Архитектурно-проектная мастерская №1 отзывы клиентов

Архитектурно-проектная мастерская №1 отзывы клиентов

Хорошо работают

Андрей 16 мая, 2019 год
Нужна была планировка лестницы в загородном доме. В этой компании сделали быстро и за приемлемую цену. От сотрудничества остались только положительные эмоции, если не считать расположения офиса.
Здравствуйте, Андрей.
Большое Вам спасибо за добрые слова о нашей компании.
Оперативные сроки, квалифицированные сотрудники, лучший сервис, а так же, довольные клиенты - главные условия нашей работы.

Как я переносил стены

Тимофей 8 апреля, 2019 год
В Мастерскую я обращался за помощью в создании правильных пространств в квартире. Без переноса стен не обошлось, через них же согласовывал перепланировку. В Мастерской есть свой проектный отдел, так что разобрались быстро и согласовали без проволочек. Работой доволен.
Доброго времени суток, Тимофей.
Очень приятно читать слова благодарности, спасибо за высокую оценку.
Мы действительно стараемся, чтобы клиенты были довольны.
Достаточно длительное время занимаемся согласованием перепланировок и делаем это на профессиональном уровне.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Удобно получить дизайн и согласование в одном месте

Юлия и Сергей 2 апреля, 2019 год
Нормальное место. На первой консультации проявили себя профессионалами, много общались, узнавали не только требования, но и пристрастия всех членов семьи ) У них же заказали согласование переноса стен и мокрой точки, за что получили скидку 5%. Немного понервничали, когда затянулись сроки, но теперь все позади, делаем ремонт и ждем заселения.
Юлия и Сергей, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы старались)
Ещё раз приносим извинения за перенос сроков, иногда такое бывает, хотя мы и стараемся сводить такие ситуации к минимуму.
На рынке недвижимости работаем достаточно давно, всегда приходим на помощь, чтобы выполнить пожелания заказчиков, учитывая любые, даже незначительные нюансы.
Всегда ждём Вас снова.

получил качественный дизайн-проект

Ринат 27 марта, 2019 год
Когда шел заказывать у них дизайн квартиры, знал только одно - хочу белые стены ))) В офисе, который я, к слову, не сразу нашел, мне повезло познакомиться с директором компании Дмитрием, обслуживание я получил по полному разряду. Дизайнер выслушал мои скудные пожелания и предложил посмотреть готовые проекты, чтобы понять, чего хочу. Я показал, и мы приступили к работе. В результате... Читать отзыв Когда шел заказывать у них дизайн квартиры, знал только одно - хочу белые стены ))) В офисе, который я, к слову, не сразу нашел, мне повезло познакомиться с директором компании Дмитрием, обслуживание я получил по полному разряду. Дизайнер выслушал мои скудные пожелания и предложил посмотреть готовые проекты, чтобы понять, чего хочу. Я показал, и мы приступили к работе. В результате свой идеальный проект я получил, сейчас воплощаю его в жизнь.
Достоинства:
  1. ребята знают своё дело, предлагают много вариантов на выбор
Недостатки:
Ринат, здравствуйте.
Спасибо Вам за оказанное доверие, мы старались.
Самое важное для нас - это довольные клиенты, поэтому мы гарантируем результат и оперативные сроки.
При необходимости всегда можете обратиться к нам вновь. Будем рады.

Получила решение нестандартной проблемы

Лариса 22 марта, 2019 год
Всем добрый день, оставлю здесь свой положительный отзыв о проектном бюро "Проектная мастерская". Делала у них проект квартиры, взяли в монолите вообще без стен, а окна располагались так, что очевидного решения никто в нашей семье не видел. Уже на консультации нам понравился подход, мы получили множество вопросов, чего хотим, как хотим, и услышали возможные варианты. В итоге результат мы оценили,... Читать отзыв Всем добрый день, оставлю здесь свой положительный отзыв о проектном бюро "Проектная мастерская". Делала у них проект квартиры, взяли в монолите вообще без стен, а окна располагались так, что очевидного решения никто в нашей семье не видел. Уже на консультации нам понравился подход, мы получили множество вопросов, чего хотим, как хотим, и услышали возможные варианты. В итоге результат мы оценили, всё удачно вышло, но по срокам задержали на день. Отмечу, что это произошло из-за наших внезапных правок ))
Достоинства:
  1. профессиональные думающие специалисты, решения предлагают не по шаблону
Недостатки:
  1. чуть задержали сдачу
Доброго дня, Лариса.
Нам приятно, что Вас устроила проделанная нами работа.
Наши специалисты работают на рынке недвижимости уже давно и всегда стараются учитывать малейшие нюансы и пожелания клиента.
К сожалению, не всегда новая жилплощадь сдаётся с той планировкой, какую бы хотелось видеть.
Но мы всегда приходим на помощь, чтобы выполнить работу в лучшем виде.
Будем искренне благодарны за Ваши рекомендации.

Нет проблем!)

Сергей 12 декабря, 2018 год
У кого была проблема с получением разрешения на перенос стены - тот поймет:) В АПМ №1 сделали все за 2 месяца, в прошлый раз сам мучался полгода и еще два раза возврат был.
Уважаемый Сергей ,здравствуйте.
Спасибо за обращение в нашу компанию и за оставленный отзыв.
Наши специалисты профессионально занимаются согласованием перепланировок, и поэтому работа выполняется оперативно.
Сервис на высшем уровне и довольный клиент - важные критерии нашей работы.

5!

Никнейм 2 декабря, 2018 год
Ставлю 5 баллов за оперативность. Ну правда, работают быстрее всех. За 2 дня тех заключение никто не делает, обычно неделю все делают по договору. Плюс, что без предоплат.
Приветствуем Вас, Никнейм.
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
У нас действительно самые быстрые сроки, а так же сотрудники - профессионалы своего дела и лучший сервис. При этом мы не завышаем цены и держим их на среднем уровне.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

В бюро неплохие цены для Москвы

Илья 25 октября, 2018 год
В бюро неплохие цены для Москвы, при этом делают все - от плана до акта выполненных работ. Общался с Маратом, обговаривали сроки прохождения по инстанциям. На утверждение ушло лето, но знаю, что люди, подававшие параллельно документы, до сих пор ждут.
Доброго дня, Илья.
Очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашей Компании. Благодарим.
Мы стараемся делать всё для удобства клиента.
С уважением, компания "Pereplan".

все делают в оговоренные сроки

Благодарные клиенты) 19 октября, 2018 год
Восстанавливали в начале октября нам выписку из БТИ, для того чтобы сделать техническое заключение о перепланировке (перенос дверного проема в несущей стене) для договора купли-продажи. Не накручивают стоимость по срочности, все делают в оговоренные сроки.

Сделали хорошо!

Ник 27 сентября, 2018 год
однозначно профессионалы своего дела! В новой квартире делали перепланировку с затрагиванием несущих стен. Очень быстро все согласовали, сделали дизайн-проект под мои предпочтения. берут недорого для Москвы и по соотношению цена-сервис отлично!

Строительство и ремонт

МосСтройАльянс