Time-avenue.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

22 отзыва / 5521 просмотр

Часы - подделка.

Гость 27 декабря, 2020 год
Брал часы TISSOT Couturier. Через две недели часы вышли из строя. Отправил их в авторизованный центр. Вердикт :в механизме следы коррозии. Часы не оригинальные. Гарантийному ремонту не подлежат.

Подделки под видом оригинала!!!

Гость 2 марта, 2020 год
Покупал в этом магазине часы Tissot prs 516. Привлекла вкусная цена. Сразу появились сомнения по поводу их оригинальности. Решил обратиться в сервисный центр ООО Свотч Групп. Мои опасения подтвердились, часы подделка! Не в коем случае не покупайте часы у этого магазина
!

Не является продукцией TISSOT

Сергей 27 февраля, 2020 год
5 января 2020заказал Часы tissot titanium. После получения часов и непродолжительной их работы выяснилось, что Часы не исправны. После обращения в официальный СЦ выяснилось что Часы поддельные, к тому же не исправен механизм. Прилагаю фото материалов экспертизы.

Часы НЕ оригинальные

Гость 6 февраля, 2020 год
Купил Tissot PRS 516 в этом интернет магазине из-за не высокой цены. Честно говоря просто повёлся на "вкусную" цену и на вероятность покупки оригинала за такую плату. НО эти Тиссот оказались репликой с половиной не работающих функций вроде хронометра и тахографа, которые по виду часов наличествуют и должны работать. По факту они всего лишь муляж оригинальных часов и за такие... Читать отзыв Купил Tissot PRS 516 в этом интернет магазине из-за не высокой цены. Честно говоря просто повёлся на "вкусную" цену и на вероятность покупки оригинала за такую плату. НО эти Тиссот оказались репликой с половиной не работающих функций вроде хронометра и тахографа, которые по виду часов наличествуют и должны работать. По факту они всего лишь муляж оригинальных часов и за такие деньги я бы ни за что не купил это "Г в красивой обёртке", если бы перед покупкой почитал здесь ВСЕ отзывы
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. В наглую врут что часы оригинал

Дорогие покупатели!

Гость 4 февраля, 2020 год
Я не устану писать, что бы вы не повторяли мою ошибку. В данном интернет магазине продаются реплики, что подтверждается сделанной мной экспертизой в Свотч Групп.

Ужасная работа оператором и менеджеров!

Варвара 24 декабря, 2019 год
отвратительная работа оператором и менеджеров! Оформив заказ, пришлось самой звонить для согласования! Более того, заказ не согласовали со ссылкой на то, что у них висит программа. Понимаю, случаи бывают разные, но когда я задала вопрос, перезвонят ли мне сегодня или завтра с подтверждением - мне ответили "не знаем". И я очень сомневаюсь, и ставлю под сомнение все отзывы на... Читать отзыв отвратительная работа оператором и менеджеров! Оформив заказ, пришлось самой звонить для согласования! Более того, заказ не согласовали со ссылкой на то, что у них висит программа. Понимаю, случаи бывают разные, но когда я задала вопрос, перезвонят ли мне сегодня или завтра с подтверждением - мне ответили "не знаем". И я очень сомневаюсь, и ставлю под сомнение все отзывы на сайте. Неужели, что при таком количестве только положительных отзывов ни у кого не возникало спорных ситуаций с операторами.
Сама занимаюсь торговлей, и для меня очень странно, что люди не хотят зарабатывать деньги, хорошие деньги (учитывая сколько на сайте стоят товары!!!).
Уважаемое руководство, обратите внимание на своих сотрудников, которые в первую очередь Вам не дают зарабатывать. А также, если это действительно сбой программы, то очень за Вас обидно, что Вы не можете наладить работу сайта.

развели на деньги

потерпевший 15 декабря, 2019 год
Хотел какие нибудь оригинальные часы за которые не будет стыдно. Повёлся на относительную дешевизну и купил в этом магазине Tissot Luxury T086.407.22.051.00, доставка на высоте скажу я вам. С первого взгляда не придраться, даже смотрятся но когда я дома их осмотрел то заметил пару неточностей в дизайне часов и браслета. Начал сравнивать с оригинальными часами с видео на ютубе и... Читать отзыв Хотел какие нибудь оригинальные часы за которые не будет стыдно. Повёлся на относительную дешевизну и купил в этом магазине Tissot Luxury T086.407.22.051.00, доставка на высоте скажу я вам. С первого взгляда не придраться, даже смотрятся но когда я дома их осмотрел то заметил пару неточностей в дизайне часов и браслета. Начал сравнивать с оригинальными часами с видео на ютубе и ска понял, что купил палёные часы... разочарованию нет предела, попробовал их вернуть, ага, разбежался! Обратно их не принимают, после такой просьбы сразу же пропадает обратная связь. Звонил в Тиссот и как мне там сказали они НЕ являются их дилерами а значит часы которые я у них купил БЕЗ гарантии и гарантия которая внутри поддельная с печатью уже не существующей фирмы! Ска а говорят что оригинальные часы и по телефону и на сайте написали... Не верьте их лживым байкам, "акциям" и такой выгодной цене по сравнению с другими магазинами. Если хотите оригинальные часы то вам с ними лучше не связываться
Достоинства:
  1. красиво "ездят по ушам"
Недостатки:
  1. магазин торгует дорогими репликами без гарантии на часы

