ARMAND – официальный дилер KIA отзывы

ARMAND – официальный дилер KIA
32 отзыва / 1153 просмотра

адекватные цены

KlimovOsip понедельник, 25 марта
Выбирали специально машину с пробегом для сына новичка. Варианты нормальные были и по адекватным ценам, поэтому выбрать удалось.

Успешная покупка

sostas1903 20 февраля, 2024 год
Новая машина она и в Африке новая машина)) Конечно доволен, что купил, проблем никаких при оформлении сделки не было, так что все гуд.

хороший выбор

vladIsluve23 22 января, 2024 год
Вполне реально выбрать б/у машину, но надо смотреть на характеристики. Моя по соотношению цена-качество отличная считаю.

Быстро и удобно

Гость 19 декабря, 2023 год
Помогли сделать быстро страховку, специалист хороший. Решил сразу все в одном месте, чтоб не париться потом, тем более условия были выгодные.

По Цене договорились.

Ваня Смирнов 7 ноября, 2023 год
Здесь был автомобиль в желаемой комплектации и в том цвете, который хотелось. Цена в целом как и везде, но покупка удачная конечно.

Приобретением довольна)))

Анна Левина 30 октября, 2023 год
Не думала, что так я быстро определюсь, но оно и к лучшему конечно, потому что не потратила много нервов на это дело))) Покупке предельно рада, машина с бантиком при выдаче очень умилила))))

Выгодная покупка

Кирилл 13 октября, 2023 год
Тут было выгоднее всего купить ту модель, которую наметили. Не сильно ниже цена, чем в других салонах, но конкретно с нашей машиной нам повезло.

Отличная покупка

fedyakynin 15 сентября, 2023 год
Отличная покупка - быстро оформили все бумаги, кредитный договор и сопутствующие дела, через несколько часов уже уехали на новой машине домой.

Хорошие условия

ShabanovIlya 31 августа, 2023 год
Помогли с одобрением кредита, притом что кредит вышел на вполне себе нормальных условиях, и оформить все быстро получилось.

Качественное обслуживание

Гость 24 августа, 2023 год
Специалисты хорошие, свободный менеджер нашелся сразу же и по всем моментам разъяснил всё. Совместными усилиями сделали выбор, оформили достаточно быстро, на всё про всё ушло не больше половины дня.

Успешная покупка

viktor 24 июля, 2023 год
Очень неплохой вариант подвернулся автомобиля с пробегом. С пробегом уже брал машины, в принципе опыт был, поэтому сделал для себя вывод что этот раз был вполне удачным в плане технических характеристик.

Быстро и выгодно

Алина М. 19 июня, 2023 год
Выбрала машину на удивление для самой себя достаточно быстро. Ну мне на самом деле менеджер толковый попался, хорошо ориентировал, так что буквально за день решила вопрос с покупкой.

Все понравилось

Борис 11 мая, 2023 год
Приобрели автомобиль в данном салоне, еще и урвали скидку на него)) Консультант квалифицированный, все подсказал и рассказал, вообще с выбором помог, его работой также довольны))

Нормальное место

Гость 11 апреля, 2023 год
Машин с пробегом не так много, но выбрать реально. Цена соответствует качеству, я для себя выбрал оптимальный вариант и абсолютно доволен.

Все удачно

Гость 17 марта, 2023 год
Опиралась по большей части на имевшийся бюджет, а цвета и комплектация были уже делом вторым. В итоге помогли подобрать что-то среднее, что устроило по всем пожеланиям, за что и благодарю.

Хорошее обсуживание

Гость 10 марта, 2023 год
Купили автомобиль, сделку провели быстро с учетом оформления кредита, ближе к вечеру уже уехали на обновке. Довольны безмерно))

Покупкой доволен

Гость 21 февраля, 2023 год
С покупкой проблем не возникло, плюс времени заняло не так много, включая оформление кредита, страховки и основных доков. В результате, машиной доволен, хоть и были сомнения по поводу модели, но нет, нравится.

