Ariston Hotpoint rst703 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 441 просмотр

Люди.непокупайте эти стиральные машины.

Я 30 января, 2023 год
Люди,непокупайте эти стиральные машины.вы будите сильно оазачарованы.это шлакоотвал,крайне ненадёжная.шумнля караул.воду экономит(по ихниму евростондарту).стирает ,как на сухую.за что отданы немалые деньги.аристон мошенник судя по всему.аристон РСТ 703.безобразнуй аппарат.люди,любой другой брэнд выбирайте.непожалеете
Ariston Hotpoint Ответ представителя Ariston Hotpoint 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что некоторые характеристики данной модели стиральной машины Вас не устроили. Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Для уменьшения уровня шума стиральной машины проверьте, были ли удалены транспортировочные болты при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привести к негарантийной поломке стиральной машины. Установите стиральную машину точно по пузырьковому уровню.
По возникающим во время эксплуатации вопросам Вы можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887 или написать нам на почтовый ящик [email protected]. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, Hotpoint
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва