Лучший опыт обучения онлайн! - Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 8 июля, 2018 год 425 просмотров
Есть просто курсы, а есть Курсы с большой буквы. Есть просто учителя, а есть Учителя с большой буквы. Именно о таком Учителе и ее Курсе трейдинга я хочу рассказать. Полгода назад я стала интересоваться трейдингом и совершенно случайно наткнулась на профиль Арины Веспер . Наткнулась и пропала...) Куча интересных и актуальных постов, все строго по теме,без воды,а главное,без рекламы, что, согласитесь, большая редкость среди блогеров. Какова же была моя радость, когда Арина объявила о своём решении организовать курсы трейдинга. Ни минуты не раздумывая, я записалась на курс Новичок 2,5. 2,5 месяца ударного обучения, тонны информации, адаптированной Ариной под уровень подготовки учеников, прямые эфиры еженедельно, Арина в режиме 24/7 ЛИЧНО отвечает на вопросы каждому ученику, будет разжёвывать, пока не поймёшь. И все это за весьма символическую для такого обучения сумму. После курса мы вышли в мир большого трейдинга с собственной стратегией торговли, просчитаными рисками и жаждой продолжать обучение у Арины) Почти всем потоком пошли на курс Продвинутый, где продолжаем наше увлекательное погружение в новый мир, казавшийся мне ещё совсем недавно миром «только для избранных». Приходите на курсы трейдинга к Арине Веспер и этим избранным станете Вы.
Достоинства:
  1. Постоянная обратная связь от преподавателя, упор на риск-менеджмент и создание индивидуальной стратегии, адаптация материала к уровню подготовки ученика, приятная атмосфера на курсе
Недостатки:
  1. Курс, как наркотик, вызывает привыкание. Будьте осторожны)

Отзывы о семинарах и тренингах