Архитектурно-проектная мастерская №1 отзывы
с оценкой «Хорошо»

рад, что обратился

Ларкин Михаил 25 июня, 2020 год
На сайте здесь видел много примеров работ, да и в моем доме, знаю, соседи обращались, чтобы сделать перепланировку. Что понравилось, что все прописано в договоре, сразу оговорили цену. У нас объединение лоджии и кухни. Знаю, что согласование подобного плана не всегда удачно проходит, поэтому рад, что обратился сюда и здесь помогли.
Здравствуйте, Ларкин Михаил.
Спасибо за подробно-изложенный отзыв.
Вы правы, мы не завышаем стоимость , но при этом всегда работаем "на результат".
Мы являемся партнёрами ведущих юридических фирм, а так же административных организаций, поэтому наши проекты всегда принимаются контролирующими инстанциями с первого раза.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Каждый должен заниматься своим делом

Диана 23 января, 2020 год
Мне как обещали, уложиться за три месяца, так ровно за три месяца и все сделали. Документы привезли прям на работу, в руки отдали. Параллельно знакомая делала практически тоже самое, так она пятый месяц уже ждёт, документов все ещё нет. Проще отдать тому, кто знает как это сделать быстрее.
Здравствуйте, Диана.
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим клиентом.
Наша компания ценит каждого клиента, его время и средства, поэтому мы забираем и привозим необходимые документы сами.
Вы правы, в таком деле, как согласование документов лучше довериться профессионалам.
Желаем отличного дня.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Удобно получить дизайн и согласование в одном месте

Юлия и Сергей 2 апреля, 2019 год
Нормальное место. На первой консультации проявили себя профессионалами, много общались, узнавали не только требования, но и пристрастия всех членов семьи ) У них же заказали согласование переноса стен и мокрой точки, за что получили скидку 5%. Немного понервничали, когда затянулись сроки, но теперь все позади, делаем ремонт и ждем заселения.
Юлия и Сергей, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы старались)
Ещё раз приносим извинения за перенос сроков, иногда такое бывает, хотя мы и стараемся сводить такие ситуации к минимуму.
На рынке недвижимости работаем достаточно давно, всегда приходим на помощь, чтобы выполнить пожелания заказчиков, учитывая любые, даже незначительные нюансы.
Всегда ждём Вас снова.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

В бюро неплохие цены для Москвы

Илья 25 октября, 2018 год
В бюро неплохие цены для Москвы, при этом делают все - от плана до акта выполненных работ. Общался с Маратом, обговаривали сроки прохождения по инстанциям. На утверждение ушло лето, но знаю, что люди, подававшие параллельно документы, до сих пор ждут.
Доброго дня, Илья.
Очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашей Компании. Благодарим.
У нас действительно самые быстрые сроки, а так же сотрудники - профессионалы своего дела и лучший сервис. При этом мы не завышаем цены и держим их на среднем уровне.
Мы стараемся делать всё для удобства клиента.
С уважением, компания "Pereplan".

Строительство и ремонт

Инвестторг