Рад сотрудничеству - Отзывы об ООО «Север-Скан АВТО»

ООО «Север-Скан АВТО»
Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 161 просмотр
Долго общался с менеджером на предмет покупки техники скания для нашего предприятия. Общался я с довольно толковым специалистом, который даже на технические вопросы отвечал без затруднений. Так как технику мы брали с пробегом мы попросили мнен ООО «Север-Скан АВТО» - Рад сотрудничеству ООО «Север-Скан АВТО» - Рад сотрудничеству ООО «Север-Скан АВТО» - Рад сотрудничеству я независимого эксперта о состоянии транспорта. Независимый эксперт подтвердил отсутствие каких либо подводных камней и мы совершили эту покупку. Важно понимать что грузовую технику не получится загнать на ближайшее СТО и решить там все проблемы. А людей умеющий работать с этой маркой, имеющих нормальное оборудование днем с огнем не сыщешь. У нас с ООО “Север-скан” есть договор на обслуживание техники и пока они нас ни разу не подвели. ТО проходит достаточно оперативно, если выявили проблемы устранят на ранней стадии. Перед тем как запускать всю технику в работу компания провела обучение для наших водителей. Наши ребята обучением остались довольны. Узнали много нового, а так же им дали возможность попрактиковаться. Надеюсь это станет залогом наших крепких отношений с компанией Север скан

Отзывы об автодилерах Москва

Отзыв об Автодилеры Москва. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

ООО «Север-Скан АВТО»
Компания «Север-Скан АВТО» является официальным дилером SCANIA в России. Мы занимаемся продажей грузового транспорта, автобусов, гарантийным обслуживанием и не гарантийным обслуживанием техники SCANIA и поставкой оригинальных запчастей.

Адрес: Москва, 49-й км Ленинградского шоссе, стр. 49/4

Автодилеры