AR-Detailing - детейлинг-центр в Воронеже отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
21 отзыв / 616 просмотров

Помыл мотор и подвеску

Филипп понедельник, 15 апреля
Мотор и подвеску помыли качественно. Насчет мотора были сомнения, но по итогу обошлось без сложностей. Мотор чистый, блестит, под капотом пахнет приятно, работает также как и до мойки. Машину мыли специально для осмотра в сервисе. Там нашли протечку, заменили потертый шланг. По подвеске все отлично. Мастерам из детейлинга АР респект и уважуха. Работа сделана как надо.

Спасибо за качественную полировку

Сергей 6 марта, 2024 год
Привет всем автолюбителям. Делюсь впечатлениями от фирмы Ar-Detailing. отдавал своего китайца на полировку после года езды по Воронежу и области. Лак подзатерся, местами стал матовым. Заехал к ним с вопросом, можно такое исправить или нет. Пообещали отдать вместо старой машины новую) Денег запросили прилично. Но отработали каждый затраченный рубль. Машина сияет. Фирму рекомендую. От души работают.

Отличная мойка

Гость 16 июля, 2023 год
Подготовили машину на продажу отлично. Убрали в салоне, отмыли кузов от битума и еще какой-то гадости, помыли диски. Отлично смотрится машина. Всем рекомендую.

Все понравилось. Буду еще заезжать

Гость 14 июня, 2023 год
Раньше пользовался только мойкой. В начале июня рискнул раскошелиться на химчистку салона. Дороготовато, но не прогадал. Кресла оказались совсем другого цвета )) Запах ушел. Ковролин как новый, потолок тоже освежился, руль как новый. Каждой потраченной копейки стоит. Доволен. И еще - запахи все из салона ушли.

Отличный детейлинг

Гость 10 марта, 2023 год
Это точно один из лучших детейлингов у нас в Воронеже. Был у них три раза. Полировал машину и клеил пленку, делал ремонт кожи в салоне и мыл мотор. Все это с большими перерывами в полгода-год. Ребята держат качество на высоте, мастера постоянные, а это серьезный показатель. Обслуживанием доволен полностью. Все сделано от и до, от души. Молодцы.

Сделали полировку. Все отлично

Сергей Петрович Духанов 14 февраля, 2023 год
Полировщики у фирмы норм. Обратился за полировкой крыла после небольшого дтп. Посмотрел на результат и решил, что нужно полировать всю машину. Полировка с керамикой вышла 40к, но оно того стоило. Машина стала конфеткой. Это совсем другая машина. Блестит, и черный цвет стал реально черным. Отличные мастера.

Рекомендую мастера по ремонту кожи. Профи!

Гость 16 января, 2023 год
Думал, что водительское кресло реанимировать не получится. Потертости были аховые. Несколько заломов и больших морщин. Мастер посмотрел и подробно описал, что уберется, а что останется. От результата я офигел. По факту красивое кресло как новое. Пахнет новой машиной. В прошлом году в мае друган у этого мастера красил руль. До сих пор не стерлось и не облезло. У меня тоже... Читать отзыв Думал, что водительское кресло реанимировать не получится. Потертости были аховые. Несколько заломов и больших морщин. Мастер посмотрел и подробно описал, что уберется, а что останется. От результата я офигел. По факту красивое кресло как новое. Пахнет новой машиной. В прошлом году в мае друган у этого мастера красил руль. До сих пор не стерлось и не облезло. У меня тоже должно походить.

Ремонт кожи и перешивка руля

yuriymikhcailoff 6 января, 2023 год
Покрасили водительское кресло, отремонтировали 4 глубокие царапины. Вы глядит теперь почти как с завода. Кожу на руле ремонтировать не стал. Ребята сказали, что нет большого смысла чистить, реставрировать и красить. Лучше заменить. Перешили и получилось просто огонь-огнище. Руль красивый, удобный, приятный. Всем рекомендую фирму.

Одна из лучших моек в Воронеже

Гость 14 июня, 2022 год
Отмыли кузов, подвеску и мотор. Качественно делают работу. Под капотом у меня такой красоты никогда не было. С кузова смыли весь битум, была пара непонятных пятен с ладонь размером. Всяким пытался смывать. Даже кока-кола не спасла. А тут убрали пятна. Отличный результат.

Удаление вмятин на крыле и двери

Гость 16 мая, 2022 год
Немного прижали мне машину на парковке. Вмятины получились крупные. Парни убрали их практически в ноль. Идеальная поверхность. Цена божеская. Особенно когда видишь такую магию. И без покраски. Это огонь.

