ООО «Север-Скан АВТО» отзывы

Москва, 49-й км Ленинградского шоссе, стр. 49/4
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ООО «Север-Скан АВТО»

Мутная компания

Гость 21 декабря, 2020 год
Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в данной компании? В интернете очень много информации о данной деятельности, как эти «руководители» открывают контору и потом у себя же ее ликвидируют, выступают ликвидатором друг у друга – ясное дело – уход от налогов. Очень мутная организация.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги.
  2. Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в данной компании? В интернете...

не кому не советую туда ехать

Гость 18 мая, 2019 год
Кидалово конкретное , о последствиях с ними нужно проговаривать сразу желательно юриста с собой взять, потому как к ним вы приедете своим ходом а обратно можете уехать на эвакуаторе. у них один интерес , качнуть бабло а остальное не интересно. К примену вы захотите что то продиагностировать, они проводят диагностику и заряжают вам 1000000 р вы отказываетесь они... Читать отзыв Кидалово конкретное , о последствиях с ними нужно проговаривать сразу желательно юриста с собой взять, потому как к ним вы приедете своим ходом а обратно можете уехать на эвакуаторе. у них один интерес , качнуть бабло а остальное не интересно. К примену вы захотите что то продиагностировать, они проводят диагностику и заряжают вам 1000000 р вы отказываетесь они отказываются собрать обратно . с нами так произошло. разобрали кпп а собирать отказались да и сами сказали что не пометили шестерни . так что делайте выводы господа

Предоставляют полный сервис

Виктор 9 мая, 2019 год
С компанией Север Скан Авто наша фирма сотрудничает уже больше 3 лет. Дважды приобретали хорошие и качественные авто с пробегом. Последний раз брали седельный тягач и грузовой тягач.
Север Скан – это действительно удобное техническое и сервисное обслуживание, фирменные и оригинальные запчасти, менеджеры, которые разбираются в своей работе.
При покупке нам предоставили полный сервис обслуживания. Сервисные центре есть не только в Москве, но еще в Твери, Челябинске и Кемерово. Для на это удобно, так как водители ездят по разным городам (развозят товары). При покупке также заключили сервисный контракт. По нему мы получаем тех обслуживание, замену масла и жидкостей, ремонт силовой линии. Стоимость была оформлена в рублях, что очень удобно.
Сотрудничество с Север Скан во многом облегчает работу, так как нет необходимости заботиться о своем гараже. Достаточно заключить контракт и обратиться в Север скан.

Все отлично

Сергей 29 апреля, 2019 год
Север скан авто приобретали грузовой автомобиль и самосвал с пробегом. Техника была уже с пробегом. Компании предоставляет полную документацию, которая подтверждает качество товара, отсутствие в нем поломок и т.д. Но мы решили перестраховаться, поэтому пригласили собственного эксперта. Наш эксперт подтвердил, что вся техника исправная. И мы начали сотрудничество. К слову, в подборе техники помог очень профессиональный менеджер (отличный персонал подобран).... Читать отзыв Север скан авто приобретали грузовой автомобиль и самосвал с пробегом. Техника была уже с пробегом. Компании предоставляет полную документацию, которая подтверждает качество товара, отсутствие в нем поломок и т.д. Но мы решили перестраховаться, поэтому пригласили собственного эксперта. Наш эксперт подтвердил, что вся техника исправная. И мы начали сотрудничество. К слову, в подборе техники помог очень профессиональный менеджер (отличный персонал подобран). С Север скан заключили сервисный конструкт. Вся диагностика и починка в случае поломки должна быть бесплатной. Но пока ничего не ломалось. В компании очень хороший выбор товаров, есть автомобильные запчасти для многих марок. Мне как начальнику гаража очень удобно. Так как у нас налажено сотрудничество, то время от времени обращаемся за помощью в Север скан, чтобы подобрали нужную деталь. И еще раз о сервисе. Очень удобно. Диагностика, план тех проверок все на высоком уровне. Рекомендую однозначно. ООО «Север-Скан АВТО» - Все отлично ООО «Север-Скан АВТО» - Все отлично

