time-street.ru - интернет магазин наручных часов отзывы

Паршивый продовец

Гость 13 августа, 2023 год
Приветствую всех ! В часах н понимаю ничего так как читаю это побрикушками. Но мой близкий пожелал в подарок часы JACQUES LEMANS 1 - 2130E . Прочитав отзывы кстати пишут теперь я это понимаю сами владельцы данного магазина скорей всего . Я отправился покупать подарок . Сертификата качества небыло , инструкции так же не выдали и гарантийный талон заполнен... Читать отзыв time-street.ru - интернет магазин наручных часов - Паршивый продовец Приветствую всех ! В часах н понимаю ничего так как читаю это побрикушками. Но мой близкий пожелал в подарок часы JACQUES LEMANS 1 - 2130E . Прочитав отзывы кстати пишут теперь я это понимаю сами владельцы данного магазина скорей всего . Я отправился покупать подарок . Сертификата качества небыло , инструкции так же не выдали и гарантийный талон заполнен с исправлениями . Но отзывы о магазине : всё качественно и без подделок . Мне притупил бдительность . Настал день подарка , а это спустя месяц после покупки . Друг был доволен , но наступил поздний вечер и мы заметили что циферблат часов кривой , а так же люм смещён 12 часов , 09 и 03 . Да так смещён что Китай отдыхает . Хотя уверяли что всё качественно и надёжно . Вобщем пришлось идти к нормальным продовцам и покупать нормальные , оригинальные не кривые часы . Причём из 8 шт. Показавших нам небыло ни одного кривова циферблата. Вернуть часы кривые продовцу не удалось так как прошло месяц с момента покупки . В возврате было мне отказано . time-street.ru - интернет магазин наручных часов - Паршивый продовец time-street.ru - интернет магазин наручных часов - Паршивый продовец P.S. Проходите мимо этих точек если не хотите потом сожалеть о покупке . Всех благ вам.

Ходят точно, выглядят красиво

Марина 30 сентября, 2021 год
Купила себе стильные наручные часы от Guess. Мне понравилось, что тут есть возможность самовывоза из некоторых ТЦ. У меня как раз ТЦ "Город" под боком, оттуда и забрала часики. Ходят точно, выглядят красиво, цена оптимальная для этого бренда. Спасибо.

Часы качественные не подделка

Виталий 15 сентября, 2021 год
Купил себе настоящие швейцарские часы Cover 165.06 c кварцевым механизмом,что долго служит. Также у них есть хронограф и тахиметр. Видно, что часы качественные и не подделка!

Надежный магазин

Герман 14 сентября, 2021 год
Заказывал тут классные часы Casio, к качеству претензий не возникло, радует гарантия на товар и доставка тоже порадовала оперативностью. По телефону девушка, кстати, очень приятная и помогла выбрать модель. Среди множества интернет-магазинов time-street.ru я бы выделил в первую очередь за надежность!

Заказ пришел быстро

Оксана Погребняка 13 сентября, 2021 год
Купила брату на юбилей японские наручные часы Casio EF-129-D-2A со спортивным дизайном.Замок браслета с тройным изгибом растегивается одним касание, стекло устойчивое к царапинам. Стрелки и метки подсвечиваются. Заказ пришёл за 3 дня. Брату очень понравились.

Покупкой доволен

Олег 7 сентября, 2021 год
Заказывал на "Тайм Стрит" недавно женские часы Romanson RM 6A31C LW(WH) жене на нашу годовщину. Взял по акции - минус четверть цены, часы керамика, легкие но качественные - супруга очень довольна. Заказ пришел в срок, как и обещал менеджер на сайте. Вообще выбор большой, спасибо что помогли определиться.

Сервис на уровне

Макс 21 марта, 2021 год
Покупка удалась. BCBG MAXAZRIA, браслет стальной вариант. Жене, естественно, подарок. Их типа кружево циферблата в жизни смотрится не хуже, чем на фото с сайта, хвалю. Было неудобно, что перезвонили не сразу, сидел полчаса, ждал. Доставка бесплатная, курьер нормальный парень. Приличная контора, гарантию положить не "забыли".

Ассортимент реально хороший тут

Инга 4 марта, 2021 год
Часто приобретаю товары в данном магазине для себя и на подарок. Всегда большой ассортимент и продукция оригинальная. Очень нравится, что заказать легко прям на сайте. Цены приемлимые.

Очень хорошее обслуживание

Леонид Марков 9 февраля, 2021 год
Сначала себе часы взял: сталь, водозащита, браслет-нержавейка. Затем любимой девушке кольцо подарил из стали с кристаллами. Оплата удобная, доставка быстрая. Решил потом еще подарков набрать: отцу — запонки, маме и сестре — часы. Очень хорошее обслуживание.

Часы

watchberries.ru