Отзыв о vesperfin Новичок - Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 8 июня, 2018 год 500 просмотров
Курс длится 2,5 месяца. Много теории, много практики, много обратной связи.
Все отлично организовано:
На каждую тему теория, большой эфир с ответами на все вопросами, общение в чате. Обратная связь от Арины с утра и до часу ночи! Любой вопрос или непонятки разберёт персонально.
На курсе много работы. Это не про «послушал и забыл».
Сокурсники начинают зарабатывать на бирже уже во время обучения.

Достоинства:
  1. Полноценный курс для начала успешного трейда, общение в чатах, персональная обратная связь
Недостатки:
  1. лентяям на курсе не место

Little lora 22 марта, 2021 год
Соглашусь с девушкой выше - Арина Веспер. Если обучаться трейдингу, то к ней. Я у нее училась, перед тем как начинать, понравилось. Объем информации большой, но это же никого не пугает, правда? :) Да - народу в чатах много, на вопросы отвечать кураторам это не мешает, к счастью. У нас девочнки просто золото были. Сама Арина потом отвечала только на что-то сложное, где надо разобрать

В инсте она vesperfin, если нужно.
Дина 20 марта, 2021 год
защитила стратегию, только после этого меня с другими участниками выпустили на реальный рынок. По итогам первого месяца торговли у меня вышло +12% к депозиту, лично я считаю, что это отличный результат!
Альбина 9 февраля, 2021 год
Если честно, я свои первые деньги на трейдинге заработала уже через месяц после начала обучения у арины) это были 7 % в месяц от депозита, но я их хорошо помню) раньше только тратила, теперь зарабатываю) курсы тоже рекомендую.
Эвелина 8 февраля, 2021 год
Согласна полностью! Весперфин это не просто курсы, это настоящая школа! Выдают домашние задание, которые надо делать чтоб понять о чем речь в теории шла, потом ее проверяют и поправляют, если накосячил) кураторы на связи, отвечают понятно и подробно. Жалею, что раньше не пошла на курс. А его кстати уже успела окупить в два раза.

Отзывы о семинарах и тренингах