Не вздумайте покупать у них!

Валерон 8 декабря, 2019 год
Заказал здесь часы Hamilton Field по цене почти в 50 целковых повёлся на небольшую скидку по сравнению с другими магазами. ждать долго не пришлось часы приехали с курьером, при осмотре товара выяснилось, что это всего лишь хорошего вида реплика за 50 мать вашу тысяч!!!! вы там совсем ах..ели что ли барыги?! Упаковка не соответствует оригиналу, коробка сделана плохо сильно пахнет... Читать отзыв Заказал здесь часы Hamilton Field по цене почти в 50 целковых повёлся на небольшую скидку по сравнению с другими магазами. ждать долго не пришлось часы приехали с курьером, при осмотре товара выяснилось, что это всего лишь хорошего вида реплика за 50 мать вашу тысяч!!!! вы там совсем ах..ели что ли барыги?! Упаковка не соответствует оригиналу, коробка сделана плохо сильно пахнет клеем и ещё чем то. посмотрел гарантию так там вообще печать какая то с цветного принтера, сами часы как будто норм но повертев их понимаешь, что и тут прям галимая подделка! повторюсь за полтинник!!! вернул их курьеру тот даже слова не сказал ибо он сам всё знал.. бегите с этого магазина если вам дороги ваши деньги и нервы спросить будет не с кого часы вы вернуть или сдать в ремонт не сможете!!!
Достоинства:
  1. ни единого
Недостатки:
  1. продают реплики часов под видом оригиналов в наглую!!!

продают поддельные часы

Покупатель 7 декабря, 2019 год
купил tissot у них. Привезли СДЭКом 2 декабря. Оплатил, но в этот же день понял что они не официальный магазин и продают подделки. К тому же на часах были дефекты ремешка и задней крышки часов. В этот же день позвонил им и отказался от заказа. Естественно они откзали потому что им нечего бояться. Найти их просто так невозможно. Не понятно... Читать отзыв купил tissot у них. Привезли СДЭКом 2 декабря. Оплатил, но в этот же день понял что они не официальный магазин и продают подделки. К тому же на часах были дефекты ремешка и задней крышки часов. В этот же день позвонил им и отказался от заказа. Естественно они откзали потому что им нечего бояться. Найти их просто так невозможно. Не понятно какое юр лицо за ними стоит и куда уходят деньги. Сайт магазина и группа в контакте всего с июня, и домен очень похож на домен официального дилера.

Продают подделки, часы не оригинальные!!!

Ko Valler 7 декабря, 2019 год
Всем привет! Неделю назад заказал у этих прохиндеев часы Tissot Le Locle, админ среагировал быстро, перезвонил, всё организовали можно сказать в момент. Доставка в СДЭК. Дня за три до моего города дошли. В плане оперативности работают быстро. Так вот получаю я посылку в сдэке, распаковываю, осматриваю. К слову часы я долго эти присматривал, весь ютуб облазил, видео оригинальных моделей смотрел... Читать отзыв Всем привет! Неделю назад заказал у этих прохиндеев часы Tissot Le Locle, админ среагировал быстро, перезвонил, всё организовали можно сказать в момент. Доставка в СДЭК. Дня за три до моего города дошли. В плане оперативности работают быстро. Так вот получаю я посылку в сдэке, распаковываю, осматриваю. К слову часы я долго эти присматривал, весь ютуб облазил, видео оригинальных моделей смотрел изучал. Смотрел и видео где объясняют, как не купить подделку. Так вот осмотрел я внимательно часы, минут 20 прям детально. По итогу нашёл несколько несоответствий по корпусу да ещё и по ремешку часов. И это при том, что на сайте и по телефону в наглую врут, что у них только оригиналы! Естественно я отказался от них, честно обидно стало что я повёлся как дитя малое на их "скидки". Эти скидки у них постоянные, они постоянно продлеваются и сразу понятно, что это всего лишь замануха и что на самом деле никаких скидок нет, это всего лишь реплики часов именитых брендов..
Достоинства:
  1. Их нет и не может быть у такого магазина
Недостатки:
  1. Продают подделки но выставляют как оригиналы. Не ведитесь на цены!

