Мутная компания - Отзывы об ООО «Север-Скан АВТО»

ООО «Север-Скан АВТО»
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 52 просмотра
Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги.
Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в данной компании? В интернете очень много информации о данной деятельности, как эти «руководители» открывают контору и потом у себя же ее ликвидируют, выступают ликвидатором друг у друга – ясное дело – уход от налогов. Очень мутная организация.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги.
  2. Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в данной компании? В интернете очень много информации о данной деятельности, как эти «руководители» открывают контору и потом у себя же ее ликвидируют, выступают ликвидатором друг у друга – ясное дело – уход от налогов. Очень мутная организация.




Комментарии к отзыву

Гость 26 февраля, 2021 год
А какие их условия при устройстве на работу были, если не секрет?


Отзывы об автодилерах Москва

Отзыв об Автодилеры Москва. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

ООО «Север-Скан АВТО»
Компания «Север-Скан АВТО» является официальным дилером SCANIA в России. Мы занимаемся продажей грузового транспорта, автобусов, гарантийным обслуживанием и не гарантийным обслуживанием техники SCANIA и поставкой оригинальных запчастей.

Адрес: Москва, 49-й км Ленинградского шоссе, стр. 49/4

Автодилеры

ARMAND – официальный дилер KIA
ARMAND – официальный дилер KIA

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
ТрейдИнвест
ТрейдИнвест

Рейтинг: 2
8 отзывов
Компания Hyundai Truck and Bus Rus
Компания Hyundai Truck and Bus Rus

Рейтинг: 1
1 отзыв
Podbor77.ru
Podbor77.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Subaru Russia
Компания Subaru Russia

Рейтинг: 5
2 отзыва
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Автоцентр Варшавский
Автоцентр Варшавский

Рейтинг: 5
1 отзыв