Time-avenue.com интернет-магазин отзывы

По интернету смотрела

Гость 1 марта, 2022 год
Хотела купить настольные механ.часы тиме и не смогла купить!Почему у них цифры различаются по размеру?!Мне это не подходит Похоже у вас нет будильника с одинаковыми небольшими цифрами!?
Достоинства:
  1. Аккуратно
Недостатки:
  1. Разного размера цифры!!!Ужас и очень

Часы - подделка.

Гость 27 декабря, 2020 год
Брал часы TISSOT Couturier. Через две недели часы вышли из строя. Отправил их в авторизованный центр. Вердикт :в механизме следы коррозии. Часы не оригинальные. Гарантийному ремонту не подлежат.

Подделки под видом оригинала!!!

Гость 2 марта, 2020 год
Покупал в этом магазине часы Tissot prs 516. Привлекла вкусная цена. Сразу появились сомнения по поводу их оригинальности. Решил обратиться в сервисный центр ООО Свотч Групп. Мои опасения подтвердились, часы подделка! Не в коем случае не покупайте часы у этого магазина
!

Не является продукцией TISSOT

Сергей 27 февраля, 2020 год
5 января 2020заказал Часы tissot titanium. После получения часов и непродолжительной их работы выяснилось, что Часы не исправны. После обращения в официальный СЦ выяснилось что Часы поддельные, к тому же не исправен механизм. Прилагаю фото материалов экспертизы.

Отличное обслуживание, приятные люди

Алексей 10 февраля, 2020 год
Цена приемлемая. Часы Calvin Klein Skirt - отличная, сбалансированная модель для молодых женщин, как мне кажется. В описании магазина было написано, что доставляют обычно в течение следующего дня, но т.к. заказывал перед праздником 14 февраля, заказов видимо было много, поэтому представитель магазина предупредил, что заказ придёт не на следующий день, а послезавтра. Мне не критично было, но спасибо, что предупредили.... Читать отзыв Цена приемлемая. Часы Calvin Klein Skirt - отличная, сбалансированная модель для молодых женщин, как мне кажется. В описании магазина было написано, что доставляют обычно в течение следующего дня, но т.к. заказывал перед праздником 14 февраля, заказов видимо было много, поэтому представитель магазина предупредил, что заказ придёт не на следующий день, а послезавтра. Мне не критично было, но спасибо, что предупредили. Курьер предварительно уточнил удобное время, приехал даже прямо в офис, не пришлось идти к шлагбауму, как обычно это приходится делать.

Отлично сработали!

Карпенко И 6 февраля, 2020 год
Заказывал два раза. Продавец хороший, ни разу не подводил. При общении с менеджерами отметил для себя, что люди "в теме", ещё встречаются продавцы, которые могут предложить что-то дельное. И сотрудники не грубят при выдаче. Ассортимент достаточно неплохой для своей категории. В этот раз заказывал Тиссо Ле локле. Сомнений насчет подлинности нет.

Нормальный магазин

Гость 6 февраля, 2020 год
Сам покупал, и перед оплатой все проверял. Курьер ждет пока вы все не проверите. Механизмы рабочие, все кнопки нажимаются и циферблаты запускаются. Заказывайте смело. Люди, Вы сначала проверяете, а потом оплачиваете. Нет риска ни рублем. Всем приятных покупок.

Часы НЕ оригинальные

Гость 6 февраля, 2020 год
Купил Tissot PRS 516 в этом интернет магазине из-за не высокой цены. Честно говоря просто повёлся на "вкусную" цену и на вероятность покупки оригинала за такую плату. НО эти Тиссот оказались репликой с половиной не работающих функций вроде хронометра и тахографа, которые по виду часов наличествуют и должны работать. По факту они всего лишь муляж оригинальных часов и за такие... Читать отзыв Купил Tissot PRS 516 в этом интернет магазине из-за не высокой цены. Честно говоря просто повёлся на "вкусную" цену и на вероятность покупки оригинала за такую плату. НО эти Тиссот оказались репликой с половиной не работающих функций вроде хронометра и тахографа, которые по виду часов наличествуют и должны работать. По факту они всего лишь муляж оригинальных часов и за такие деньги я бы ни за что не купил это "Г в красивой обёртке", если бы перед покупкой почитал здесь ВСЕ отзывы
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. В наглую врут что часы оригинал

Все просто супер!

Аля 4 февраля, 2020 год
Давно не оставляла отзывы, но тут все очень душевно прошло, поэтому есть ощущение, что надо похвалить)). Начну с того, что на Tissot обращала внимание давно, но в наших магазинах их или не было, или предлагали откровенную подделку. А поскольку живу я во Владивостоке, "копий" у нас много, а вот настоящие качественные вещи нужно заказывать. На сайте нашла свою модель, заказала... Читать отзыв Давно не оставляла отзывы, но тут все очень душевно прошло, поэтому есть ощущение, что надо похвалить)). Начну с того, что на Tissot обращала внимание давно, но в наших магазинах их или не было, или предлагали откровенную подделку. А поскольку живу я во Владивостоке, "копий" у нас много, а вот настоящие качественные вещи нужно заказывать. На сайте нашла свою модель, заказала обычной доставкой без предоплаты. Через четыре дня заказ был у меня. Часы оригинальные, хорошо смотрятся с любой одеждой, хотя, больше относятся к спортивному стилю. Не тяжелые, идут без помех. В покупке не разочарована.

Все нормально

Влад 4 февраля, 2020 год
Купил здесь часы на подарок. Порадовала цена и сервис интернет магазина. Заказ оформил сам через корзину на сайте. Менеджер подтвердил заказ (цену и наличие часов) в течении часа. О доставке сообщили заранее по телефону.
Оплатил наличными после проверки часов.

Благодарен за честность!

Виктор 4 февраля, 2020 год
Порадовал ассортимент часов на сайте. Купил себе новые Швейцарские часы (оригинал). Менеджер помог выбрать часы из того, что было в наличии. Доставили быстро и с уведомлением заранее. Цена соответствует заявленной.

Без обмана

Вячеслав 4 февраля, 2020 год
Понравился большой выбор часов на распродаже. Менеджер по телефону подтвердил наличие и цену. Также объяснил все условия по оплате и доставке. Привезли на следующий день.

Без сюрпризов

Анатолий 4 февраля, 2020 год
В интернет магазине покупали жене новые часы. Заказ оформили по телефону, оплатили картой при получении.
Понравилась хорошая консультация и доступная цена. Менеджер магазина объяснил все условия и помог выбрать красивые часы.

Нормальный магазин

Олег 4 февраля, 2020 год
Нормальный магазин часов и аксессуаров. Недавно купил себе новые часы. Просто выбрал понравившуюся модель на распродаже и оформил заказ по телефону. Также уточнил цену и варианты оплаты.
Менеджер подтвердил цену и объяснил снижение цены распродажей остатков.
Часы доставили на следующий день, рассчитался наличными.

Дорогие покупатели!

Гость 4 февраля, 2020 год
Я не устану писать, что бы вы не повторяли мою ошибку. В данном интернет магазине продаются реплики, что подтверждается сделанной мной экспертизой в Свотч Групп.

Уведомляли, где находится заказ

Арсений 3 февраля, 2020 год
Цена была достаточно привлекательная для Тиссо. Оплата курьеру на руки, по приезду. Он все показал, что все на месте. Часы отличные, вопросов нет. Сапфировое стекло на месте. Коробка тоже оригинальная, никаких подвохов. В коробке помимо часов лежали все необходимые детали: паспорт +гарантийный талон.
Достоинства:
  1. Продавец спокойный, приятный

Покупала по рекомендации знакомых

Антонина 28 января, 2020 год
В покупке часов самое главное не нарваться на подделку, которых сейчас полным-полно. Поэтому в этом деле доверяю реальному опыту покупок моих знакомых. По рекомендации купила на этом сайте Calvin Klein Window и недорогие Casio для сына. Оформляла покупку в Пензу, уезжали на отдых. Доставили все через два дня. Часы упакованы на совесть, плюс еще коробка фирменная и гарантия. Пока проносила... Читать отзыв В покупке часов самое главное не нарваться на подделку, которых сейчас полным-полно. Поэтому в этом деле доверяю реальному опыту покупок моих знакомых. По рекомендации купила на этом сайте Calvin Klein Window и недорогие Casio для сына. Оформляла покупку в Пензу, уезжали на отдых. Доставили все через два дня. Часы упакованы на совесть, плюс еще коробка фирменная и гарантия. Пока проносила месяц и скажу, что выбором довольна. Часы не миниатюрные, хорошо смотрятся на полной руке. Застежка надежная, ремешок не создает неприятных ощущений при носке. Циферблат крупный, что для таких, как я людей с плохим зрением, важно.
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству

Не за бешеные деньги

Петр 20 января, 2020 год
О часах говорить люблю. Их у меня немаленькая коллекция, которая периодически пополняется. Casio EFR-540D-1A впервые увидел у знакомого, тот сказал, что купил часы в интернет-магазине. Честно признаться, я на сайтах такие вещи раньше не покупал, потому что боюсь нарваться на слабую копию известных брендов, но здесь все было честно. Оплата после доставки заказа и возможность хорошо рассмотреть часы до покупки.... Читать отзыв О часах говорить люблю. Их у меня немаленькая коллекция, которая периодически пополняется. Casio EFR-540D-1A впервые увидел у знакомого, тот сказал, что купил часы в интернет-магазине. Честно признаться, я на сайтах такие вещи раньше не покупал, потому что боюсь нарваться на слабую копию известных брендов, но здесь все было честно. Оплата после доставки заказа и возможность хорошо рассмотреть часы до покупки. В общем, я рискнул и не жалею. Новые Casio стали достойным экспонатом моей коллекции и не за бешеные деньги, что главное

Tissot Carson

Marianna 13 января, 2020 год
Сегодня наконец получила заказанные Tissot Carson T085.210.36.013.00, курьер привез часы в оригинальной коробочке прямо на работу, за что отдельное спасибо. Вместе с часами в комплекте был и сертификат подлинности с гарантийной книжкой поэтому никаких сомнений в качестве не возникло, на руке модель смотрится богаче чем на фото, стрелка крупная, не приходится вглядываться. Так как руки у меня не худые, регулировать... Читать отзыв Сегодня наконец получила заказанные Tissot Carson T085.210.36.013.00, курьер привез часы в оригинальной коробочке прямо на работу, за что отдельное спасибо. Вместе с часами в комплекте был и сертификат подлинности с гарантийной книжкой поэтому никаких сомнений в качестве не возникло, на руке модель смотрится богаче чем на фото, стрелка крупная, не приходится вглядываться. Так как руки у меня не худые, регулировать ремешок не пришлось, в общем, впечатление от приобретения часов положительное, если вдруг решусь брать для мужа, то загляну сначала к ним на сайт.
Достоинства:
  1. Привозят и на работу, и домой. Очень гибкий подход.

Есть культура общения с клиентом

Полина 7 января, 2020 год
Понятливо отнеслись к моему заказу, узнав, что у меня есть критичный срок доставки часов до следующего дня. Проблему доставки как-то решили, я не пришла к нему на праздник с пустыми руками. Часы Casio без косяков. Но по справедливости сниму балл за неудобный поиск на сайте, я с ним так и не справилась. Пришлось заказывать звонок консультанта, а вот обратная... Читать отзыв Понятливо отнеслись к моему заказу, узнав, что у меня есть критичный срок доставки часов до следующего дня. Проблему доставки как-то решили, я не пришла к нему на праздник с пустыми руками. Часы Casio без косяков. Но по справедливости сниму балл за неудобный поиск на сайте, я с ним так и не справилась. Пришлось заказывать звонок консультанта, а вот обратная связь как раз работает у них хорошо.
Достоинства:
  1. Обратная связь хорошо работает
Недостатки:
  1. По сайту неудобно искать-подбирать. Не смогла найти, как по цене часы отсортировать.

Цены перед праздниками порадовали

Людмила 30 декабря, 2019 год
Мужу часы к Новому году взяла в интернете, по магазинам бегать некогда, да и доставка сейчас очень удобная. Я выбрала Tissot, это имя известно всем. Полное описание на страничке, характеристики-все доступно и понятно. Часы оказались очень даже функциональные, стильные. Ещё и в акцию попала. Скидка 60%-это очень здорово. Оригинальный сертификат. Мне всё очень понравилось. Теперь жду Нового года, чтобы... Читать отзыв Мужу часы к Новому году взяла в интернете, по магазинам бегать некогда, да и доставка сейчас очень удобная. Я выбрала Tissot, это имя известно всем. Полное описание на страничке, характеристики-все доступно и понятно. Часы оказались очень даже функциональные, стильные. Ещё и в акцию попала. Скидка 60%-это очень здорово. Оригинальный сертификат. Мне всё очень понравилось. Теперь жду Нового года, чтобы удивить мужа своим подарком.
Достоинства:
  1. Доставили в течение 2 дней (перед Новым годом на минуточку)

Так должно быть во всех магазинач! Восторг!

Покупатель (благодарный) 26 декабря, 2019 год
Часы заказывал себе не впервые в жизни, поэтому с выбором модели часов заранее был определён. Искал магазины просто через интернет, через поисковик. Из нескольких интернет-магазинов выбрал данный. Мне понравились здесь условия и цены здесь более демократичные. Да ещё и при таких ценах доставка бесплатная. Имхо на сайте магазина не очень удобные для меня фильтры для поиска и подборка часов. Но... Читать отзыв Часы заказывал себе не впервые в жизни, поэтому с выбором модели часов заранее был определён. Искал магазины просто через интернет, через поисковик. Из нескольких интернет-магазинов выбрал данный. Мне понравились здесь условия и цены здесь более демократичные. Да ещё и при таких ценах доставка бесплатная. Имхо на сайте магазина не очень удобные для меня фильтры для поиска и подборка часов. Но так как я заранее имел представления какие именно хочу купить, то фильтры не пригодились, я уже знал нужную модель мне модель Тиссо. Доставили быстро, курьером. Ценой и качеством доволен.

По мне так обычный магазин! Заказала, прислали, оплатила!

Ольга 26 декабря, 2019 год
Задалась целью покупки часов не самых бюджетных, но и не очень дорогих, и неплохих по качеству. В каталоге нашла Calvin Klein Skirt, предлагались за 8800р., что и стало решающим фактором для их покупки. На мою просьбу все проверить курьер отреагировал положительно, с пониманием. Комплект более, чем полный, даже фирменный серый пакет CK из плотной бумаги входил в набор покупки. И... Читать отзыв Задалась целью покупки часов не самых бюджетных, но и не очень дорогих, и неплохих по качеству. В каталоге нашла Calvin Klein Skirt, предлагались за 8800р., что и стало решающим фактором для их покупки. На мою просьбу все проверить курьер отреагировал положительно, с пониманием. Комплект более, чем полный, даже фирменный серый пакет CK из плотной бумаги входил в набор покупки. И есть доставка в первой половине дня, что для меня, работающей во второю смену, было очень удобно.

Без комментарией. Все на высшем уровне

Валерий 26 декабря, 2019 год

Ужасная работа оператором и менеджеров!

Варвара 24 декабря, 2019 год
отвратительная работа оператором и менеджеров! Оформив заказ, пришлось самой звонить для согласования! Более того, заказ не согласовали со ссылкой на то, что у них висит программа. Понимаю, случаи бывают разные, но когда я задала вопрос, перезвонят ли мне сегодня или завтра с подтверждением - мне ответили "не знаем". И я очень сомневаюсь, и ставлю под сомнение все отзывы на... Читать отзыв отвратительная работа оператором и менеджеров! Оформив заказ, пришлось самой звонить для согласования! Более того, заказ не согласовали со ссылкой на то, что у них висит программа. Понимаю, случаи бывают разные, но когда я задала вопрос, перезвонят ли мне сегодня или завтра с подтверждением - мне ответили "не знаем". И я очень сомневаюсь, и ставлю под сомнение все отзывы на сайте. Неужели, что при таком количестве только положительных отзывов ни у кого не возникало спорных ситуаций с операторами.
Сама занимаюсь торговлей, и для меня очень странно, что люди не хотят зарабатывать деньги, хорошие деньги (учитывая сколько на сайте стоят товары!!!).
Уважаемое руководство, обратите внимание на своих сотрудников, которые в первую очередь Вам не дают зарабатывать. А также, если это действительно сбой программы, то очень за Вас обидно, что Вы не можете наладить работу сайта.

Долгожданная покупка для жены

Евгений 23 декабря, 2019 год
Купил жене эти часы Swarovski. Она была очень довольна, давно хотела иметь оригинальные часы. После получения убедилась в их подлинности, меня до покупки в подлинности убедил продавец.
При покупке в наличии этой модели не было. Оставил заявку. Исполнена заявка была быстро, после чего оплатил заказ. Цена часов среднерыночная, скидки на них есть, но за эту оригинальную модель заплатить не жалко. Бесплатную доставку предоставили. Покупкой доволен, жена счастлива.
Достоинства:
  1. Не жалко заплаченных денег
Недостатки:
  1. Пришлось подождать два дня, пока часы поступят на склад

Часы настоящие

Леонид 17 декабря, 2019 год
Доброго дня! Часы пришли еще вчера, но отзыв решил сделать через день, так сказать поюзать обновку. Теперь могу с уверенностью сказать что хронограф просто огонь. И тут дело даже не в футуристическом дизайне, а в том как они сидят и смотрятся на руке. Очень комфортно и круто. Про условия заказа писать не буду, все есть на сайте и соответствует действительности.... Читать отзыв Доброго дня! Часы пришли еще вчера, но отзыв решил сделать через день, так сказать поюзать обновку. Теперь могу с уверенностью сказать что хронограф просто огонь. И тут дело даже не в футуристическом дизайне, а в том как они сидят и смотрятся на руке. Очень комфортно и круто. Про условия заказа писать не буду, все есть на сайте и соответствует действительности. Даже с доставкой вложились в заявленные сроки. Вам мое спасибо и процветания!

Порадовали!

Дмитрий 17 декабря, 2019 год
Взял три пары Тиссо для примерки, курьер привез три (покупал другу, но мерил как на себя, мы комплекции и размеру запястья примерно похожи). Курьер ждал, пока рассмотрю и проверю. Материалы качественные. Курьер еще научил, как правильно переставлять дату, чтобы не поломать механизм. Сейчас собираюсь себе к новому году тоже заказать.

Огромное спасибо!

Егор 17 декабря, 2019 год
Ребятам огромное спасибо! Все прошло гладко! Заказал на их сайте Casio GW-9400-1E заказ № 962, через 5 минут перезвонили и девушка подробно проконсультировала по всем интересующим моментам. Оплатил, хотя и были сомнения (в Ростове-на-Дону, например, цены на эти часы в два раза выше!!) и в этот же день посылку отправили. Casio пришли в фирменной коробке с документами, чеком, гарантийным талоном

Все хорошо!

Василий 17 декабря, 2019 год
Заказывал впервые, очень понравилось обслуживание — через полчаса позвонили, уточнили детали заказа, обозначили сроки доставки в Челябинск. Через 4 дня получил часы в офисе СДЭК, оплатил по получении после осмотра. Все отлично, документы в порядке, гарантийный талон в наличии!!

Часы

watchberries.ru