Для создания уютной атмосферы в доме и авто. - Отзывы об Аромадиффузор REDMOND AD3300

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 0 просмотров
Думаю, никому не надо объяснять, что такое аромадиффузор, все знакомы с более простыми представителями таких ароматизаторов, типа различных подвесных моделей, с палочками. Разница лишь в механизмах ароматизации. Вот уже и электронные версии появились. Я взяла такой для машины. Вожу самых разных людей, после ковида жутко обострился нюх, у кого-то он пропадает, а у меня наоборот, чувствую, что человек съел, или переборщил с парфюмом, или не поменял футболку. И когда все эти запахи перемешивается в салоне, хоть беги из него. Приходится проветривать и ставить аромадиффузор. Небольшая, компактная, но очень полезная штука.

Заряжаю через прикуриватель, все интересуются что это, с удовольствием делюсь, потому что ставить его можно и дома, если хочется освежить атмосферу, отдохнуть за книжкой в сопровождении любимого цветочного аромата, или просто легко заснуть, используя какое- нибудь любимое эфирное масло. Есть ненавязчивая скромная подсветка, можно использовать как мини-ночник, и такой мягкий голубоватый свет совершенно не мешает засыпать. Чаще всего использую интервальный режим, больше, чем два часа он автономно и эффективно работает. С помощью ароматизатора с палочками, такой быстрый и приятный эффект вряд ли достижим. Мне понравился

Достоинства:
  1. Равномерное распределение аромата, запах сохраняется дольше. Позволяет регулировать интенсивность испарения двумя режимами.
Недостатки:
  1. Не зафиксировала

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника