watchberries.ru отзывы

171 отзыв / 2272 просмотра

Цены очень приятные

Елена понедельник, 15 апреля
Очень крутой магазин с качественными часами. Цены очень приятные. Заказывала уже два раза. И вернусь в магазин по новым заказам. Оформляла оба заказа онлайн, очень быстро заказы обрабатывались и уже на следующий день забирала часы у курьера.

Заказываю здесь постоянно

Ольга вторник, 2 апреля
Ребята как всегда на высоте. Заказываю постоянно часы у них. Отличное качество за небольшие деньги!!! Нравится гибкая система скидок!

Понравился сервис

Анна 18 марта, 2024 год
Подарила супругу часы. Купила здесь. Выбирали вместе, поэтому не сомневалась в своем выборе. Понравился сервис. Менеджеры отвечают на вопросы. При этом ничего не навязывают. Лично мне менеджер действительно помог)

Благодарна всему персоналу магазина

Татьяна 7 марта, 2024 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу магазина. Вы не только предлагаете качественные часы, но и делаете это очень профессионально. Я - человек старой формации, плохо разбираюсь в модных тенденциях и с интернетом на “вы”, но с вашей помощью смогла купить именно то, что нужно. За упаковку и быструю доставку - отдельное спасибо.

Хорошее обслуживание и качество товара

Валентина 21 февраля, 2024 год
Осталась очень довольна не только качеством заказанных часов, но и обслуживанием. Вежливые и компетентные менеджеры действительно при необходимости помогут с выбором, а быстрая доставка конечно является отдельным бонусом. Однозначно снова обращусь за покупкой только к ним.

Прекрасное качество часов

Валерий 10 февраля, 2024 год
Прекрасное качество часов, хороший и быстрый сервис, всегда все получало вовремя. Постоянно пользуюсь магазином, интересные предложения и широкий выбор. Для меня и - это лучший выбор

Довольна магазином

Наталья 25 января, 2024 год
Ранее никогда не покупала часы в интернет-магазинах. Однако этот сайт заставил меня изменить взгляды. В каталоге действительно много красивых аксессуаров, бренды именитые, описание подробное. Сделала заказ в несколько кликов, получила часы быстро, так что сотрудничеством полностью довольна!

Это мой самый лучший новый год!

Лина 11 января, 2024 год
Я наконец приобрела оригинальные часы CK. Огромное спасибо за своевременную доставку. Это было очень важно для меня.

Отличный магазин

Виктория 27 декабря, 2023 год
Скоро Новый год и я решила порадовать себя основной и заказала себе оригинальные часы CK . Часы мне уже доставили. Как рад успею их надеть на корпоратив. Они отлично вписываются в мой новогодний наряд.

Я очень благодарен интернет-магазину за быструю и удобную доставку

Евгений 15 декабря, 2023 год
Я приобрел часы для своего братана на его день рождения, и они оказались прекрасным подарком! Он остался очень доволен, и я очень благодарен интернет-магазину за быструю и удобную доставку.

Рекомендую!

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Первый раз заказывала часы маме на подарок. Часы привезли вовремя. Доставка была своевременной и бесплатной. Благодарю менеджера, которая несмотря на мои многочисленные вопросы отвечала очень доступно и с позитивом!

Брат был в восторге от подарка.

Даня 16 ноября, 2023 год
Приобрел часы для своего брата на ДР, и хочу выразить благодарность продавцу за отличное обслуживание. Советы по стилю и акценты на актуальных трендах помогли мне сделать правильный выбор.

очень большой выбор

Пётр 9 ноября, 2023 год
Магазин однозначно достоин внимания. Отличный сервис, профессиональное обслуживание и хороший выбор часов.

Ребята, вы такие классные!!!

Татьяна 19 октября, 2023 год
Не могу нарадоваться своим новеньким Корсам!! Полностью они соответствуют описанию на сайте. Спасибо вам за честность и за бесплатную доставку!

На день учителя купила заказала для своей бабули часики.

Инна Пронина 8 октября, 2023 год
Остановилась на минимализме - на СК. Они настолько красивые, что я и сама захотела себе такие же. Так что, в скором времени ждите новый заказ)

Спасибо Вам!

Эладия 18 сентября, 2023 год
Наручные часы я раньше никогда не носила, но тут мне очень понравились Emporio Armani и сделала заказ. Очень понравились. Они настолько удобные, что я быстро к ним привыкла. И телефон не надо каждый раз доставать, чтобы посмотреть время!

Мне очень нравится ваш интернет-магазин.

Славик 7 сентября, 2023 год
Информация о наличии всегда достоверна, быстрая доставка, вежливое обслуживание, прекрасно качество, адекватные цены. Я рад, что нашел ваш магазин.

Свой заказ ждала около 4 дней.

Малыхина 28 августа, 2023 год
Сравнительно недолго с другими магазинами. Заказвала курьерскую доставку. Очень удобно))) Своим заказом полностью довольна! Мои новые Корсы на высоте))))

Уже трижды заказывала и очень довольна.

Варвара 11 августа, 2023 год
Часы хорошего качества, аккуратно упакован, быстро доставлен. Сайт у меня в быстром доступе) Много различных вариантов и есть с чего выбрать на фото хорошо видно. При отсутствии возможности ходить по магазинам мне идеально подходит. Спасибо Вам!

Заказываю здесь далеко не впервые и всегда довольна работой магазина и качеством часов!

Тамилла 27 июля, 2023 год
Очень радуюсь, что у нас можно купить часы известных брэндов, качеством европейского уровня. И отдельно спасибо магазину за прекрасную работу даже в такие трудные времена сейчас! Так держать!

Очень отличный магазин, большой выбор качественных часов на разный вкус и любых брэндов

Смоленкова 14 июля, 2023 год
. Цены приятные. Описание товара имеет полный список параметров, позволяющий безошибочно определиться с выбором. Оперативная работа персонала. Заказывала часы дочке, качеством довольна.

Большое спасибо хорошему магазину!

Tina25 28 июня, 2023 год
Хороший магазин! Качественные часы и хорошие цены! Купила на подарок сестре. Сестре очень понравился подарок, радости у нее не было предела! Все это благодаря вам! И конечно оперативность на высоте!

Магазин замечательный.

Максик 13 июня, 2023 год
Не первый год являюсь его клиентом и часы, приобретённые здесь для меня, всегда напоминание о хорошем сервисе. Все забота менеджеров к клиентам с любовью и очень профессиональный подход. Рекомендую!

Цены на часы приемлемые, даже на мой ограниченный бюджет нашелся вариант.

Глеб 1 июня, 2023 год
У моего брата скоро свадьба. Хотелось преподнести ему не банальный подарок, как конверт с деньгами. Решил приобрести хорошие наручные часы от известного бренда. Остановился на ассортименте этого интернет-магазина. В каталоге много товаров, я легко нашел стильный аксессуар.

Хорошие условия предлагают

Антон Плутов 18 мая, 2023 год
Своим новеньким приобретением ничуть не разочарован.Очень честные продавец и всегда отвечает за свои слова. Расходы за доставку всегда берет на себя

Покупал на подарок своей девушке часы МК.

Вадим 2 мая, 2023 год
Хочу вам выразить благодарность за помощь в подборе часов. Мне подобрали три пары часов и бесплатно привезли. Мне понравился такой подход со стороны сотрудников. Так держать!

Заказывала часы МК на сайте магазина.

Альбина 21 апреля, 2023 год
Ко мне, во Владивосток, посылка ехала долго. Но за это время часы мне продали по той цене, по которой я заказывал. Хотя цена на сайте выросла в разы. Также к моему заказу прилагалась дисконтная карта 10%

Постоянно покупаю часы именно в этом магазине.

Кати 3 апреля, 2023 год
Все отменного были качества. За два года ни разу не воспользовалась гарантийником. Все часы безупречно выглядят и отлично работают!

всё круто спасибо

Степичев Павел 22 марта, 2023 год
Я хочу поблагодарить магазин за приятный бонус - дополнительную скидку к своей покупке. После оформления оперативно отправили мой заказ через транспортную компанию и через три дня я уже смог их получить!

вы душки, я в восторге!

Лапуля 6 марта, 2023 год
Грамотная консультация со стороны менеджера магазина помогла мне сделать правильный выбор. Часов на сайте очень большое колличество, поэтому сразу было сложно определиться!
Рейтинг 5 из 5 на основании 171 отзыва

Часы