Отличное качество обслуживания

Гость 15 февраля, 2023 год
Довольно быстро пришло одобренние по кредиту, сотрудник смог выбить выгодные условия, за что ему большое спасибо!! Со страховками тоже все быстро и оптимально по цене.

Оч люблю это местоо

Гость 19 января, 2023 год
С хорошим консультантом любая покупка будет приятной)) реально оч помогли во всех аспектах, моя киа к5 ну оочень радует глаз, надеюсь что проблем в будущем с ездой также будет по минимуму, поскольку автомобиль отличный)))

Отличный салон, отличные работники)

Дарья Житникова 19 декабря, 2022 год
Покупка машины не вызвала никаких сложностей, провели конечно почти пол дня в салоне, но оно того стоило.

По сути нужно просто ждать оформления, но ребята стараются как могут работать быстрее. Спасибо!

Хороший выбор бу

Руслан 24 ноября, 2022 год
Удалось купить авто с пробегом за +- небольшие деньги и в +- нормальном состоянии. Покупали для дочери, решили, что первая машина примерно такая и должна быть, чтобы в случае чего не так жалко было.

Тут хорошие авто

Алина 11 ноября, 2022 год
Не думала, что куплю в итоге б/у автомобиль, но взвесив все за и против получилось не такое уж плохое решение)) в целом довольна, сэкономила значительно, а сама машина то что надо было))

Претензий нет

Гость 7 ноября, 2022 год
В плане обслуживания претензий нет, механики справляются с задачами на раз-два, несколько лет к ним езжу после покупки Спортейджа, инцидентов не было.

Большое спасибо!

Гость 31 октября, 2022 год
Большое спасибо команде Арманда за проделанную работу и оказанную помощь! Машине не нарадуюсь и кредит на адекватных условиях с помощью специалиста из соответствующего отдела.

Отличные сотрудники, хорошо работают

Илья 13 октября, 2022 год
Порадовали помощью в выборе и оперативным выходом на сделку, ближе к вечеру уехал на новеньком Спортэйдже, за что премного благодарю!

Все хорошо

Павел Васильев 30 сентября, 2022 год
Был на плановом тех. обслуживании, как всегда все отлично Мастера хорошие и машину всегда выдают в отличном виде.

Общее впечатление хорошее

Макаров Антон 21 сентября, 2022 год
Командная работа так слажена хорошо, это чувствуется при переплетении всех процессов при покупке, когда каждый занимается своим делом, но при этом между собой хорошо налажена коммуникация и это не вызывает задержек.

Алексей лучший!

Марина Литова 9 сентября, 2022 год
Машину которую купила посоветовал менеджер Алексей, подобрал по заданным критериям, так вот я невероятно довольна!!!

Езжу около недели и не могу нарадоваться, причем покупка вышла спонтанной можно сказать в том плане что не думала что так быстро определюсь! Спасибо Алексею!

Буду вас рекомендовать

Наталья Д. 7 сентября, 2022 год
В салоне чисто, светло и уютно, просторно и представлено много автомобилей, все можно походить, потрогать. Консультант свободный был, заезжали просто без записи, так что еще и помог в информационном плане. Спустя неделю после первого визита вернулись уже за машиной, выбором довольны сполна!
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, чисто в салоне
Недостатки:
  1. Не успели ничего такого заметить)

Мне нравится тут

Эля 31 августа, 2022 год
Почитала отзывы ради интереса... как будто мы живем в разных вселенных, где у многих все плохо с этим автоцентром, а у кого-то наоборот все хорошо
Я, благо, попала на сторону счастливчиков) Мне и правда ничего плохого тут не встречалось, конкретно в салоне, покупала тут машинку свою, обслуживаю и все всегда хорошо)

ремонт только рядом все портит, надеюсь, скоро его закончат
ARMAND – официальный дилер KIA
KIA АРМАНД - официальный дилер КИА на северо-востоке Москвы. Продажа новых автомобилей КИА разных классов у официального дилера. Также в салоне представлены автомобили с пробегом. Время работы KIA АРМАНД ежедневно с 09:00 - 21:00. При желании есть возможно на тест-драйв.

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, д. 10а, стр. 1
Телефон: +7 (495) 956-44-44