Елена - Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 8 июня, 2018 год 4755 просмотров
Я вступила в открытый конфликт с Ариной Веспер, когда поняла, что меня надули и существенных знаний по инвестированию, на которые так надеялась, не получу. Спрашиваешь у человека, какие шаги нужны для того, чтобы стать грубо говоря успешным, вот именно конкретику, в ответ почему-то получаешь агрессию и общие фразы, мол, вы на Новичке, нужен выше уровень. Хорошо, что нашла в инете отзыв, где пишут, что и на Среднем уровне почти всё тоже самое. Эх, закрывать таких надо!
Достоинства:
  1. Разве что ожидания
Недостатки:
  1. Не применить знания на практике, агрессия, непонимание
7 не согласны

Ольга Н. 12 июня, 2018 год
Я даже не сомневаюсь в том девушка не училась на курсе Арины Веспер, а просто у человека работа такая «писать отзывы за которые заплатили». Девушка не то что не училась, она даже не читала блог, не слушала бесплатные эфиры, не участвовала в бесплатном марафоне, не в курсе чему учит и как учит Арина. Девушка просто отрабатывает свои деньги, за который ей заплатили - заплатили за враньё и несуществующий негатив. Что б понять насколько отличный курс трейдинга у Арины Веспер достаточно просто почитать ее блог и эфиры посмотреть-если человек бесплатно делится ТАКИМ высоким уровнем полезной информации, то сразу становится понятно, что Арина даёт на платном курсе! Мега полезный курс, учит реальной торговле, стратегиям, просчет рисков, она учит зарабатывать на бирже! Благодарных учеников действительно уже 300-500 человек, сейчас многие ещё даже не закончив курсы, уже благодарят за знания- я их постоянно читаю в блоге у Арины! Я новичок в трейдинге, прошла средний курс, сейчас на продвинутом- каждый день благодарю Арину за ее работу, потому что я зарабатывать начала, а не сливать как большинство новичков. Она учитель высочайшего уровня и профессионал своего дела!
Диля Х. 24 августа, 2020 год
Абсолютно с Вами Согласна ! АРИНА дает очень много информации на базовом и среднем. Я только после ее бесплатного марафона открыла брокерский счет в ВТБ и установила квик . а после базового начала торговать. без единого слива депозита. До этого многих слушала но смотрела на графики как на кардиограмму без малейшего понятия. Очень Благодарна АРИНЕ
Гость 9 июня, 2018 год
Еще один бот и заказной отзыв. Откуда вы беретесь? Под копирку все. Не учит курс инвестированию! НЕ УЧИТ! Вам к другому блогеру-любителю самому себе поинвестировать. А этот курс -полная 100% практика, с долей теории, чтоб понимать о чем стратегии и как их применять. И уже добрых три-пять сотен людей благодарны Арине Веспер за пинок под зад и саморазвитие! И реализацию себя! Биржа-это не 5000 за 2 часа, это стратегии, расчеты, риск-менеджмент. Но вам, ботам, этого не понять! Идите уже...с миром!
Елена 8 июня, 2018 год
Дайте ссылку на обучение данного человека, о котором вы написали.

Есть Трейдинг с VesperfinTeam - курс Арины Веспер, на котором она обучает трейдингу. Есть три уровня. Чтобы вы знали, Новичок и Средний могут смотреть практические занятия друг друга. Представляете! Арина ну никак не могла сказать вам, что вы на новичке, поэтому уровень выше нужен.

Далее вы утверждаете, что не получили ответа по конкретике инвестирования. Это наглая ложь. Каждый ученик Арины Веспер выходит с любого ее курса со своей личной стратегией, просчитанной и проторгованной на своем терминале. Каждый выбирает для себя, будет ли он заниматься долгосрочным, среднесрочным или краткосрочным инвестированием. Выбирает размер риска и депозита.

Каких знаний вы в итоге не получили, вы не написали. Незаслуженно облили грязью человека.

Всем интересующимся хочу порекомендовать от всей души блог Арины в инстаграме: https://www.instagram.com/vesper_fin/ Там же есть посты по обучению, отзывы реальных учеников, а также океан бесплатной информации по трейдингу.
Зайдите в Инстаграм к Арине Веспер и найдете там кладезь бесплатной и ценной информации, изучив которую совершенно бесплатно можно уже приступить к торговле. Про курс вообще молчу - уже 4 тетрадки исписала, плюс файлы Арина дает с теорией, плюс эфиры и их запись, которыми можно пользоваться бессрочно. Агрессия и Арина несовместимы, это веселый и отзывчивый человек, который всегда поможет! Человек, который учился у нее такое не напишет. Все отзывы негативные написаны по одному сценарию, отзовитесь кто вы? Кто вас заказал?
Гость 8 июня, 2018 год
А вам не кажется, что что бы стать успешным-нужно не спрашивать конкретные шаги, а действовать?))) Абсолютно у всех, кто прошел или проходит сейчас курс Арины - получается, а у вас почему то нет, очень странно, не находите?) У успешных людей на выходе - своя стратегия. Поделитесь ником в инстаграмм? Хочется верить, что вы действительно реальный человек и ученик... Мой вот - rinkaeee. Я не бот и сейчас учусь на курсе. Учусь и делаю успехи. Не возникало вопроса спросить какие КОНКРЕТНЫЕ шаги приведут меня к успеху..

Отзывы о семинарах и тренингах