Магазин подделок - Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 81 просмотр
Приветствую всех ценителей оригинальных швейцарских часов и тех, кто только собирается их приобрести. Хотел купить как-то у них часы Tissot PRS 516, но при долгом осмотре посылки состыковал несостыковки и отказался от их поддельного товара, чему очень рад. Сразу напишу, что Time-avenue.COM позиционирует себя как "магазин со склада", что уже странно и должно насторожить доверчивого русского человека. НЕТ в природе такого понятия "магазин со склада торгующий оригинальными швейцарскими часами", как и нет таких огромных скидок (больше 50%) на швейцарские часы! Зато ЕСТЬ в природе такие понятия как: 1. "магазин со склада торгующий китайскими подделками и репликами". 2. магазин НЕ зарегистрированный на яндекс маркете, на минуточку главной торговой интернет платформе страны, по причине того, что продают подделки за немалые деньги (яндекс маркет их сразу завернёт с их "оригиналами" со скидкой в 60%). 3. Магазин Time-avenue.COM, вручающий в комплекте с часами поддельную гарантийную карточку с печатью напечатанную на принтере, и это видно, если присмотреться. 4. Магазин Time-avenue.COM, которого нет в списке официальных дилеров марки Tissot, при этом уверенно торгующий "оригинальными" часами этого бренда с огромными скидками. Но если зайти на официальный сайт Tissot, то там мы увидим, что не авторизованные магазины не могут торговать часами этого бренда просто по причине того, что Tissot не предоставляет свой оригинальный продут тем, кто у них не авторизовался. А из этого следует, что раз магазин Time-avenue.COM не авторизован у Tissot, значит и оригинальных часов у этого магазина в наличии просто быть не может! И не ведитесь на чепуху, которую они будут лить вам в уши вроде "мы магазин со склада, мы так работаем и бла бла бла.." Будьте внимательны и осторожны, часы у них не оригинальные и ремонтировать их, в случае скорой поломки (что естесственно) никто забесплатно не будет и вообще не факт, что они ремонтопригодны! Ниже комментатор(ы) будет(ут) просить предъявить доказательства моих слов, мол он(и) ходили в АСЦ и там им мол сказали, что всё ок, или если я не буду долго заходить сюда, то напишут опровержение за меня, типа "сорян, я поменял своё мнение, магазин вэри гуд". Друзья, не ведитесь на такой дешёвый и, что самое главное, наглый развод. Всем удачных покупок, но не у этого "магазина с китайского склада".
Достоинства:
  1. Плюсов нет за такие деньги
Недостатки:
  1. Продают исключительно поддельные часы.

Ольга 6 декабря, 2019 год
Спасибо! Рассмешили! Красивый заказной отрицательный отзыв. Все под копирку под слова заказчика. Завидуйте молча!!!
Ko Valler 7 декабря, 2019 год
Не за что! Вам, проплаченным субъектам, защищающим этот магазин фейков, реплик, подделок за мзду только и остаётся что истерично смеяться, когда по факту нечего возразить на мои доводы в комментарии. Истерика и беспомощность - ваше всё)

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru