Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 30 мая, 2018 год 729 просмотров
Ребята, кто слышал про тренинги Арины Веспер? Она ещё себя в инстаграме продвигает. Это что-то с чем-то. Решил сразу записаться на VesperfinTeam Среднего уровня, так как были уже базовые знания по финансированию и трейдингу. То, что эта девушка преподаёт для якобы продвинутых - курам на смех. Сплошные цитаты из учебников, про практику вовсе забыть можно, домашние задания по повышению скилов - что называется на отвались. Чувствую себя лохом, что ещё за это деньги отдал(
13 не согласны

Гость 9 июня, 2018 год
Какая наглая и грязная ложь! Вы явно не учились на курсе и не представляете о чем он! Перелогиньтесь! Не о том блогере пишете! Курс Арины-это океан практики и ноль воды! Посмотрите хотя бы пару общедоступных эфиров, почитайте блог, все сразу понятно станет! Где и кто дает столько информации бесплатно? Никто! Пусть ваша ложь вам поперек горла встанет!
Тая 8 июня, 2018 год
Ах какая противная ложь! Потому что цитат из книг нет ,а практика есть . Закончила курс средний 2.5 у Арины . И такой отзыв который явно написан лишь бы очернить ,даже не узнав уж наверняка что там было ,сразу бросается в глаза . От себя скажу ,что Арина умница и знаний и практики дает вдоволь . И всем от души советую ее и буду это делать с чистой совестью .А вам уважаемый аноним стыд и срам .
Marina Petrova 8 июня, 2018 год
Я вообще не поняла, человек вопрос задал и сам на него ответил? )))
Гость 8 июня, 2018 год
Вы на первом или втором потоке учились? Не помню такого фио у нас.
Гость 8 июня, 2018 год
А чего деньги назад не запросите? Если вы уж такой не довольный.

И не соглашусь с вами, сам у нее учился, куча практики, только голову успевай поднимать. Остался очень доволен!

А ваш отзыв больше похож на заказной...
Мария 7 июня, 2018 год
Учусь сейчас у Арины на новичке, и не могу согласиться ни с одним Вашим словом! Был опыт на других курсах по торговле на бирже, и скажу Вам, это небо и земля!

Домашки они для того и нужны, чтобы отторговать все на практике, закрепить теорию и просчитать стратегии, как без этого. Золотого дождя никто не обещает, хотите получить результат-не потрудиться.

Могу сказать, что на курсе у Арины практики предостаточно, не все готовы делиться своими наработками, а Арина делится и на связи с нами 24 часа в сутки! Ни один вопрос без ответа не оставляет!
Вы явно не учились у Арины Веспер! Училась у нее на среднем уровне, помимо теории, куча часов практики, прямые эфиры, которые Арина ведет, домашки с обратной связью и личными рекомендациями и наши чаты, в которых Арина сидит почти круглосоточно, отвечая на все наши вопросы. Казалось, что с тобой занимаются индивидуально. Ну а если что-то не понравилось - вам деньги возвращают, обратитесь)) Я очень благодарна судьбе, что училась именно у такого профессионала. Теперь я активно применяю все знания на рынке и у меня отличные результаты. Не занимайтесь обманом!

Отзывы о семинарах и тренингах