Ароматические гелевые шарики Breesal отзывы

Гелевый ароматизатор.

Анна 28 декабря, 2023 год
Гелевые шарики Бризаль пахнут очень приятно и освежающе. Я уже все ароматы покупала и все нравятся, по моему отличный бюджетный вариант. Хватает баночки с гелевыми шариками более, чем на месяц. Иногда нужно встряхивать, чтобы шарики были влажными.

Классный аромат.

Ксения 25 декабря, 2023 год
Гелевые шарики имеют фруктовый сладостный аромат фруктов. Запах этот просто невероятный. Он очень натуральный и приятный, хорошо освежает воздух! За такую доступную стоимость получить такой классный ароматизатор- это просто счастье!

Понравился ароматизатор.

Ирина 7 декабря, 2023 год
Гелевые шарики отличного качества, из множества ароматов выбрала Сочность ягод. Натуральный запах ягодный, классно. Хватило баночки почти на 1.5месяца. Буду снова брать понравился ароматизатор.

Свежий аромат для дома.

Вера 28 ноября, 2023 год
Сейчас у меня гелевые шарики с ароматом лаванды. очень приятный свежий аромат. Стоит ароматизатор в ванной комнате, хорошо ароматизирует и освежает воздух. Всегда покупаю гелевые ароматизаторы от бренда Бризаль, они самые приятные и стоимость очень доступная.

Хороший состав

Юлия 24 ноября, 2023 год
Классный аромат, действительно Энергия фруктов. Название говорит за себя. Смотрится интересно баночка с шариками. Хороший состав с натуральными арома маслами. Доступная цена,хватает ароматизатора надолго.

Симпатично смотрится

Татьяна 8 ноября, 2023 год
Обожаю ароматизаторы для дома. Интересный и необычный вариант это гелевые шарики от Бризаль Сочность ягод. По настоящему натуральный аромат ягод. Симпатично смотрится баночка с шариками. Сделала все по инструкции, в фольге несколько дырочек. И иногда потрясти нужно баночку, чтобы шарики перемешались.

Классный ароматизатор для дома.

Наталья 7 ноября, 2023 год
Классный ароматизатор для дома. Всегда гелевые шарики привлекают, не обычный формат. Баночка пластиковая, делаю в фольге дырочки. Натуральные ароматы. Брала Сочность ягод и Тропический рай. Очень натуральные запахи.

Приятно пахнет.

Анна 30 октября, 2023 год
У Breesal гелевые шарики покупаю уже не первый раз и они мне все очень понравились. Эти ароматизаторы хорошо освежают воздух, убирают все неприятные запахи и еще мне нравится, что они содержат натуральные масла в своем составе, а не сплошную химию.

Супер качество.

Лиза 4 октября, 2023 год
Хорошие шарики, есть большая линейка разных ароматов. Я пробовала почти все, могу сказать, что этот ароматизатор отличается натуральностью. Вот прям аромат натуральный, приятный, стойкий. Например Сочные ягоды, ну просто будто ты ягоды понюхала. Супер качество.

Аромат понравился.

Вера 27 августа, 2023 год
Люблю гелевые ароматизаторы. Они всегда пахнут очень освежающе, хорошо ароматизируют помещение, освежают воздух. Покупаю каждый месяц и ставлю в разные комнаты. Фольгу полностью не снимаю, просто проделываю несколько дырочек. Так гелевые шарики не пересыхают.

Люда 6 августа, 2023 год
Купила на лето ароматизатор "Фруктовый рай". Он очень приятно пахнет. Даже не думала , что по такой приемлемой стоимости такие приятные ароматы можно купить. И смотрится прозрачная баночка с гелевыми шариками очень симпатично и украшает интерьер.

Нравятся ароматы гелевых ароматизаторов.

Настя 1 июля, 2023 год
Люблю гелевые ароматизаторы. По моему у Бризаль самые нормальные запахи- они не пахнут химией, у них всегда яркие и изысканные ароматы. Спасибо производителю за доступную стоимость и чудесные ароматы для дома!

Хорошо пахнут.

Юля 4 июня, 2023 год
У гелевых ароматизаторов Бризаль всегда приятные ароматы. Они пахнут натуральными ароматами и совсем не похожи на дешевые химические запахи. И смотрятся эти ароматизаторы очень привлекательно, украшают интерьер.

Ольга 18 апреля, 2023 год
Гелевые шарики хорошо ароматизируют помещение, приятным ароматом. У Breesal есть несколько вариантов, периодически меняю их. Всегда сочные и свежие ароматы, нет химических ноток. Хватает его на долгое время, стоимость очень доступная.

освежающий аромат.

Лена 1 апреля, 2023 год
Я люблю гелевые шарики с ароматом лаванды. Всегда этот ароматизатор покупаю для ванной комнаты. Гелевые шарики очень красиво переливаются на свету. Иногда баночку встряхиваю, чтобы освежить аромат.

