Arrowtime.ru отзывы

32 отзыва / 1204 просмотра

Классические часы

Мария 15 ноября, 2021 год
Присматривала часы для отца на его День Рождения (скоро будет). Приглянулся вариант Tissot классика, стильные, качественный ремешок, дизайн хороший, мужской. На сайте я уже производила покупку часов для себя и коллеги по работе. Всегда заказ поступал в срок, часы приходили исправные, без дефектов, ход хороший и по всем характеристикам товар соответствует описанию. Уверена, в этот раз продавец тоже не подведет.

Нет слов. Одни эмоции, если честно.

Кирилл 29 октября, 2021 год
У модели PRC 200 Tissot столько дополнительных функций, что сразу все не запомнить, поэтому рекомендую держать книжечку с описанием при себе). Из особенностей могу отметить вес часов - меньше ста грамм, но со слов отца, к этому нюансу привыкаешь быстро (после его старых тяжелых советских-то).
Товар цел, без брака, а значит покупка удалась, несмотря на очень дешевую цену.
Достоинства:
  1. Самый дешевый прайс по городу

Отзыв о работе магазина

Константин Р. 14 октября, 2021 год
При запросе, они легко подтвердили мне оригинальность часов предоставив соответствующие сертификаты. Но более всего приятен магазин своими ценам. Особенно ценами в разделе "распродажа", где я купил себе Tissot, с экономив 14 тысяч рублей.

Качество на должном уровне

Anton 16 сентября, 2021 год
Часы вполне подойдут на каждый день хоть и Тиссо. Качество отличное, идут без сбоев, время всегда показывают точно, ход тихий, внешний вид привлекательный, но не броский, подходят под любой тип одежды, как вечерние наряды, так и походные вариации. В спорте их тоже можно использовать, при случайных ударах стекло не царапается, ни за что не цепляются, следов от веток и листьев... Читать отзыв Часы вполне подойдут на каждый день хоть и Тиссо. Качество отличное, идут без сбоев, время всегда показывают точно, ход тихий, внешний вид привлекательный, но не броский, подходят под любой тип одежды, как вечерние наряды, так и походные вариации. В спорте их тоже можно использовать, при случайных ударах стекло не царапается, ни за что не цепляются, следов от веток и листьев не остается. Рекомендую.

В наличии все было

Денис 3 сентября, 2021 год
Искал в инете где купить Tissot Le Locle и вариантов нашёл не так уж и много. Ну во-первых, потому что это уже давно не новая модель, но от этого она не теряет своей актуальности до сих пор. А во-вторых, не везде они были в наличии хоть и были выставлены на продажу. В итоге нашёл здесь с 65% скидкой. Скидка конечно... Читать отзыв Искал в инете где купить Tissot Le Locle и вариантов нашёл не так уж и много. Ну во-первых, потому что это уже давно не новая модель, но от этого она не теряет своей актуальности до сих пор. А во-вторых, не везде они были в наличии хоть и были выставлены на продажу. В итоге нашёл здесь с 65% скидкой. Скидка конечно мне вообще по боку, но я рассчитывал на сумму в 25 тысяч и то, что в итоге купил часы за 15 т.р. упомянуть стоит. Потому что я их купил в этом магазине в разделе распродажи, где абсолютно новые часы продают с хорошей скидкой. И вариантов там таких моделей, которые были в тренде в прошлом году и ранее, несколько страниц.
Достоинства:
  1. Можно сэкономить и купить зорошие часы

Мои первые Tissot

Анна 21 августа, 2021 год
Я Tissot люблю и собиралась их купить не первый год, но до до реальной покупки часов только сейчас дошла. Я просто афигела от того, насколько они крутые. Я люблю что-то необычное и оригинальное и это вот именно оно! Часы очень не очень тяжелые, несмотря на то, что стальные. На руке и сидят и смотрятся восхитительно. Покрытие очень приятное, не раздражает... Читать отзыв Я Tissot люблю и собиралась их купить не первый год, но до до реальной покупки часов только сейчас дошла. Я просто афигела от того, насколько они крутые. Я люблю что-то необычное и оригинальное и это вот именно оно! Часы очень не очень тяжелые, несмотря на то, что стальные. На руке и сидят и смотрятся восхитительно. Покрытие очень приятное, не раздражает кожу, очень приятно. Часы не болтаются, не ездят по запястью. Доставка тоже порадовала: 2 дня и они уже у меня на руке. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. Недорогие и оригинальные часы

