Удобно и выгодно - Отзывы об Аптека Онлайн.Ру

Отзыв написан 13 марта, 2017 год 1154 просмотра
У нас с мужем обнаружили несколько скрытых инфекций, не буду вдаваться в подробности, и скажу только то, что лекарства обходится нам очень дорого. Именно поэтому я старалась найти аптеки с относительна низкими ценами, и вот я наткнулась на сайт aptekaonline.ru, просмотрев цены я была приятно удивлена, на некоторые лекарства расценки ниже практически в двое. В общем, я решила совершить заказ. Связалась с менеджером, он помог найти мне нужные препараты, и подтвердил их наличие на складе. Так как доставку до двери аптека осуществляет только для льготной категории граждан, заказ я делала на адрес моей бабушки, она у нас инвалид третьей группы. Хочу сказать что такой скорости доставки я не ожидала, заказ был совершен в три часа дня, а привезли его в шесть вечера. Причем курьей был вежливый, ждал пока я посмотрю все ли на месте. Так же не могу не отметить, что лекарства были хорошо упакованы, сроки годности хорошие. Помимо этого мне понравилась то, что здесь есть возможность оставить предварительный заказ, то есть если в данный момент препарата нет в наличии, то как только он поступит, мне его привезут. В общем, теперь все лекарства я буду покупать только здесь, тем более, что это не только дешевле, но и удобней. Аптека Онлайн.Ру - Удобно и выгодно Аптека Онлайн.Ру - Удобно и выгодно Аптека Онлайн.Ру - Удобно и выгодно

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация