Мир Часов отзывы

От меня похвала

Павел 2 декабря, 2021 год
Островок «Мир часов» в Макси для меня является любимым местом, где есть много чего интересного. Естественно покупаю здесь нечасто, но у меня есть взятые здесь часы Timberland. Ничего плохого не скажу - работают отлично.

Классный магазин с очень большим выбором часов!

Алиса Шатохина 25 октября, 2021 год
Я являюсь фанатом наручных часов, в моей коллекции уже 6 штук от разных производителей. Четверо из них я покупала в магазине «Мир часов». Мне нравится квалификация его сотрудников и то, что здесь невозможно нарваться на подделку. Всегда радует большой выбор, особенно в магазине на улице Советской. Иногда просто захожу туда поглазеть, как на экскурсию. Сейчас облизываюсь на EDOX. Просто мечта,... Читать отзыв Я являюсь фанатом наручных часов, в моей коллекции уже 6 штук от разных производителей. Четверо из них я покупала в магазине «Мир часов». Мне нравится квалификация его сотрудников и то, что здесь невозможно нарваться на подделку. Всегда радует большой выбор, особенно в магазине на улице Советской. Иногда просто захожу туда поглазеть, как на экскурсию. Сейчас облизываюсь на EDOX. Просто мечта, но цена кусается. Может быть сделаю себе еще один подарок на Новый год)))

Доволен, отличный магазин!

Ростислав Л 23 сентября, 2021 год
Выбор делал на сайте chasy71.ru, сами часы забирал в "Макси". Обслуживание понравилось. Когда приехал, мой заказ уже ожидал меня. Продавец еще раз все подробно объяснил, хотя на сайте и так есть хорошее описание. Поскольку покупал перед днем рождения, то получил скидку в 12%. С ее учетом смог взять Кельвин Клайн дешевле, чем в каком-нибудь другом месте)))
chasy71.ru
Перейти на сайт