city-watches.ru - интеренет-магазин часов отзывы

Качество радует

Инна четверг, 18 апреля
Ассортимент товара и обслуживание на самом высоком уровне. Часы каждого бренда лучшего качества! Как всегда качественно, красиво, ярко, с пониманием потребностей клиента! Рекомендую всем)...

Хорошие часы

Женя пятница, 5 апреля
Спасибо за хорошие часы мк. Я давно мечтал о таких и теперь я мечта осуществилась. Цена Полностью оправдана. лучше потратиться один раз и купить оригинальные часы. а не покупать китайские подделки.

Постоянно здесь заказываю часы.

Марина 22 марта, 2024 год
Постоянно здесь заказываю часы. Нравится огромный выбор. Последнее, что я приобрела- часы МК. Стильные, легкие и недорогие. В их качестве я уверена, так как в носке все предыдущие часы просто замечательные!

Отличный консультант в магазине

Илья 8 марта, 2024 год
Ребенок заказал на день рождения часы наручные. Я не обчень разбираюсь в том, что молодежь сейчас носит, что там в тренде, поэтому воспользовался помощью девушки-консультанта в отличном интернет-магазине. Я за несколько минут узнал о часах столько нового и полезного! Вместе мы выбрали отличный подарок и сын оценил, и деньги заметно сэкономили, ведь в офлайн магазинах такая же модель была намного... Читать отзыв Ребенок заказал на день рождения часы наручные. Я не обчень разбираюсь в том, что молодежь сейчас носит, что там в тренде, поэтому воспользовался помощью девушки-консультанта в отличном интернет-магазине. Я за несколько минут узнал о часах столько нового и полезного! Вместе мы выбрали отличный подарок и сын оценил, и деньги заметно сэкономили, ведь в офлайн магазинах такая же модель была намного дороже.

Купили подарок сыну

Полина 23 февраля, 2024 год
Выбирали с мужем часы для сына, но так как не особо разбираемся в новинках подобных аксессуаров, обратились за консультацией к менеджеру. Девушка терпеливо выслушала все пожелания и помогла подобрать отличный вариант часов. Сын был в полном восторге, поэтому мы точно угадали с выбором.

Внушительный ассортимент

Виктор 11 февраля, 2024 год
Ассортимент магазина внушительный. Очень много часов как женских, так и мужских. С завидной регулярностью беру там часы для себя и супруги. В носке ведут они себя замечательно. Оплачиваем заказ уже после примерки что очень удобно. Советую магазин.

Все в одном месте

Дарья 26 января, 2024 год
Заказала в этом интернет-магазине женские часики. Проблем во время поиска товаров не возникло, поскольку все удобно структурировано и собрано в одном месте. Просмотрела каталог, почитала описания товаров и сделала заказ. Получила часы в указанные сроки и без опозданий. Цены здесь, кстати, приятные, тратить крупную сумму денег не пришлось!

большой выбор

Валерия 11 января, 2024 год
Я ставлю магазину наивысший балл. Мне понравился квалифицированный персонал и приятное общение с ним. Выбор замечательный.

Обслуживание на высоте!

Максим 29 декабря, 2023 год
Долго думал, что подарить маме на НГ и решил заказать ей крутые часы guess. Огромное вам спасибо, что доставили часы в день оформления заказа и пошли мне навстречу. Обслуживание на высоте!

Классный сервис!

Игорь 13 декабря, 2023 год
Я не могу нарадоваться своим новым часам! Они выглядят стильно и их приятно ощущать на руке: увесистые и приятны н=тактильно. Я благодарен интернет-магазину за классный сервис и быструю доставку.

Все супер, все подошло!

Дмитрий 30 ноября, 2023 год
Я ребенку заказывал на подарок часы МК. Выбрали быстро. Доставка была через несколько дней , оплатили покупку уже после примерки часов. Очень переживали, что часы будут большими, но все супер, все подошло.

часами доволен на все 100

Антон Плутов 16 ноября, 2023 год
Я не так часто покупаю аксессуары, но когда пришло время выбирать часы, я решил попробовать интернет-магазин. Эти часы просто удивительны. Они надежные и стильные, и я оценил удобство онлайн-покупки.

быстро работают

Романов55 10 ноября, 2023 год
Очень оперативно получил консультацию по выбранным часам СК. Менеджер магазина очень вежливо отвечал на вопросы.

Замечательный магазин!

Оля30 19 октября, 2023 год
Качество и доставка супер. Заказываю уже не первый год часы. Очень оригинальные вещи. Девочки по телефону всегда добродушные и выслушают и подскажут. Советую всем своим знакомым. Спасибо Вам)))

Не в первый раз оформляю заказ здесь.

Колян 8 октября, 2023 год
Всегда сервис и качество товара просто на наивысшем уровне!!! Постоянные новинки, скидочные предложения и приветливый персонал делают этот магазин самым лучшим!

Желаю вам успеха! Так держать!

Ника 19 сентября, 2023 год
Вы крутые! Очень рада, что нашла для себя надежного продавца. Спасибо вам за ваш труд! Часы хорошие и качественные. Доставили аккуратно, без повреждений.

Я в восторге от работы этого интернет-магазина.

Lilu 8 сентября, 2023 год
Заказала часы поближе к концу рабочего дня – на следующий день курьер привез мне заказ. Все оперативно, четко, описания часов верны. Особенно радуют качественные и подробные фото часов на сайте. Уже советую магазин друзьям и обязательно обращаться снова сама. Спасибо!

Спасибо Вам за приятное сотрудничество.

Лёня 30 августа, 2023 год
Я получил массу удовольствия. Заказывал супруге на годовщину. Благодарю за помощь и рекомендацию в выборе самих часов. Отличный сервис! Ставлю 5+

Первый раз у Вас заказывала, осталась оооооочень довольна!

Liliaa 10 августа, 2023 год
Заказ пришел вовремя! Часы еще лучше и красивее чем на фото и качество супер! В общем только положительные эмоции!) Спасибо большое!

Цены вообще класс, по сравнению с магазинами, приятно удивляют!!!

Мира 27 июля, 2023 год
Сервис-просто огонь, заказываю не впервые, но пока только детям, и в дальнейшем обязательно буду заказывать, потому что ну очень понравилось качество, часы четко соответствует параметрам заявленные на сайте, девушки-менеджеры приятные, мгновенно связываются, надо-помогут выбрать с размером, посоветуют.

Хороший интернет магазин.

Лилу 11 июля, 2023 год
Заказывала много раз, не только часы, но и браслет. Качество прекрасное, а цена умеренная. Ни разу не возвращала избранное. Спасибо за сервис;)

Спасибо вам!

Дмитрий Н. 28 июня, 2023 год
Заказываю часы здесь неоднократно. Ни разу не пожалел об этом, ведь качество часов здесь всегда на высоте. Заказы выполняются быстро и качественно!

Буду теперь всем рекомендовать ваш магазин!

Надежда 13 июня, 2023 год
Заказывала впервые на вашем сайте ребенку часы и осталась очень довольна качеством и приемлемой ценой. Менеджер очень профессионально и компетентно помогла решить вопрос с доставкой за что огромное ей спасибо!

Однозначно рекомендую магазин.

Вова 16 мая, 2023 год
Продают оригинальный товар от производителя. Заказывал часы Casio. Каечство сборки отменное. Нареканий нет. Безумно удобные.

Я не специалист по часам, но заказ меня полностью устроил.

Матвей 4 мая, 2023 год
Новенькие Корсы меня полностью устроили. Механизм работает четко. Внешний вид достойный. А главное- часы оригинальные.

Не так давно приобретал для сына подарок в виде часов Casio.

Костик1985 20 апреля, 2023 год
Приятно, что сами часы удалось приобрести по хорошей скидке в 50%. Не могу не сказать об отличном ассортименте. В магазине действительно есть с чего выбрать.

С вами очень приятно иметь дело!

Марика 3 апреля, 2023 год
Спасибо вам за большое колличество новинок и отменное качество продукции. Очень вежливые сотрудники магазина.

магазин с приятными ценами как по мне

Тамила 22 марта, 2023 год
Спасибо за гибкую систему скидок. Для меня, как для клиента, это очень важно. Отличный выбор, адекватные цены!

От полученных Корсов я в полнейшем восторге!

Darina 6 марта, 2023 год
Приятным бонусом была небольшая дополнительная скидка. Менеджер помог подобрать оптимальную модель по деньгам и внешнему виду!

Хороший магазин, оперативно сработали)

Аркадий 21 февраля, 2023 год
Устроило все: оперативность реагирования на заказ, стиль общения сотрудников. Соотношения цена-качество часов - на отличном уровне) буду периодически тут покупать - по мере необходимости

Часы

watchberries.ru