Рад сотрудничеству

Михаил 1 апреля, 2019 год
Долго общался с менеджером на предмет покупки техники скания для нашего предприятия. Общался я с довольно толковым специалистом, который даже на технические вопросы отвечал без затруднений. Так как технику мы брали с пробегом мы попросили мнен я независимого эксперта о состоянии транспорта. Независимый эксперт подтвердил отсутствие каких либо подводных камней и мы совершили эту покупку.... Читать отзыв Долго общался с менеджером на предмет покупки техники скания для нашего предприятия. Общался я с довольно толковым специалистом, который даже на технические вопросы отвечал без затруднений. Так как технику мы брали с пробегом мы попросили мнен ООО «Север-Скан АВТО» - Рад сотрудничеству ООО «Север-Скан АВТО» - Рад сотрудничеству ООО «Север-Скан АВТО» - Рад сотрудничеству я независимого эксперта о состоянии транспорта. Независимый эксперт подтвердил отсутствие каких либо подводных камней и мы совершили эту покупку. Важно понимать что грузовую технику не получится загнать на ближайшее СТО и решить там все проблемы. А людей умеющий работать с этой маркой, имеющих нормальное оборудование днем с огнем не сыщешь. У нас с ООО “Север-скан” есть договор на обслуживание техники и пока они нас ни разу не подвели. ТО проходит достаточно оперативно, если выявили проблемы устранят на ранней стадии. Перед тем как запускать всю технику в работу компания провела обучение для наших водителей. Наши ребята обучением остались довольны. Узнали много нового, а так же им дали возможность попрактиковаться. Надеюсь это станет залогом наших крепких отношений с компанией Север скан

Надежный партнер

Максим 29 марта, 2019 год
В этой компании купили несколько тягачей и автобусов уже с пробегом. Скрытых проблем у техники не было и мы поняли что компания порядочная. Заключили с этим дилером сервисный контракт. Из-за наличия у нас контракта диагностику в случае поломки делают бесплатно, но чтобы поломок не было ездим периодически на тех обслуживание. Для нашей компании разработан специальный план техобслуживания и мы четко... Читать отзыв В этой компании купили несколько тягачей и автобусов уже с пробегом. Скрытых проблем у техники не было и мы поняли что компания порядочная. Заключили с этим дилером сервисный контракт. Из-за наличия у нас контракта диагностику в случае поломки делают бесплатно, но чтобы поломок не было ездим периодически на тех обслуживание. Для нашей компании разработан специальный план техобслуживания и мы четко знаем когда нам нужно очередной раз обратиться. С другим транспортом у меня техобслуживание это проблема проблем. В сервисным центрах приходилось моим сотрудникам очень долго ждать, после того обычно выяснялось что есть куча поломок и непонятно как вообще это еще ездит, по итогу это естественно были попытки навязать ненужные услуги. В северскане почти нет очередей, потому что постов у них много и все происходит гораздо оперативнее.Так как у нас есть контракт с этим дилером при поломке делают диагностику бесплатно и достать запчасти могут какие угодно и довольно быстро, по 6 месяцев ждать не приходиться. Так как часто автомобили у нас могут быть в дороге и могу возникнуть проблемы или поломки по нашему дилерскому контракту они могут обратиться в любой сервисный центр по России, что тоже очень удобно. В итоге после начала сотрудничества у меня как у директора по транспорту в нашей компании стало намного меньше головной боли и это главное. ООО «Север-Скан АВТО» - Надежный партнер

Сервис на высоте

Сергей 28 марта, 2019 год
Предпродажная подготовка и сервисное обслуживание в ООО «Север-Скан АВТО» на высоком уровне, доволен сотрудничеством с данной компанией. А еще большой выбор автозапчастей, колес и всего остального, что может понадобиться автомобилисту, есть свое СТО - все вопросы можно решить в одном месте, рекомендую.
ООО «Север-Скан АВТО»
Компания «Север-Скан АВТО» является официальным дилером SCANIA в России. Мы занимаемся продажей грузового транспорта, автобусов, гарантийным обслуживанием и не гарантийным обслуживанием техники SCANIA и поставкой оригинальных запчастей.

Адрес: Москва, 49-й км Ленинградского шоссе, стр. 49/4

Автодилеры