Покупные отзывы - Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 107 просмотров
Повелась на положительные отзывы о недокурсе Арины Веспер. Как же! Столько много хороших отзывов... Решила добавить свой, захожу на один из первых попавшихся сайтов (это я про этот говорю) и увидела оценку 4,3. Думаю ох как неплохо накрутили-то, дай посмотрю повнимательнее. И что вижу... все отзывы... в один день.
Арина, вы уж когда покупаете отзывы, скажите чтобы отзывы равномерно распределяли. А то 11 отзывов на сайте, 10 положительных и все в один день написали. )))))
А вот и не смешно на самом деле.

Елена 9 сентября, 2020 год
Почему вы думаете, что такого не может быть?)))

Я например провожу марафон, по астрологии, и по окончании прошу учеников оставить отзыв и за это даю бонусный урок) и сразу реальных 50-60 отзывов, искренних и хороших
Гость 26 августа, 2020 год
Добрый день!

Я являюсь представителем школы Vesperfin.

Мы никогда не покупали отзывы. Отзывы получились в один день, потому что это был день окончания курса.
ВалерияКо 1 октября, 2020 год
Ага )) И все в один день после окончания курса побежали не только отзыв писать, но по первому миллионы заработали ))))

А если честно, то настоящие отзывы пишут не в день окончания курса, а через какое то время, после прохождения, вникания и получения личного опыта.
Гость 31 августа, 2020 год
Также хотелось получить более конструктивную критику.

Почему Вы называете обучение "недокурс", что именно Вам не понравилось?

Мы учитываем все пожелания учеников.

В период с июня по июль на всех сайтах появились подобные отзывы.

Заказные от конкурентов.

Пожалуйста напишите нам на почту [email protected] и если Вы действительно обучались в нашей школе, я удалю свои отзывы и не буду жаловаться на Ваш.

Отзывы о семинарах и тренингах