Geely БалтАвтоТрейд - М Варшавка отзывы

Москва, Варшавское шоссе, 138
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Geely БалтАвтоТрейд - М Варшавка
1 отзыв / 548 просмотров

отношение к клиенту

Гость понедельник, 6 мая
Приехала в сервис по предварительной записи (за 7 дней) к 11 часам. Машину сразу забрали, на руки никакого документа не выдали. Сразу попросила о присутствии при замене камеры заднего вида по гарантии. Мастер принимавший автомобиль, Дмитрий Назаров, сказал, что это возможно и как будет машина взята в ремзону он сообщит мне по телефону. В 11:10 машину взяли на мойку, в... Читать отзыв Приехала в сервис по предварительной записи (за 7 дней) к 11 часам. Машину сразу забрали, на руки никакого документа не выдали. Сразу попросила о присутствии при замене камеры заднего вида по гарантии. Мастер принимавший автомобиль, Дмитрий Назаров, сказал, что это возможно и как будет машина взята в ремзону он сообщит мне по телефону. В 11:10 машину взяли на мойку, в 11:20 машина выехала из мойки и стояла на улице 4 часа, к ней никто не подходил. Назаров сказал, что надо ждать ещё. я сидела и ждала, через ещё 10 минут машина заехала в ремонтный цех и в ней начали менять камеру заднего вида. узнала я это так как в салоне машины стоит камеры 360 и в режиме реального времени транслируют всё происходящее даже при отключённом зажигании. Я подошла к Назарову и сказала, что он обещал мне сообщить когда возьмут мою машину в работу, но так ничего мне не сообщил. После чего провёл меня в ремонтный цех, где мастер супер профессионал за 20 минут всё сделал, очень аккуратно сняв и поставив обшивку крышки багажника. Благодарю его, приятно было смотреть на работу профессионала, быстро аккуратно, ни одного лишнего движения. После окончания установки камеры я подошла к Назарову, но он заставил меня ждать ещё 30 минут. затем взял ключи от моей машины и сказал, что можно её забирать, только он снимет целлофан с сидения. На мой вопрос о документах на ремонт и замену камеры, которые он должен дать мне, он ответил, что ничего не даст, так как я не платила за ремонт. На все мои законные требования он молчал, не отвечал вообще ничего, в глаза не смотрит, краснеет и молчит. пришлось вызывать руководителя, который через минуту принёс распечатанный заказ-наряд. 20 лет езжу на автомобилях, регулярно прохожу ТО, но такое отношение к клиентам встречаю первый раз. Абсолютная клиентоотверженность. После меня, в 16 часов приехала женщина на ТО 0 и ей сказали, что машину она сможет забрать только завтра!!!! Зачем записывать столько машин если их делать не успевают? Вы же сеяте негатив не только к себе, но и к сервису Geely.
Geely БалтАвтоТрейд - М Варшавка
Официальный дилер марки Geely на Варшавском шоссе:
- Гарантия лучшей цены
- Быстрое оформление
- Выгодный обмен по Trade-In
- Автомобили в наличии
- Комфортные условия

Мы открылись!
Первым 10 покупателям дополнительный бонус от руководителя отдела продаж.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 138