shop.casio.ru отзывы

Хорошо смотрятся часы

Наталья 28 февраля, 2022 год
Выбор оригинальных часов как мужских так и женских приличный, я заказывала в качестве подарка для папы и получила то, что оформляла. Понравилось отношение менеджера, определились с ней по способу оплаты, также она мне дала информацию о гарантии. Часы очень достойно смотрятся и главное оригинал!

Часами доволен

Егор 15 февраля, 2022 год
Если планируете покупать часы Касио, этот магазин отмечен официальным партнером бренда. Часами я доволен, привезли мне их бесплатно, но проверить перед оплатой не дали. Курьер вообще отказался передавать упаковку в руки до оплаты. Только на словах сверил модель. Не очень приятно.

Классные часы

Ольга 28 января, 2022 год
Часы здесь заказывала в подарок сестре, а потом и для себя, ну очень они смотрятся классно в частности модели коллекции G-Shock. Стоимость с учетом того что это бренд и оригинал вполне доступная

Остались хорошие впечатления

Юрий 13 января, 2022 год
Покупал в этом магазине только 1 раз, но впечатления остались хорошие, потому что они со своей стороны все выполнили без косяков. Привезли нужную модель в полном составе, все прилагалось к ней в коробке, менеджер мне рассказала когда ждать сотрудника доставки, уточнила адрес, и вечером на следующий день мне их доставили

Оригинальное качество

Виктор 26 декабря, 2021 год
Магазин в котором есть все топовые модели, покупал по лету из раздела "скоро в продаже" отличную новинку со всеми полезными датчиками и теперь могу сказать что качество оригинальное и все работает без глюков и отставания. Приятный менеджер, она мне перезвонила сразу и все моменты уточнила по доставке, получил то что заказывал.

Подобрал хорошие часы

Никита 16 декабря, 2021 год
Нашел ту модель которую видел у одного известного исполнителя и она мне запала. Естественно покупать реплику для меня не тот уровень, поэтому проблема была еще и в том где найти оригинальный Касио. В итоге нашел этот интернет-магазин и при оформлении сотрудница мне сказала что они предоставляют все гарантии на то что часы оригинальные. Пользуюсь сейчас ими с удовольствием, удобные и... Читать отзыв Нашел ту модель которую видел у одного известного исполнителя и она мне запала. Естественно покупать реплику для меня не тот уровень, поэтому проблема была еще и в том где найти оригинальный Касио. В итоге нашел этот интернет-магазин и при оформлении сотрудница мне сказала что они предоставляют все гарантии на то что часы оригинальные. Пользуюсь сейчас ими с удовольствием, удобные и стильные

Большой выбор

Наталья 21 октября, 2021 год
Понравилась работа магазина в целом, не подвели с доставкой - оплачивала я, а получал брат в подмосковье, этот момент заранее обговорили с менеджером, пошли мне навстречу. Выбор у них огромный, все гарантии и прочие инструкции тоже в комплекте, ничего не забыли. Спасибо!

Отличный уровень обслуживания

Екатерина 3 октября, 2021 год
Я бы полностью перешла на онлайн-покупки, если бы во всех интернет-магазинах был такой уровень обслуживания. Не преувеличиваю, довольна тем как со мной общались, рассказали все по проверке на подлинность и как я смогу не обращаясь в магазин получить помощь в настройке часов. Привезли все без опоздания и предварительно курьер предупредил что едет. Часы полностью в исправном состоянии и соответствуют... Читать отзыв Я бы полностью перешла на онлайн-покупки, если бы во всех интернет-магазинах был такой уровень обслуживания. Не преувеличиваю, довольна тем как со мной общались, рассказали все по проверке на подлинность и как я смогу не обращаясь в магазин получить помощь в настройке часов. Привезли все без опоздания и предварительно курьер предупредил что едет. Часы полностью в исправном состоянии и соответствуют тому что представлено в магазине

Всё получила без проблем

Мария 19 сентября, 2021 год
Посоветовали этот магазин, покупку совершила с комфортом, не выходя из дома. Здорово, что можно купить брендовую вещь, не беспокоясь о том, что тебя обманут и привезут фальшивку, здесь даже оплату можно сразу не вносить.
Стильные часики, мне помогла менеджер с уточнением по ремешку, не совсем поняла по описанию. Курьера встретила и получила от него свои прекрасные часики))

Много хороших моделей

Андрей 19 сентября, 2021 год
Один из известных мне официальных магазинов, у которого можно купить качественные часы от Casio. Представлено более 5ти коллекций, так что к выбору много чего есть. Хорошо, что есть опция сравнения товаров, с ней сразу наглядно понятно чем одна от другой отличается, потому что есть модели, которые очень похоже внешне, но с существенной разницей по функциям.

Оригинальные часы

Роза 16 сентября, 2021 год
Про магазин знаю не по наслышке, довелось покупать у них часы, но не для себя, а в качестве подарка. Собраны все самые актуальные модели, новиночки, так что я нашла тот самый вариант и успешно его оформила. Все как везде, мне позвонили и согласовали мою заявку, потом доставили. Часы оригинальные, я проверяла по номеру на сайте, чтобы наверняка все было нормально.