Моя рекомендация

Павел 6 августа, 2021 год
Сами Tissot приехали в красивой оригинальной упаковке с полной инструкцией к использованию. Советовались с мастером по поводу качества, так как мама хорошо разбирается в таких вещах, так он еще и спрашивал где мы нашли эту изюминку по такой шикарной цене. Поэтому магазину и часам 5 звезд и только рекомендация.

Часы к моему дресс-коду

Елизавета 20 июля, 2021 год
Arrowtime не подвёл. Теперь у меня на запястье красуются Tissot Cera. Марка известная, обращает на себя внимание, при этом дизайн абсолютно невычурный, сдержанный, идеально подходит к офисному дресс-коду. Никто же не знает, что брала по акции и заплатила в 2 раза меньше от стоимости в официальном каталоге.
С подлинностью всё в порядке. Все сертификаты, документы в наличии и фирменная гравировка в правильных местах. Оплата только при доставке, при заказе ничем не рисковала. Проверила все при курьере.

Цена низкая

Макаревич 7 июля, 2021 год
Зайдя на сайт увидел акции, и купил с очень хорошей скидкой часы Tissot для деда на День Победы, дед оценил подарок. Через месяц решил и себе взять попробовать поносить, теперь и сам себя чувствую голым без наручных часов, это не только время под рукой, но и продолжение руки, и крутой аксессуар. Персонал работает обученный, вежливый, я забирал заказ с доставкой... Читать отзыв Зайдя на сайт увидел акции, и купил с очень хорошей скидкой часы Tissot для деда на День Победы, дед оценил подарок. Через месяц решил и себе взять попробовать поносить, теперь и сам себя чувствую голым без наручных часов, это не только время под рукой, но и продолжение руки, и крутой аксессуар. Персонал работает обученный, вежливый, я забирал заказ с доставкой пункта выдачи.
Достоинства:
  1. Скидочки

Tissot за полцены

Анастасия 26 июня, 2021 год
Купила всего за полцены Tissot из серии Tradition. Они везде за шестнадцать лежат, здесь за десять я заказала. Плюс они ведь доставку бесплатную дают. И с гарантией никаких косяков, стабильных два года

Магазин вполне адекватный

Лариса 15 июня, 2021 год
Магазин вполне адекватный, если караулить скидки, как это делаю я, то можно неплохо отовариться. В июне попала на дискаунт в 65%, удачно заказала модель Tissot Carson T085.210.11.011.00. Вы можете мне чего угодно говорить, но девять с половиной тысяч за настоящий швейцарский бренд, с сапфировым стеклом и всеми наворотами - это лучше, чем все эти дорогие бутики в центре Москвы. Я... Читать отзыв Магазин вполне адекватный, если караулить скидки, как это делаю я, то можно неплохо отовариться. В июне попала на дискаунт в 65%, удачно заказала модель Tissot Carson T085.210.11.011.00. Вы можете мне чего угодно говорить, но девять с половиной тысяч за настоящий швейцарский бренд, с сапфировым стеклом и всеми наворотами - это лучше, чем все эти дорогие бутики в центре Москвы. Я лучше в интернете куплю настоящие часы, чем переплачу в оффлайне. Деньги же курьеру, проверяла их прямо у двери, потому никакой тревожности за заказ вообще не было.

