Астория - недвижимость без посредников отзывы

Мошенники, не верьте им

Гость 18 июля, 2022 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! СОЗДАН ТГ КАНАЛ ДЛЯ ТЕХ, кто пострадал от этих мошенников! https://t.me/+zQ0aLn3bKuhiZjNi Прилагаю!
Таких сайтов об аренде жилья куча! Австория, Сити, Вилл Вайт, Версаж, Канцлер. Все вышеуказанные названия сайтов аренды жилья зарегестрированы на одном айпи адресе! Присоединяйтесь, постараемся наказать их вместе

Обманывают людей

Гость 10 августа, 2021 год
Отвратительный сайт, сайт развода, будьте внимательны, когда связываетесь с менеджерами этого сайта то они пудрят голову бронированием жилья например, объясню: нашёл с их помощью хороший вариан, сказали что бы забронировать нужна предоплата, скидывают ссылку на сайт там договор и тут самое интересное, менеджеры пишут и звонят и говорят нужно оплатить в течении 20 мин, не дают изучить договор, после... Читать отзыв Отвратительный сайт, сайт развода, будьте внимательны, когда связываетесь с менеджерами этого сайта то они пудрят голову бронированием жилья например, объясню: нашёл с их помощью хороший вариан, сказали что бы забронировать нужна предоплата, скидывают ссылку на сайт там договор и тут самое интересное, менеджеры пишут и звонят и говорят нужно оплатить в течении 20 мин, не дают изучить договор, после оплаты говорят все нормально забронировали…. И на следующий день звонит другой менеджер и говорит что что то там произошло и ваш вариан отменяется, но мы вам предоставим равное жильё, после чего они скидывают 2 халупы где до например моря нужно ехать пол дня, и пропадают, больше вариантов нет. В итоге оказывается это не бронь а всего лишь плата за пользованием сайта и услуги по поиску, и 25 статья ЗПП им не указ… далее менеджеры пропадают даже на сайтах странички блокируют, и отказ они навязывают в односторонне порядке, говорят что услуга была предоставлена в полном объёме… каком только? И на 2 недели ни слуха ни духа…. Будьте внимательны, аферисты ещё те, и пункт договора 6.8 где имеете подать претензию не работает, вам всеравно будут говорить про услугу в полном объёме, но даже это если не брать во внимание, они в итоге скажут это оплата за пользование сайтом, типа идите лесом!!!!

Если вам присылают ссылку на этот сайт, проходите мимо

Natalia Petrova 28 июля, 2021 год
Выскажу своё мнение об этой конторе, хотели снять коттедж для празднования др, нашла по объявлению на сайте барахла нет подходящий вариант, связалась с представителем этой конторы, наобещали золотых гор, пели соловьем и уже забронированное место на коттедж, за резерв нужно оплатить 4200 со слов представителя с возможностью возврата денег,поосле оплаты резервного взноса на следующий день оказалось что коттедж... Читать отзыв Выскажу своё мнение об этой конторе, хотели снять коттедж для празднования др, нашла по объявлению на сайте барахла нет подходящий вариант, связалась с представителем этой конторы, наобещали золотых гор, пели соловьем и уже забронированное место на коттедж, за резерв нужно оплатить 4200 со слов представителя с возможностью возврата денег,поосле оплаты резервного взноса на следующий день оказалось что коттедж сняли на длительный срок и предоставить его не могут на нужную дату,далее схема простая возврат средств не предусмотрен, деньги отданы за 10 вариантов, которые мне будут присылать по смс, договариваться самим, резервировать самим, в результате присылают то что не подходит, и то что уже сдано, не ведитесь проще найти самим по объявлениям с авито
Добрый день, если у Вас есть претензии к работе компании мы всегда готовы решить вопросы с нашими клиентами, просим Вас при звонке службы поддержки клиентов ответить нам (несколько дней Вам звонят и Вы не отвечаете на звонки) и решить Вашу ситуацию.
prestighome.ru
Перейти на сайт