Отличный способ добавить летнего тепла в осенние краски за окном - Отзывы об Ароматизатор Breesal Aromа Sphere Сладкие грезы

Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 47 просмотров
Ароматизатор Breesal Aromа Sphere Сладкие грезы - Отличный способ добавить летнего тепла в осенние краски за окном Я очень люблю начало осени. Сентябрь-начало октября, когда деревья вокруг радуют яркими красками, за окном часто появляется солнышко, а небо поражает своей глубиной и синью. Но на смену октябрю приходит стылый ноябрь с дождями, поздними рассветами, ранними закатами, апатичным настроением и нежеланием вылезать из теплой кровати с утра. Как найти силы жить в таких не самых приятных условиях? Как заставить себя переступить порог квартиры и отправиться в долгий путь на работу? В одной из статей в интернете прочла ряд советов, способных помочь скрасить серые дни до нового года. Автор рекомендовала повесить гирлянды на окна раньше начала декабря, достать свечи и почаще их зажигать, раздобыть уютные теплые пледы, купить настоящего какао и найти свой аромат для дома, который стал бы воспоминанием о лете. Для меня таким ароматом стал аромат от Breesal Сладкие грезы с флердоранж, ирисом и личи. Именно этот аромат напоминает мне мои детские летние деньки у бабушки на даче. Я вспоминаю ее цветущие клумбы (она называла их иридариями) с ирисами всевозможных размеров и цветов. Сладких, нежных, но гордых и независимых цветов. Если вам так же, как и мне сейчас, очень не хватает тепла и солнца, попробуйте воспользоваться упомянутыми здесь советами. И, быть может, и вам Сладкие грезы помогут вернуть в серое настоящие немного лета.
Достоинства:
  1. цена, красивая упаковка, удобство использования, аромат
Недостатки:
  1. не увидела

Освежитель воздуха: отзывы

Отзывы пользователей об освежителях воздуха, производители, обсуждение качества продукции.