Все хорошо

Константин 31 мая, 2021 год
Выгодная покупка. Tissot PRC 200 За 9900р. Цена почти самая дешевая, гарантия стандартная. Часы идут точно, по гарантии обращаться не понадобилось.
Достоинства:
  1. Действительная цена
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы курьер больше владел информацией о часах

Не подвели

Надежда 6 мая, 2021 год
Удивила простота часов и мощная прошивка браслета. Была тайная мысль, что браслет не кожаный, по фото это не совсем понятно, но после покупки сомнения рассеялись. При вскрытии упаковочной коробочки в нос "ударил" запах кожи, причем без резкого запаха. Удобно носить со свитером оверсайз, с трикотажными костюмами. Рука под браслетом не потеет, кончик ремешка не загибается вверх.

Обходите стороной! Обман!

Виктор 26 апреля, 2021 год
Полнейший развод. Часы продают под лозунгом оригинальных часов, а по факту китайские копии. Понятно что цена настораживает, но обычный обыватель не отличит оригинал от копии. Да и курьер совершенно уверенно говорит об оригинальности часов, и в колл-центре сайта так же уверяют, что часы оригинал. Ни стыда, ни совести.

Много хороших часовых марок

Сергей 18 апреля, 2021 год
Начну с главного - выбор у магазина обалденный, не один десяток известных марок и самых популярных моделей часов, выбор сложный, но выбрать есть из чего. Интерфейс сайта простой, разобраться легко, к каждым часам идет подробнейшее описание и много фото (к некоторым еще и видео-обзоры). Оформление заказу по щелчку мыши. Доставка оперативная - не более 3х дней даже в МО (я... Читать отзыв Начну с главного - выбор у магазина обалденный, не один десяток известных марок и самых популярных моделей часов, выбор сложный, но выбрать есть из чего. Интерфейс сайта простой, разобраться легко, к каждым часам идет подробнейшее описание и много фото (к некоторым еще и видео-обзоры). Оформление заказу по щелчку мыши. Доставка оперативная - не более 3х дней даже в МО (я из Химок). На все часы распространяется гарантия, есть все документы, дают чек. Я при покупке тщательно осматриваю часы всегда, курьер не торопит. Оплата по факту.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс

Довольна покупкой

Маша 4 апреля, 2021 год
Давно хотела себе настоящие брендовые часики. Моя мечта сбылась, получилось не дорого, по хорошей скидке на распродаже. Выбрала стильные Tissot T-Lady с красивым ремешком золотистого цвета. Выбирала очень долго, так как выбор у них очень большой, есть много других брендов. После заказала позвонила девушка, представилась менеджером, вежливо спросила оформляла ли я заказ, в какое время и по какому адресу доставить.... Читать отзыв Давно хотела себе настоящие брендовые часики. Моя мечта сбылась, получилось не дорого, по хорошей скидке на распродаже. Выбрала стильные Tissot T-Lady с красивым ремешком золотистого цвета. Выбирала очень долго, так как выбор у них очень большой, есть много других брендов. После заказала позвонила девушка, представилась менеджером, вежливо спросила оформляла ли я заказ, в какое время и по какому адресу доставить. Пришли как и договаривались, подтверждающие документы, что часы оригинал все есть. Довольна покупкой.

Не могу сказать ничего плохого

Александр 24 марта, 2021 год
Прошу не кидаться тапками, пишу своими словами. Магазин реально порадовал. Каталог большой и каждые вторые часы по скидке, хотя цены и так в адеквате. Когда себе выбирал, то просто через полчаса в глазах стало двоиться от разнообразия. Без помощи консультанта не осилил бы точно. Купил Casio за половину от прайса и очень этому рад. Никогда раньше не носил. Модель в... Читать отзыв Прошу не кидаться тапками, пишу своими словами. Магазин реально порадовал. Каталог большой и каждые вторые часы по скидке, хотя цены и так в адеквате. Когда себе выбирал, то просто через полчаса в глазах стало двоиться от разнообразия. Без помощи консультанта не осилил бы точно. Купил Casio за половину от прайса и очень этому рад. Никогда раньше не носил. Модель в темном корпусе с подсветкой, секундомером и хронографом. Доволен буквально всем. Как смотрятся, как тикают.