Профи! Лучший детейлинг в Воронеже

artem-demidodd 12 апреля, 2022 год
На протяжении трех лет 8 машин нашей фирмы проходят через химчистку в АР-Детейлинг. Персонал у фирмы постоянный, мастера классные. Чистят машины от и до, не халтурят даже в мелочах, который не имеют серьезного значения. Работу делают вовремя, сроки не срывали ни разу.

Мастера с прямыми руками. Отлично работают.

Илья Козырев 15 марта, 2022 год
Заклеили мою новую машину матовой пленкой на пятерку с плюсом. И рад придраться, но не нашел к чему. Эксперимент закончился шикарно. Машина без глянца смотрится намного лучше. Счастье, если вы вы меня понимаете.

Химчистка реально крутая

Денис Мельников 29 октября, 2021 год
Машине уже под десяточку. Салон кожаный, нужно было почистить и покрасить водительское кресло, поэтому абы кому такое не доверишь. Ребятки в этой фирме работают хорошо, про них много отзывов. Поэтому решил, что и мне они тоже не напортачат. Отлично сделали работу. Сидуха новая, салон начистили так, как будто муха не ходила. Рекомендую изо всех сил.

Отличный детейлинг

Гость 6 сентября, 2021 год
Забронировали передок, низа дверей, под ручками и край крыши. Замечаний по качеству нет. Как будет ходить пленка, посмотрим.

Профессионалы в своем деле! Вы лучшие!

Сергей Бортник 16 июня, 2021 год
Химчистку делают как никто другой у нас в Воронеже. У меня нет любимой фирмы, чтобы ездить только в нее за химчисткой. Раньше уже бывал в трех или в четырех фирмах по детейлингу. Всегда находились косячки и недоделки. У AR все сделано идеально. Не нашел к чему придраться. Отдали машину с чистым салоном, внутри все сухо и приятно пахнет. Спасибо!

Оклейка автомобиля антигравийной пленкой

Гость 13 апреля, 2021 год
Профессионально забронировали машину пленкой. Не нашел ни пузырей, ни грязи. Отполировали в идеал. Очень доволен.

Отлично отполировали машину и сделали химчистку на пять с плюсом

Гость 17 марта, 2021 год
Купил Ренж Ровер 2008 года. Машина со светлым салоном. Прежний хозяин салон не чистил, внутри не бежевое, а уже бурое стало. И запах табака был. Кузов тоже тусклый. Отдавал машину на полировку и химчистку. На все потребовалось 4 дня. Результат - машина блестит как новая. Отполировали и покрыли керамикой. Салон после чистки поменял цвет и запах. Как новый. Всем рекомендую... Читать отзыв Купил Ренж Ровер 2008 года. Машина со светлым салоном. Прежний хозяин салон не чистил, внутри не бежевое, а уже бурое стало. И запах табака был. Кузов тоже тусклый. Отдавал машину на полировку и химчистку. На все потребовалось 4 дня. Результат - машина блестит как новая. Отполировали и покрыли керамикой. Салон после чистки поменял цвет и запах. Как новый. Всем рекомендую фирму AR Detailing.

Отлично вычистили салон

Даниил Ветров 5 февраля, 2021 год
Спасибо фирме Ар Детейлинг за отлично сделанную химчистку. Отдавал им купленную в этом году машину. Ренж с пробегом. Состояние норм, но салон прежние хозяева ушатали нормально. Ребята сделали невозможное. Салон как новый. А офигел от такой магии. На весну запланировал полировку. Будет вообще крутая машинка.

Комплексная мойка, удаление битума и следов клея

Сергей Титаренко. 8 января, 2021 год
Заказывал у АР-Детейлинг комплексную мойку ради удаления пятен от битума. Сделали все отлично. Отмыли даже пятнышки в стыках. Убрали следы клея в проеме дверей. Все доволен.

антигравийная пленка

Юрий 16 декабря, 2020 год
Отличная фирма. Знаю с 2014-го года. За это время стала только круче. В сентябре купил новую машину и с салона загнал к ним на бронировку пленкой. Предложили на выбор несколько вариантов. Выбрал Люмар. Сделали полную оклейку без сучка и задоринки. Я доволен. Всем рекомендую.

Предпродажная подготовка автомобиля Тойота Ленд Крузер

Анатолий Ивченко 4 сентября, 2020 год
Спасибо ребятам из воронежской фирмы AR Detailing за профессионализм и ответственное отношение к делу. Обращался к ним за предпродажной подготовкой моего внедорожника. Сделали полировку с воском, химчистку салона и отмыли движок. Машина вышла от них блестящая и красивая. Потраченные деньги отбил. Машину продал на 8 день. Отлично!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)