Люди.непокупайте эти стиральные машины. - Отзывы о Ariston Hotpoint rst703

Ariston Hotpoint rst703
Отзыв написан 30 января, 2023 год 401 просмотр
Люди,непокупайте эти стиральные машины.вы будите сильно оазачарованы.это шлакоотвал,крайне ненадёжная.шумнля караул.воду экономит(по ихниму евростондарту).стирает ,как на сухую.за что отданы немалые деньги.аристон мошенник судя по всему.аристон РСТ 703.безобразнуй аппарат.люди,любой другой брэнд выбирайте.непожалеете

Ответ представителя Ariston Hotpoint 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что некоторые характеристики данной модели стиральной машины Вас не устроили. Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас.

При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Для уменьшения уровня шума стиральной машины проверьте, были ли удалены транспортировочные болты при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привести к негарантийной поломке стиральной машины. Установите стиральную машину точно по пузырьковому уровню.

По возникающим во время эксплуатации вопросам Вы можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887 или написать нам на почтовый ящик [email protected]. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, Hotpoint

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...