Выгодные цены

Анатолий 9 марта, 2021 год
Загорелся моделью Casio ещё когда на сайте магазина её увидел и отзывы почитал. Но скидка в пол цены настораживала. Сомневался. А потом подумал – а что я теряю, если оплатить можно при доставке и после проверки? И заказал… в пятницу, а в понедельник курьер их уже привёз на адрес и мне хватило двух минут, чтобы оценить качество. Надо видеть эти... Читать отзыв Загорелся моделью Casio ещё когда на сайте магазина её увидел и отзывы почитал. Но скидка в пол цены настораживала. Сомневался. А потом подумал – а что я теряю, если оплатить можно при доставке и после проверки? И заказал… в пятницу, а в понедельник курьер их уже привёз на адрес и мне хватило двух минут, чтобы оценить качество. Надо видеть эти часы, держать в руках. Брендовая вещь сама за себя говорит. Кроме того, коробочка с ними оригинальная и руководство с гарантийной книжкой. Доволен, как паровоз.
Достоинства:
  1. Выгодные цены

Tissot PRS 200

Виктор Федорович 2 марта, 2021 год
Заказал часы Tissot PRS 200 на сайте компании ArrowTime, доставили быстро, на третий день.Меня сразу озадачила цена, часы которые стоят в среднем 46000р у них предлагались, якобы по скидке, за 13860р. Рассматривал часы очень скрупулезно,под лупой. Внешне не придраться, все как в швейцарских часах, весьма качественная обработка, фрезеровка и полировка на уровне. Но вот сам механизм, сразу дал осечку, секундная... Читать отзыв Заказал часы Tissot PRS 200 на сайте компании ArrowTime, доставили быстро, на третий день.Меня сразу озадачила цена, часы которые стоят в среднем 46000р у них предлагались, якобы по скидке, за 13860р. Рассматривал часы очень скрупулезно,под лупой. Внешне не придраться, все как в швейцарских часах, весьма качественная обработка, фрезеровка и полировка на уровне. Но вот сам механизм, сразу дал осечку, секундная стрелка остановилась чуть-чуть не дойдя до положенного места под цифрой 12, а стрелка десятых долей секунды останавливалась не дойдя до цифры 8 и никакими манипуляциями не захотела вставать в положенное место. Вывод- китайцы пока не могут по настоящему точно копировать сам механизм, хотя железо на уровне. Цена таким часам на рынке ябаолу 70-75$.Если очень хочется такие часы лучше заказать на Али.

Магазин с хорошими ценами

Татьяна 27 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить за помощь с выбором и консультацию. По телефону мне объяснили, как выбирать на сайте часы подходящего размера и про то, как проходит примерка перед покупкой, что не надо трогать защитную пленку на часах, если их хочется иметь возможность потом вернуть. Инструкция на русском тоже была полезна, почитала, чего с ними нельзя делать, к чему подносить, от чего портятся.... Читать отзыв Хочу поблагодарить за помощь с выбором и консультацию. По телефону мне объяснили, как выбирать на сайте часы подходящего размера и про то, как проходит примерка перед покупкой, что не надо трогать защитную пленку на часах, если их хочется иметь возможность потом вернуть. Инструкция на русском тоже была полезна, почитала, чего с ними нельзя делать, к чему подносить, от чего портятся. Про сами часы хочу сказать, что Касио сейчас стали очень красивые, и в качестве не потеряли. С радостью ношу)

Хорошие вещи

Евгения 13 февраля, 2021 год
Здрасьте. Решила написать от своего имени небольшой отзыв. Недавно присмотрела себе часики от Calvin Klein в фирменном магазине, да соглашусь, цена совсем не маленькая. Обдумав все за и против, поняла, нужно искать в сети. Наткнулась на этот сайт, все полностью в модели наручных часиков - идентично с магазинными. Но, порадовало, что попала на скидку и цена немного меньше. При распаковке... Читать отзыв Здрасьте. Решила написать от своего имени небольшой отзыв. Недавно присмотрела себе часики от Calvin Klein в фирменном магазине, да соглашусь, цена совсем не маленькая. Обдумав все за и против, поняла, нужно искать в сети. Наткнулась на этот сайт, все полностью в модели наручных часиков - идентично с магазинными. Но, порадовало, что попала на скидку и цена немного меньше. При распаковке обрадовалась какие они милые. Обратилась к знакомому мастеру по часам, он подтвердил оригинальность. Теперь данный магазин мой фаворит. Люблю ВАС.

