Никогда не покупайте технику этой фирмы - Отзывы о Ariston Hotpoint

Ariston Hotpoint
Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 39 просмотров
Это просто кошмар, а не гарантийное обслуживание. 15.08.20 купили стиральную машину хотпоинт. Она сразу работала очень громко при отжиме, прыгала. Дисбаланс очевиден. Ее носит из стороны в сторону.
Мастер приехал два раза в первом акте написал плавающий пол, во втором не отрегулированы контр гайки. Он даже ее не открывал и не смотрел что же там с ней изнутри! Просто визуально посмотрел и выдал заключение!
Мы выполнили все его требования. она все равно бьет и прыгает. Даже на антивибрационных подставках!
Машинка-явный брак!!!!
Представители разговаривать больше с нами не хотят! Две заявки прошло-все, вызывайте независимого эксперта!
Какого эксперта-машинке 2 месяца а гарантийный срок обслуживания 12 месяцев!!!!
Если вы не решите проблему я вызову эксперта и подам в суд! За материальные и моральные издержки!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Техника брак. Гарантийное обслуживание отсутствует

Ответ представителя Ariston Hotpoint 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Ольга!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Пожалуйста, напишите нам на почту — [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся оперативно разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

С уважением, команда Hotpoint.

Отзывы о бытовой технике

Ariston Hotpoint
Бытовая техника от компании Hotpoint Ariston это новое поколение техники, которое соединяет в себе качество прошлого и многофункциональность будущего. С бытовой техникой от компании Hotpoint Ariston, Вы получаете идеальный результат. Продукты компании Hotpoint Ariston всегда имеют безупречный и лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер и подарит Вашей семье безупречный комфорт.

Компания Hotpoint Ariston производит бытовую технику самого... подробнее

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03