Так должно быть во всех магазинач! Восторг! - Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 63 просмотра
Часы заказывал себе не впервые в жизни, поэтому с выбором модели часов заранее был определён. Искал магазины просто через интернет, через поисковик. Из нескольких интернет-магазинов выбрал данный. Мне понравились здесь условия и цены здесь более демократичные. Да ещё и при таких ценах доставка бесплатная. Имхо на сайте магазина не очень удобные для меня фильтры для поиска и подборка часов. Но так как я заранее имел представления какие именно хочу купить, то фильтры не пригодились, я уже знал нужную модель мне модель Тиссо. Доставили быстро, курьером. Ценой и качеством доволен.

А зовут меня Василий 26 декабря, 2019 год
И за что это вы так благодарны этому магазину? Явно не за покупку поддельной часовой реплики..Стоп! Ну конечно! Вы благодарны за то, что вам заплатили за этот отзыв. Но вам бы пооттачивать навыки копирайтера, уж больно ненатурально выглядят абсолютно все положительные отзывы, один и тот же сюжет, одна и та же схема изложения с обязательной предисторией (кто в твёрдом уме станет излагать тут как он долго мечтал, копил да и вообще зачем он собрался тут покупать реплику в этой китай-конторе, да ещё и в таких красках?!) И это в каждом положительном отзыве! Ну кого пытаются обдурить то? Есть тут лопоухие простачки кто в это верит? Для вас, неуважаемый копирайтер, как говорится, деньги не пахнут

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru