Apple-sale.online отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 20021 просмотр

Валера 16 мая, 2019 год
Купил себе айфон 7, в этом магазине. Получил подарок, кешбэк на след покупку 1000р. Но отзыв не об этом хочу оставить. А о сравнении айфон 7 с айфон 6 и 6с Из плюсов, по сравнению с 6S и 6:

1) Громкость! Это, к моему удивлению, оказался для меня самым главным плюсом - так как о не только существенно громче воспроизводит видео и играет музыку, но и во время разговора - гораздо лучше слышишь собеседника. И если раньше на вызове у меня всегда была выкручена громкость на максимум, то теперь 70% более, чем достаточно! Это реально, очень удобно.
2) Влагозащита. Я хоть и не особо аккуратный пользователь, у меня с тем, чтобы намочить айфон, где нибудь утопить - у меня такого никогда не было. Тут она появилась - в первый же день протестировал, и взял его с собой в душ) Из-за воды ухудшается чувствительность дисплея, но в целом, работает исправно, покупался, первые два часа - были проблемы с динамиками и микрофоном (туда затекает вода), но когда она высохла - все восстановилось в полной мере. В целом, плюс - теперь не страшно говорить и пользоваться под дождём, уронить его куда-нибудь, и. т. д.)
3) Тормоза ушли полностью. Если сравнивать с 6 - iOS 10, чуть чуть, не значительно, но всё же, видно, что иногда fps проседала. Совсем чуть чуть - но подлаги при быстрой навигации происходили. Тут это нет абсолютно.
4) Новая сенсорная кнопка HOME. Она реально очень крутая! Я к ней уже привык - механическая, которая есть на моем iPad - теперь раздражает и кажется какой-то архаичной и доисторической фигней)
5) 256 гигабайт на моем iPhone - это взрывает голову. 256 гигабайт! Я помню времена, когда для компьютера то это было очень много. Теперь столько есть на телефоне. Взял из за Apple Music - теперь постоянно качаю музыку в телефон, и это съедает память очень хорошо так).
6) Черный цвет - очень крут!!!! Очень скучал по черным iPhone. Впрочем, еще поэксперементирую, когда цена станет адекватным с черным jet black, и обязательно напишу отзыв! Плюс версии)
Достоинства:
  1. Громкость! Это, к моему удивлению, оказался для меня самым главным плюсом - так как о не только существенно громче воспроизводит видео и играет музыку
Недостатки:
  1. Из минусов, лично для меня учитывая стоимость и качество ... Минусов всё же нет )
1 согласен 8 не согласны

Заказали 2 телефона на подарок детям, доставили уже через 3 часа! Я не доволен сроком доставки.!!!!!

Гость 15 мая, 2019 год
coolЗаказали 2 телефона на подарок детям, доставили уже через 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Выгодная цена, подарки, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Медленный курьер.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Мобильные телефоны