Мошенники маскируются под timeavenue. ru - Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 88 просмотров
Хорошая копия официального дилера Тайм Авеню. Под негативными отзывами пишут от имени автора, что передумал, все проверил и часы оригинальные. Мой отзыв будет не исключением. Ну или жалоб накидают ботами.
Достоинства:
  1. классный консультант по телефону, четко работает
Недостатки:
  1. левак

Иванушка 13 ноября, 2019 год
Что за бред? Они не имеют никакого отношения к просто timeavenue. Совершенно 2 разных магазина, инфа открыта, любой из менеджеров Вам так и скажет.
Ko Valler 5 декабря, 2019 год
Это чистая правда! Один магазин с отличной репутацией, долгой историей и кучей салонов по Москве и городам России timeavenue.ru продаёт оригинальные часы от именитых брендов. Другой "магазин" (заметьте интернет-магазин часов с какого-то склада, что уже должно настораживать), time-avenue.com, о котором здесь идёт речь, "магазин" без истории, без репутации (всё, что якобы хорошее про него написано лишь фековые или проплаченные посты, когда читаешь аж блевать хочется от лести, она очень бросается в глаза), не зарегистрированный на яндекс маркете (конечно, зачем регистрироваться на главной торговой платформе страны), торгующий китайскими безделушками за цены совсем не безделушечные и приправляет это всё соусом "оригинальности своего товара". А так да, совсем разные магазины, это вам любой разбирающийся в часах скажет!
Иванушка 6 декабря, 2019 год
Интересно, сколько заплатили тебе за этот несвязный бред
Ko Valler 7 декабря, 2019 год
Мне никто не платит за то, чтобы я развенчал миф о швейцарских часах на которые этот "магазин на диване, ой, то есть со склада" предоставляет скидки 50-60%. Вот где самый что ни на есть бессвязный бред, продавать КИТАЙСКИЕ часы, с пеной у рта утверждая, что это оригинал, мол просто в два раза дешевле, мы ж склад)))) клоуны, ну что тут скажешь

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru