разработчик сайтов Аркадий Заторкин - Отзывы об Аркадий Заторкин

Аркадий Заторкин
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 90 просмотров
Не так давно я работала с очень неплохим разработчиком сайтов, Аркадием заторкиным, над сайтом, который уже очень давно хотела. Я прошла курсы домашнего кондитела и хотела продавать свои камкейки и тортики не только своим друзьям и знакомым, а и более широкой аудитории, тем более со знакомых как-то неловко вообще брать деньги, а я после декрета, полная сил и энтузиазма, отправила, наконец, младшенькую свою в сад, осознала всю безысходность)) Но тут мне подсказала подружка: тебе сайт просто нужен, ладвно там группа вк или инстаграм, нужен именно сайт.

Я решила действовать именно я этом направлении. хотя в разработке их я, что называется, “чайник”) Пришла на биржу FL.ru, многим, наверное, известную, а я-то как там растерялась, когда мне начали по сотне ответов в день присылать на мое объявление! Естественно, отклик Аркадия, написанный по-человечески и от лица живого адекватного человека вообще сразу был выделен мной из общей массы ответов. Во-первых, видно, что человек мой запрос хотя бы читал!

Во-вторых, он сразу ответил на некоторые вопросы, которыми я и так уже задавалась.

У меня планировался лендинг, а он предложил, чтобы на общем фоне выделиться, нарисовать специально для меня, для моего сайта, картиночки, графику так называемую. Ну я и согласилась - выделиться на общем фоне - почему бы и да?)

Мы с Аркадием, что называется, сработались. Очень вежливый и вполне по-человечески объясняющий разработчик сайтов. Очень рекомендую. Мой сайт вышел на отличненько. Знаю, что много денег придется вложить теперь в продвижение и в рекламу, но начало моему бизнесу положено!)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Аркадий Заторкин
Аркадий Заторкин

Веб студии

TutMee Int
TutMee Int

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
MOSSEO продвижение сайта
MOSSEO продвижение сайта

Рейтинг: 5
61 отзыв
Goodtec
Goodtec

Рейтинг: 3
2 отзыва
Конструктор сайтов Тинькофф
Конструктор сайтов Тинькофф

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
PhotoJam
PhotoJam

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сайт-Протект
Сайт-Протект

Рейтинг: 5
21 отзыв
Wemakefab
Wemakefab

Рейтинг: 3
10 отзывов
Рег.ру
Рег.ру

Рейтинг: 4
195 отзывов
Веб-студия WRP
Веб-студия WRP

Рейтинг: 3.4
5 отзывов