Рада, что удалось купить часы по хорошей цене

Olga 28 января, 2021 год
Давно хотела модель Tissot T-Wave. Очень рада, что удалось купить их по хорошей цене и отличного качества (не подделку). Заказывала на сайте с курьерской доставкой. Часы пришли через два дня, курьер предложил осмотреть посылку и только потом оплачивать. Замечаний к внешнему виду у меня не было - часы аккуратно упакованы, приехали ко мне в фирменной коробочке с инструкцией и гарантийной... Читать отзыв Давно хотела модель Tissot T-Wave. Очень рада, что удалось купить их по хорошей цене и отличного качества (не подделку). Заказывала на сайте с курьерской доставкой. Часы пришли через два дня, курьер предложил осмотреть посылку и только потом оплачивать. Замечаний к внешнему виду у меня не было - часы аккуратно упакованы, приехали ко мне в фирменной коробочке с инструкцией и гарантийной книжкой.
Достоинства:
  1. Доставка - 2 дня, и это не в Москву

Отличные часы

Максим 12 мая, 2020 год
Сейчас хорошая акция на часы Tissot. Мне понравилось, что оплата курьеру после проверки. Курьер позвонил заранее, уточнил, когда удобнее. Дал гарантийник, документы, часы оригинальные с заводским номером. Сильно смотрятся.

Рекомендую!

Валерия 11 мая, 2020 год
Давно мечтала о часах от Calvin Klein, и нашла для себя здесь идеальный вариант. На сайте много часов со скидкой, а также есть разные акции, поэтому ещё и цена получилась демократичная. Очень порадовало, что возможна оплата картой после доставки и примерки.

Покупкой довольна

Бугрова 11 мая, 2020 год
Уже не в первый раз радую себя часиками из этого магазина) Сейчас купила Tissot, очень элегантные. Покупаю только в этом интернет-магазине, так как часто бывают скидки, и по стоимости выходит выгодно)

Отличный магазин

Наталья 8 мая, 2020 год
На прошлой неделе покупала часы Casio в данном магазине. Меня порадовало, что у них цены адекватные. Мой заказ менеджер магазина оформил быстро, а курьер доставил часы в указанное время. Качеством часов довольна.)

Я доволен покупкой

Гаврила 27 апреля, 2020 год
Отцу на юбилей купил на сайте Arrowtime часы Casio, нисколько не пожалел о приобретении, доставили быстро, упакованы аккуратно и все бирки, чеки, все на месте было. Главное, что оригинал. Менеджер был вежливым, именно он помог определиться с выбором.

Магазин рекомендую!

Галина 27 апреля, 2020 год
Не в первый раз беру тут часы - представлены исключительно оригинальные модели с документами. Последний раз покупала Casio для сына. Привезли на следующий день, оплатила товар после того как проверила. Спасибо вам

Магазин отличный!

Роман 23 апреля, 2020 год
Отличный магазин. Я здесь себе часы Calvin Klein покупал. Доставили мне их курьером абсолютно бесплатно. Часики, конечно, шикарные. Все документы и печати есть, сразу видно, что оригинал. Я их осмотрел, примерил и только тогда оплатил. Рекомендую.

Хороший магазин!

Роман 23 апреля, 2020 год
Классный магазин. Я здесь себе часы Calvin Klein покупал. Доставили мне их курьером абсолютно бесплатно. Часики, конечно, шикарные. Все документы и печати есть, сразу видно, что оригинал. Я их осмотрел, примерил и только тогда оплатил. Рекомендую.

Часы

watchberries.ru