ARMAND – официальный дилер KIA отзывы

ARMAND – официальный дилер KIA
1 отзыв / 1154 просмотра

Сервисный центр Арманд Киа

Гость 17 ноября, 2021 год
Я хочу написать про сервисный центр арманд киа. 16.11.2021 приехала поменять лампочку стоп- сигнала, как мне сказали по гарантии. Прождала 2 часа 10 мин. Бумаг никаких не дали о проделанной работе. Я понимаю, что ерундовая процедура, но все равно документ о проделанной работе должен остаться( пусть и о такой небольшой). И еще, ребят - ну менять лампочку 2 с лишним... Читать отзыв Я хочу написать про сервисный центр арманд киа. 16.11.2021 приехала поменять лампочку стоп- сигнала, как мне сказали по гарантии. Прождала 2 часа 10 мин. Бумаг никаких не дали о проделанной работе. Я понимаю, что ерундовая процедура, но все равно документ о проделанной работе должен остаться( пусть и о такой небольшой). И еще, ребят - ну менять лампочку 2 с лишним часа- это уже никуда не годится. Если не хватает персонала- добавьте сотрудников. Или это отношение к клиенту: нравится- не нравится??? Менеджер ( не буду пока оглашать имен) не сидел на месте, постоянно куда-то бегал, даже спросить невозможно было когда закончится работа. Хотя в начале работы я спросила: могу ли я уйти домой и забрать машину позже? На что получила ответ: посидите, подождите, это не долго. Обслуживаюсь там 3 года. И все время приходится ждать по нескольку часов. Но менять лампочку 2 с лишним часа- это предел. Буду искать другой сервис.
ARMAND – официальный дилер KIA
KIA АРМАНД - официальный дилер КИА на северо-востоке Москвы. Продажа новых автомобилей КИА разных классов у официального дилера. Также в салоне представлены автомобили с пробегом. Время работы KIA АРМАНД ежедневно с 09:00 - 21:00. При желании есть возможно на тест-драйв.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Гостиничный проезд, д. 10а, стр. 1