Паль Паль Паль

Федер 6 декабря, 2019 год
Заказал часы , привезли откровенную подделку. Чеки все от ликвидированных организаций!frown . Буду писать заявление в проици. Благо весь материал собран на видео .
Недостатки:
  1. Враньё

Магазин подделок

Ko Valler 6 декабря, 2019 год
Приветствую всех ценителей оригинальных швейцарских часов и тех, кто только собирается их приобрести. Хотел купить как-то у них часы Tissot PRS 516, но при долгом осмотре посылки состыковал несостыковки и отказался от их поддельного товара, чему очень рад. Сразу напишу, что Time-avenue.COM позиционирует себя как "магазин со склада", что уже странно и должно насторожить доверчивого русского человека. НЕТ в природе... Читать отзыв Приветствую всех ценителей оригинальных швейцарских часов и тех, кто только собирается их приобрести. Хотел купить как-то у них часы Tissot PRS 516, но при долгом осмотре посылки состыковал несостыковки и отказался от их поддельного товара, чему очень рад. Сразу напишу, что Time-avenue.COM позиционирует себя как "магазин со склада", что уже странно и должно насторожить доверчивого русского человека. НЕТ в природе такого понятия "магазин со склада торгующий оригинальными швейцарскими часами", как и нет таких огромных скидок (больше 50%) на швейцарские часы! Зато ЕСТЬ в природе такие понятия как: 1. "магазин со склада торгующий китайскими подделками и репликами". 2. магазин НЕ зарегистрированный на яндекс маркете, на минуточку главной торговой интернет платформе страны, по причине того, что продают подделки за немалые деньги (яндекс маркет их сразу завернёт с их "оригиналами" со скидкой в 60%). 3. Магазин Time-avenue.COM, вручающий в комплекте с часами поддельную гарантийную карточку с печатью напечатанную на принтере, и это видно, если присмотреться. 4. Магазин Time-avenue.COM, которого нет в списке официальных дилеров марки Tissot, при этом уверенно торгующий "оригинальными" часами этого бренда с огромными скидками. Но если зайти на официальный сайт Tissot, то там мы увидим, что не авторизованные магазины не могут торговать часами этого бренда просто по причине того, что Tissot не предоставляет свой оригинальный продут тем, кто у них не авторизовался. А из этого следует, что раз магазин Time-avenue.COM не авторизован у Tissot, значит и оригинальных часов у этого магазина в наличии просто быть не может! И не ведитесь на чепуху, которую они будут лить вам в уши вроде "мы магазин со склада, мы так работаем и бла бла бла.." Будьте внимательны и осторожны, часы у них не оригинальные и ремонтировать их, в случае скорой поломки (что естесственно) никто забесплатно не будет и вообще не факт, что они ремонтопригодны! Ниже комментатор(ы) будет(ут) просить предъявить доказательства моих слов, мол он(и) ходили в АСЦ и там им мол сказали, что всё ок, или если я не буду долго заходить сюда, то напишут опровержение за меня, типа "сорян, я поменял своё мнение, магазин вэри гуд". Друзья, не ведитесь на такой дешёвый и, что самое главное, наглый развод. Всем удачных покупок, но не у этого "магазина с китайского склада".
Достоинства:
  1. Плюсов нет за такие деньги
Недостатки:
  1. Продают исключительно поддельные часы.

Проверил на месте с оригиналом - вывод, оригиналом и не пахнет.

Дмитрий 27 ноября, 2019 год
Сегодня заказал часы ТИССО T-RACE. Жена их увидела у подруги и захотела такие же...
Как и многие заказавшие в этом магазине, повелся на скидку (у официалов 38к., у них 22.4к.). Но, думаю, если в серую завезены, то плевать, главное, что бы оригинал был... Но, так как за подделку не хотелось такие деньги платить, решил заказать и просто сравнить их с оригиналом, купленным у официалов. Взял у подруги оригинал, жду курьера... Приехал курьер (пакет у него был забит другими заказами подобных часов...), зашли в офис, начал сравнивать... На вид очень похожи на оригинал, к циферблату вообще не докопаться! Нашел, крепления ремешков к корпусу отличаются, причем заметно! Переворачиваю часы, гравировка на корпусе сделана крупнее и толще, чем на оригиналах, надпись "10bar water resistans..." написана по другому, а точнее слово "10bar" стоит в конце надписи, а у оригинала в начале... По качеству коробки вообще молчу, тут по ней уже писали в отзывах, ее сравнивал тоже с оригинальной - разница видна в первые же секунды, даже присматриваться не надо. Да и курьер подтвердил, что коробки отдельно приезжают, а часы отдельно... В общем, дальше даже проверять не стал... уверен, можно было еще косяков по находить... Вывод - часы хорошая реплика!
Курьер молча собрался и уехал, даже за доставку денег не взял, так как прекрасно понимает что тут к чему...

