Отзывы об Архидент

Архидент
Лидия Отзыв написан 18 сентября, 2013 год 733 просмотра
В целом клиника мне нравится та что на ст. Метро Коньково, но вот администратор Елена!!!! Это просто кошмар! Она грубит и очень резко отвечает пациентам!!! Когда записывалась там какая то другая девушка записывала вежливая, а когда пришла на прием, слышала как Елена отвечает по телефону! Если бы мне так отвечали, я бы точно не пришла больше! И довела бы до руководства.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Архидент
Все отзывы

3.5 5
14 отзывов / 8390 просмотров
Архидент
Сеть стоматологических клиник «АРХИДЕНТ» лучшая имплантация зубов в Москве.
Стоматологическая клиника "Архидент" может позволить себе полностью соответствовать критериям и воплотить в жизнь все мечты о красивой улыбке каждого человека.
"Архидент" – зубная клиника совершенно новой формации. Здесь пациент получает квалифицированную стоматологическую помощь на высоком профессиональном уровне. Мы акцентируем свое внимание на каждом... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
526 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
145 отзывов
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 5
30 отзывов