Не жалею о покупке

Макс 14 сентября, 2021 год
Мне понравилось у них покупать, наглядно все предложено к выбору, считай как в магазине побывал и приобрел понравившуюся модель. Не могу тут указать модель, потому как у них они из непростой комбинации букв и цифр, но линейка бренда Edifice.
Можно было оформить 2мя способами, я все полностью заполнил и поэтому долго общаться с менеджером не пришлось, но за это время понял, что к клиентам относятся хорошо

Работают на клиента

Сергей 12 сентября, 2021 год
Плюс покупки в интернет-магазине это экономия времени на поездке в салон, только главное знать где покупать, чтобы не нарваться на липовых продавцов и не потерять свои деньги. Здесь с этим все безопасно, часы оригинальные, просто выбираешь и сравниваешь на сайте. От заказа до получения прошли всего сутки, работают на клиента

Покупка понравилась

Николай 18 июля, 2021 год
Решил не заморачиваться в поисках салонов часов от Касио, а заказать в официальном интернет-магазине casio.shop. Ни разу об этом не пожалел, потому что с комфортом и спокойно, без чьих-либо заботливых рекомендаций сам выбрал то что мне понравилось.
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Николай! Выражаем благодарность высокой оценке магазина shop.casio.ru! В нашем интернет-магазине Вы всегда можете заказать часы с доставкой по всей территории России.

Никакого обмана

Сергей 17 июня, 2021 год
Полностью могу доверять этому магазину, ни разу меня не обманули. Всегда оригинальное качество и быстрая доставка. Очень благодарен этому магазину, часто выручали меня, когда нужен был срочный подарок.
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 21 июня, 2021 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв об интернет-магазине shop.casio.ru! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Лучшее качество

Владимир 14 июня, 2021 год
Качество часов просто супер, я долго сомневался, вдруг не оригинальное качество. Но магазин оправдал мои надежды - действительно, оригинал плюс цена приятная! Советую)
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 21 июня, 2021 год
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке магазина shop.casio.ru!

Всё продумано

Игорь 1 июня, 2021 год
Порадовало то, что нужная мне модель из коллекции Джишок была в наличии, поэтому смог получить ее уже через день по предварительному звонку из компании. Покупал эти часы для себя на официальные мероприятия, потому что их дизайн вполне для этого подходящий.
Получил все ответы касаемо них по телефону, за что благодарю менеджера Марию за умение быстро и кратко предоставлять информацию по запросу. То что нужно деловому человеку, рекомендую этот магазин.
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 1 июня, 2021 год
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке магазина shop.casio.ru! В нашем интернет-магазине Вы всегда можете заказать часы с доставкой по всей территории России.

Приятная упаковка

Глеб 30 мая, 2021 год
Купил дочери модель с Покемоном, нашел её в интернет-магазине. В плане работы к ним претензий нет, приняли заказ - привезли, все по стандартной схеме. Часики были в оригинальной коробке с Покемоном. Работают на ура, ребёнок на седьмом небе от счастья
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 1 июня, 2021 год
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!

Круто смотрятся

Михаил 26 мая, 2021 год
Вариант купить часы через интернет меня не смущает, напротив, в последнее время это самый привычный формат. Официальный интернет-магазин бренда Касио может гордиться своей работой. Мне понравилось то, насколько прост и налажен процесс покупки, плюсом к этому оперативная доставка и просто приятное человеческое общение
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 1 июня, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку интернет-магазина shop.casio.ru.

Отличные часы

Роман 21 мая, 2021 год
Мне понравился процесс заказа, и сами часы я смог надеть уже на следующий день. Были проблемы с настройкой, позвонил им на линию и мне дали контакты Мартынова Алексея, который дистанционно, но очень профессионально объяснил, как это сделать. Классные часы и сервис безупречный, не каждый интернет-магазин может таким похвалиться
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 1 июня, 2021 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв об интернет-магазине shop.casio.ru!

Плохой персонал

Павел 26 марта, 2021 год
Отвратительное поведение в общении с клиентами.оператор не могла полчаса объяснить кто она и зачем звонит,зачем то спросила где я живу ,а не куда выслать мой заказ когда дошли до того куда отправлять заказ,сказала что в Киржач не доставляют сама бросила трубку и сразу пришла отмена .как так то?
Достоинства:
  1. Товар хороший
Недостатки:
  1. Люди не воспитанные

Прекрасный выбор

Тимур 21 февраля, 2021 год
Хотел покупать Касио в обычном магазине, но в поселений момент передумал. Как представлю что придётся торопится и выслушивать советы по выбору, так решил сделать это через интернет.
На официальном сайте идеальный выбор по цветам и моделям, по стоимости и даже есть функция сравнения. Очень удобно и быстро можно выбрать любые часы, оплатить либо на сайте, либо курьеру, доставка тоже быстрая. Все супер, меня все устраивает. Буду заказывать еще.
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 24 февраля, 2021 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв об интернет-магазине shop.casio.ru! Хорошего дня!

Заказывал с официального сайта

Роберт 30 декабря, 2020 год
Самоизоляция пошла мне на пользу-купил вторые часы G-Shock. В планах покупка была давно, хотелось что-то посовременней с функцией bluetooth, хотя прежняя модель до сих пор работает отлично.
Заказывал с официального интернет-магазина, доставили уже на следующий день в полной комплектации.
Безопасная покупка, курьер соблюдал все правила. С настройкой проблем не возникло, все инструкции в доступе
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку интернет-магазина shop.casio.ru. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов!

Магазин shop.casio.ru

Евгений 25 декабря, 2020 год
Всем советую этот магазин! smile Отличный интернет-магазин, официальные часы Касио, Джишок... Оперативно отправили заказ, доставили курьером.
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой ассортимент
shop.casio.ru Ответ представителя shop.casio.ru 24 февраля, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за использование интернет-магазина shop.casio.ru и высокую оценку нашей работы.

Часы

watchberries.ru