Наталья 6 марта, 2023 год
Всегда пополняю запасы гелевых шариков Бризаль. Хорошо, что есть несколько разных ароматов и можно выбирать. Гелевые шарики очень легко использовать, просто открыл упаковку и вокруг через несколько минут меняется атмосфера. Еще радует, что они закрыты и можно не переживать, что кот опрокинув их хвостом потом может их съест.

Качество нравится.

Виктория 31 января, 2023 год
У Бризаль есть отличная линейка ароматизатора для дома в виде гелевых шариков. Очень классные ароматы на любой вкус. Интересные шарики в симпатичной баночке. Ароматы стойкие. Качество шикарное.

Очень нравятся ароматы и хорошее качество.

Ольга 18 января, 2023 год
Гелевые шарики Бризаль беру уже второй год. Очень нравятся ароматы и хорошее качество. Чаще всего беру Свежесть летного луга и Сочные ягоды. Интересные шарики с очень приятным не приторным ароматом. Хороший состав с натуральными компонентами. Обычно ставлю ароматизатор в коридор и ванную комнату. Хватает его надолго, цена доступная.

Беру постоянно.

Евгения 3 ноября, 2022 год
Гелевые шарики беру постоянно, просто обожаю их. Такое классное качество, ароматы шикарные. В составе натуральные эфирные масла. И смотрятся шарики необычно. Стойкие ароматы.

Приятные ароматы.

Инга 27 октября, 2022 год
Мне нравится продукция фирмы Бризаль. У них очень большой выбор ароматизаторов для дома. Так же нейтрализаторы запаха. Все ароматы прекрасны каждый по своему и при этом имеют приемлемую стоимость.

Классные шарики.

Юлия 30 сентября, 2022 год
Увидела гелевые шарики Бризаль у подруги, она баночку с ними поставила в коридор. Так что заходишь в квартиру и тебя встречает приятный аромат. Я тоже приобрела, очень классные по качеству, аромат стойкий и цена приемлемая.

Чудесный стойкий аромат.

Полина 27 сентября, 2022 год
Я любитель всего не обычного. Считаю, что ароматизатор для дома в виде гелевых шариков это необычно. Они мне очень понравились. Симпатичная баночка, яркие гелевые шарики. Чудесный стойкий аромат. Простой в применении ароматизатор. Качеством довольна, в составе натуральные арома масла есть.

Наталья 22 сентября, 2022 год
Ароматизатор нам понравился. Он приятно пахнет фруктами и свежестью, отлично ароматизирует нашу прихожую. Хватает его ровно на месяц. Иногда шарики подсыхают и пахнут уже не так интенсивно, в таком случае их нужно встряхнуть, чтобы освежить аромат.

Очень нравятся гелевые шарики Бризаль.

Вероника 11 сентября, 2022 год
Очень нравятся гелевые шарики Бризаль. Брала уже несколько ароматов Сочные ягоды, Свежесть летнего луга, Тропический рай. Все ароматы классные, каждый по своему приятен. Хорошее качество, состав с натуральными компонентами. Внешне интересные, хорошо ароматизируют.

Мне все нравится.

Ната 25 августа, 2022 год
Периодически покупаю ароматизаторы Бризаль в виде гелевых шариков. Мне нравятся их свежие воздушные ароматы, которые не похожи на дешевые ароматизаторы, а пахнут изысканно и богато.

Очень классные шарики, брала впервые из любопытства.

Ольга 25 августа, 2022 год
Очень классные шарики, брала впервые из любопытства. Понравился аромат Энергия фруктов, видела еще есть много разных ароматов. Хочется взять попробовать все. Хорошо ароматизирует. Состав хороший с натуральными арома маслами.

Пахнет лавандой.

Инга 19 августа, 2022 год
Сейчас у меня ароматизатор с лавандовым ароматом. Очень нравится! Запах стойкий и хорошо ароматизирует нашу прихожую. И выглядит баночка очень симпатично.

Гелевые шарики Breesal.

Ксения 31 июля, 2022 год
Сейчас большое разнообразие ароматизаторов для дома. Но я на протяжении года покупаю только гелевые шарики Breesal. Мне нравится их натуральный состав. Ароматы все очень классные и стойкие.

Мне нравятся качественные ароматизаторы

Екатерина 29 июля, 2022 год
Мне нравятся качественные ароматизаторы, поэтому выбираю гелевые шарики Бризаль. Очень приятный, натуральный аромат. Интересный внешний вид, простота в использовании. Не нужно постоянно, что -либо распылять. Поставить баночку можно в любой комнате у меня стоит в коридоре и в ванной комнате. Все ароматы уже брала, чаще беру Энергия фруктов. Заряд летней энергии, хорошего настроения.

Прекрасный запах.

Света 21 июля, 2022 год
Люблю гелевые ароматизаторы, а самый любимый у Бризаль -Лавандовый букет. Я просто балдею от аромата лаванды. В этом ароматизаторе он утонченный и нежный, как будто немного рассеянный. Ароматизатор стоит у меня не видном месте и украшает интерьер.

Товары для дома

GipFel