Стиральная машина Ariston - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 18 июля, 2020 год 63 просмотра
Здравствуйте купила стиральную машинку ARISTON,как то думала ,что это хорошая фирма,но оказалось ,что это не так.....Не прошло и года,машинка сломалась показывает ошибку F8,обратилась на горячую линию,дали номер сервиса.Дозвонилась до сервиса с горем пополам,там мне отказали,объяснили,что у них договор с этой компанией расторгнут.Позвонила ещё раз на горячую линию,там дали номер сервеснова центра Витязь в Ростове на Дону.Я позвонила туда и пришла в ужас,разговаривали со мной на матах,предъявляли притензии ,что я далеко от Ростова живу.Короче,прошло 4 месяца,я стираю в ручную.На горячей линии уже сбрасывают от меня звонки.

Ответ представителя Ariston Hotpoint 21 июля, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите нам на почтовый ящик - [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, команда Hotpoint.

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника