Айфон 7 (4000110061) устроило всё и вид и начинка. Шустрый и современный, мне подходит.

Вполне приличный магазин.

Людмила 28 апреля, 2018 год
Покупала здесь айфон 7. Заказ приняли и обработали довольно быстро, грамотный и профессиональный менеджер ознакомил с техническими характеристиками айфона. Получила свой заказ 9822382880 в оговоренные сроки, качество нормальное, классный дизайн, звук, изображение, я довольна.
Достоинства:
  1. Качество
  2. оперативность в обслуживании
Недостатки:
  1. пока не нашла

Отличное качество

Максим 28 апреля, 2018 год
В интернет - магазине выбрал и купил айфон, заказ доставили быстро, покупкой и качеством обслуживания доволен.

Негодяи! Продают подделку

Василий 28 апреля, 2018 год
Купил айфон 7. Телефон поддельный. Плохо сделан. Сдать не получается. По телефону сервисной службы отвечает женщина-хабалка. Хамит , грубит, рассказывает о "технически сложном устройстве".

Так эти сволочи еще и сами себе отзывы пишут. Посмотрите на оценки.
Обходите стороной этот магазин!!

оперативно

Вова 28 апреля, 2018 год
Выбрал этот магазин ориентируясь по цене и качеству товара.Заказал Айфон 7 (4001690031),быстро доставили.

Нравится

Ирина 27 апреля, 2018 год
Заказала iPhone 8, №7856123482, получила вполне все не плохо. Сам телефон просто хорош, я осталась довольна.

Довольна

Евгения 27 апреля, 2018 год
Получила на днях свой заказ №6543950347, отличное качество, работает без проблем, одним словом довольна.

Восстановленое барахло

Антон Татарников 27 апреля, 2018 год
Эти товарищи еще и отзывы удаляют отрицательные отсюда, поэтому и по их статистике 4,5. Никогда не берите здесь - это мошенники! Их сайт создан 37 дней назад, а отзывы на их сайте что они работают пару лет. Купил телефон жене, в этот же день стал глючить. Отправили в сервис, денег не вернули! Будьте прок..ты!

Хороший товар

Саша 27 апреля, 2018 год
Мне понравился этот магазин. Приобрела здесь свой Айфон и очень довольна. Номер заказа 8769925764. Качество высокое, пользоваться удобно, доставили быстро. Цена меня приятно порадовала.

Виктория 27 апреля, 2018 год
Брала здесь себе iPhone 7, заказ номер 3128998421. В нем все работает, никаких проблем со смартфоном нет, доставили мне его оперативно и менеджеры здесь крайне приятные. По цене очень выгодно получилось. Сделкой осталась довольна.
Ирина 26 апреля, 2018 год
Не могу сказать иначе. Приобрела телефон. Не смогла зарегиться в iTunes Позвонила в поддержку apple. Сказали, что данный аппарат был признан бракованным и отправлен в утилизацию. Но по какой-то причине не был утилизирован и попал ко мне. По факту приобрела восстановленный аппарат. Продавец отказался комментировать. Горите в аду!

Продают китайское восстановленное Г....

Виктор 26 апреля, 2018 год
Купил в подарок для жены у них телефон. Как оказалось восстановленный дешевыми китайскими запчастями. Жена расстроилась. Пришлось покупать еще один новый нормальный айфон.
Пытался сдать, но услышал про экспертизу. Приехал на экпертизу- шайтан палатка размером 1.5 на 2 метра в унылом торговом центре в районе Бабушкинской, со смуглым челом внутри, т я ему должен отдать телефон на "неопределенное время"
Я... Читать отзыв
Я подумал, что есть шанс вообще больше не увидеть этот телефон...
Смирился, отдал знакомому, который как раз занимается радиоэлектроникой. чтобы разобрал, посмотрел.
Так вот, внутри айфона стоит наклейка-пломба завода "YAO HUI" . Пробил. Китайская контора, которая за 100-200 долларов продает восстановленные айфоны. Вот почему дешевле!! Эти гомосексуалисты тупо привозят сюда это Г.... и продают здесь под видом нового.
Корпус и экран естественно не оригинал. Экран к корпусу тупо приклеен на клей. Болты (те что у зарядного гнезда) не выкручивались. были приклеены.
Батарея вздута. половины болтиков внутри не хватает. По родному IMEI номеру пробили что телефон активирован в марте 2017. Больше года назад.
Сделал пару фоток)

Заказал ориг экран и ориг корпус( естественно БУ). Буду из него собирать хороший аппарат.
По запчастям, до нормального телефона нужно еще примерно 10к.
А за 40 с небольшим можно уже новый купить....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут. Ведь я спрашивал. Точно ли это не реф...
  2. Желаю тому челу который отвечает на телефон в штаны геморроя с кулак)

Заказ 5975664389

Славик 26 апреля, 2018 год
Заказал в этом магазине телефон на подарок брату, отправили и доставили оперативно, в отличном качестве, в рабочем состоянии, работает без проблем, остались довольны покупкой.

Качество

Кирилл 26 апреля, 2018 год
Не очень доверяю интернет-магазинам, потому что сомневаюсь в качестве товара, который там предлагают. Но решил обратиться все-таки в этот магазин. Жена давно мечтала об айфоне 7, и я надумал ее порадовать, свою любимую. Единственный минус в том, что долго не мог связаться с оператором сайта. После подтверждения заказа товар мне доставили на второй день через курьера. Оплату производил ему же,... Читать отзыв Не очень доверяю интернет-магазинам, потому что сомневаюсь в качестве товара, который там предлагают. Но решил обратиться все-таки в этот магазин. Жена давно мечтала об айфоне 7, и я надумал ее порадовать, свою любимую. Единственный минус в том, что долго не мог связаться с оператором сайта. После подтверждения заказа товар мне доставили на второй день через курьера. Оплату производил ему же, после того, как проверил гаджет в деле. В принципе, есть гарантия, так что опасаться нечего. Мой заказ был под номером 5270149822. Айфон не поддельный, я в этом разбираюсь, и качествам своим отвечает.

Антон 26 апреля, 2018 год
Мой IPnone 6S взятый в данном магазине отлично работает. С комплектацией и гарантией у него тоже все в порядке. От самого процесса покупки только положительные впечатления остались. Заказ 8541265792 доставили в тот же день и деньги я отдал только после проверки. Сделкой однозначно доволен.

Удачная покупка

Виктория 25 апреля, 2018 год
Перебрала несколько вариантов магазинов в которых можно купить себе iPhone 7, но решила остановиться на данном, ведь здесь цена выгодней всего. Местный сервис мне тоже понравился, менеджеры грамотные могут помочь и наличие моделей и цветовых вариантов на сайте указано верно. Я выбрала себе версию на 128 гигабайт. По доставке курьер позвонил за час и сказал точное время. Никакой предоплаты здесь... Читать отзыв Перебрала несколько вариантов магазинов в которых можно купить себе iPhone 7, но решила остановиться на данном, ведь здесь цена выгодней всего. Местный сервис мне тоже понравился, менеджеры грамотные могут помочь и наличие моделей и цветовых вариантов на сайте указано верно. Я выбрала себе версию на 128 гигабайт. По доставке курьер позвонил за час и сказал точное время. Никакой предоплаты здесь вносить не нужно, все по факту покупки. Сначала провела осмотр смартфона, потом провела оплату. Работает iPhone отлично, покупкой осталась довольна, мой заказ 6782407578. Магазин могу смело рекомендовать.

Женя Воронко 25 апреля, 2018 год
Я покупала в этом интернет-магазине себе айфон 7. Как только я увидела цены на сайте, то была просто шокирована. В обычных магазинах цены настолько завышены, что и передать словами просто невозможно. А здесь вполне приемлемые. Сделать заказ в магазине не трудно. С менеджером я связалась буквально за пять минут. Правда менеджер мне попался немного нервный. Постоянно срывался. А вот с... Читать отзыв Я покупала в этом интернет-магазине себе айфон 7. Как только я увидела цены на сайте, то была просто шокирована. В обычных магазинах цены настолько завышены, что и передать словами просто невозможно. А здесь вполне приемлемые. Сделать заказ в магазине не трудно. С менеджером я связалась буквально за пять минут. Правда менеджер мне попался немного нервный. Постоянно срывался. А вот с доставкой никаких проблем не возникло. Курьер привез мой телефончик точно в срок. А еще разрешил проверить его. Работает он или нет. Телефон оказался полностью рабочим. А четыре звезды из-за нервного менеджера.№1326496328

Гость 25 апреля, 2018 год

хорошая покупка

Ириска 25 апреля, 2018 год
Курьер - хамло, при проверке товара о время передачи нагрубил, когда попросила подождать пока всё проверю! За это звезду в минус! А вот покупкой осталась довольна. Смартфон не последних моделей, но работает так, как нужно именно мне. Обошёлся недорого, а за отзыв ещё и баллы начислить обещали.Для следующей покупки пригодятся. Заказ № 5628149322, взят iPhone 6.

Юрий 25 апреля, 2018 год
Мой iPhone 7 на 256 гигабайт приобретенный в данном магазине. Заказ 6853498765. Сервис здесь отличный, мне понравилась работа менеджера, который приятный и компетентный. Да и курьер без опозданий приехал. Могу советовать покупать тут.

Павел

Демьян 24 апреля, 2018 год
Сыну решила подарить новый айфон, глянула цены у нас в магазин и просто офигела, тогда то мне подруга и подсказала это место, мол расценки приемлемые и выбор большой. Заказала 8 айфон черного цвета, доставили правда с задержкой, но в целом главное, что доставили. Айфон работает без проблем, не вызывает каких либо серьезных лишних вопросов, сыну он очень понравился.

Стоящий магазин

Сергей 24 апреля, 2018 год
Приобрел в данном интернет-магазине 7 айфон девушке, брал его в качестве подарка и в целом был удивлен цене, ведь она более, чем выгодная. Сам же айфон порадовал в первую очередь тем, что у него реально шикарные данные, никаких глюков или подвисаний, работает, как швейцарские часы, исходя из этого я и берусь рекомендовать этот магазин, так как продают реально качественную продукцию.

Магазином осталась довольна

Виктория 24 апреля, 2018 год
Магазином я осталась довольная. Взяла здесь месяц назад IPnone 6S, который по сей день отлично работает. Доставку быстро произвели, никакой предоплаты вносить не нужно. Заплатила только после проверки смартфона. Функционирует он отлично, я довольна. Мой заказ 1256865234.

Мобильные телефоны

Сивимарт