И еще, магаза или пункта выдачи, у них своего нет...
Это о многом говорит...
Достоинства:
  1. нет тут плюсов, носить на руке реплику за эти деньги, все равно что повесить ярлык на шею с надписью "ЛОХ"
Недостатки:
  1. Минус в том, что они не говорят правду, а выставляют рекламу, что это 100% оригинал! Обманывают людей в наглую.

Осторожно, подделки

Павел 27 ноября, 2019 год
Привезли 2 пары тиссо, коробки откровенно левые вместе с комплект ной полиграфией (видимо пакуют сами - отдельно коробки по 20 баксов с али, разумеется без маркировок т.к. одна коробка на все модели) маркировок нет, упаковка не соблюдена. Клоны конечно нормальные с виду но если вы хотите купить оригинал то бегите отсюда

Не гонитесь за дешевизной Абсолютно левый магазин

Лебедев Владимир Олегович 19 ноября, 2019 год
Для продажи использует чужие печати на гарантийных талонах. Часть часов-серая поставка, другая часть-откровенная подделка.
Никаких гарантийных обязательств не несет. Будьте бдительны.
Сайт настоящей компании Тайм Авеню выглядит так: https://www.timeavenue.ru/

Будьте осторожны!

Дима 17 ноября, 2019 год
У этого магазина все часы хорошего качества подделки. Не ведитесь на постоянные скидки! В официальном магазине подтвердили, что Tissot не продаёт свои часы через интернет магазины.

Продаются подделки!

Гость 17 ноября, 2019 год
Приобрёл часы Tissot заманила скидка (она у них постоянная). На гарантийной карточке не поставили дату, качество коробки ужасное, каталог напечатан на обычном принтере бумага матовая. У самих часов обнаружены дефекты, несовпадения с оригиналом. После проведения независимой экспертизы подтвердили что эти часы не относятся к оригинальным часам Tissot. Не ведитесь!

Наглый обман покупателя!

Иван 14 ноября, 2019 год
Покупал в этом магазине часы Tissot . Сначала насторожило качество коробки, каталог и роман о фирме напечатаны плохо она просто сыпалась в руках, отваливались разные её части. Часы пришли без защитной плёнки, при более детальном осмотре обнаружились несоответствие с оригиналом(внутри циферблата пылинки, облои). После сравнения с оригиналом сразу все стало ясно. Это подделка. Компания Tissot не продаёт свои часы через... Читать отзыв Покупал в этом магазине часы Tissot . Сначала насторожило качество коробки, каталог и роман о фирме напечатаны плохо она просто сыпалась в руках, отваливались разные её части. Часы пришли без защитной плёнки, при более детальном осмотре обнаружились несоответствие с оригиналом(внутри циферблата пылинки, облои). После сравнения с оригиналом сразу все стало ясно. Это подделка. Компания Tissot не продаёт свои часы через интернет магазины! Не повторяйте моих ошибок!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продаются реплики!

Мошенники маскируются под timeavenue. ru

Роман 13 ноября, 2019 год
Хорошая копия официального дилера Тайм Авеню. Под негативными отзывами пишут от имени автора, что передумал, все проверил и часы оригинальные. Мой отзыв будет не исключением. Ну или жалоб накидают ботами.
Достоинства:
  1. классный консультант по телефону, четко работает
Недостатки:
  1. левак

Подделка Tissot

Алексей 3 октября, 2019 год
Позвонил в представительство Tissot. Сказали, что в time-avenue. com подделка. Кто хочет убедиться позвоните
+7(495) 580-98-45. Они сейчас занимаются закрытием этого интернет-магазина
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Копия вместо оригинала

Андрей 28 сентября, 2019 год
Заказал через интернет магазин часы Tissot Couturier T035.617.16.051.00, повелся на скидку, которая у них временно-постоянная. Позвонили, договорились о доставке все хорошо. Приехал курьер, часы в красивой коробочке все буклетики, чек, бумажка гарантийная с печатью, в итоге купил. Потом при более тщательном осмотре возникли сомнения, после чего отнес в официальный сервисный центр tissot где выяснилось что это НЕ ОРИГИНАЛ.

Не оригинал!!!

Гость 22 сентября, 2019 год
Дешёвые подделки, не ведитесь. Упаковка слеплена кое как, каталог тиссот сделан на ксероксе. полная лажа. Курьер знает что привозит, поэтому когда ему в лоб говоришь что это развод, молча сливается и не спорит
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Часы