Будьте осторожны! - Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 56 просмотров
У этого магазина все часы хорошего качества подделки. Не ведитесь на постоянные скидки! В официальном магазине подтвердили, что Tissot не продаёт свои часы через интернет магазины.

Александр 18 ноября, 2019 год
Бред! Купил и нормально. Часы оригинальные. В АСЦ подтвердили подлинность!
Ko Valler 5 декабря, 2019 год
Какие ваши доказательства? Где заключение авторизованного сервис центра, где чёрным по белому написано, что часы оригинал? ФИО сервисного работника сделавшего заключение? Пруфы в студию!
Александр 6 декабря, 2019 год
Взаимно! Где подтверждения ваших дешевых слов не ветер!
Ko Valler 7 декабря, 2019 год
А мне ничего доказывать не нужно, не я писал этот комментарий. Но я полностью согласен с автором ибо сам чуть не выкупил подделку с их магазина time-avenue.гом и авторы правдивых отрицательных отзывов не должны доказывать, что ваши часы фейк, это вы, продаваны подделок и китайских реплик должны убедить народ, что торгуете якобы оригиналами, что, собственно, вы и делаете. Только вот не особо, видимо, получается. Я, кстати, заметил, что положительные отзывы (капец они такие наигранные, кому интересно - почитайте, у вас глаза вытекут) появляются одномоментно штук по 5-9 за раз, не вразброс по времени, как было бы с реальными отзывами, а пачками. А это значит, что все положительные отзывы - фейк, которыми эти дельцы пытаются прикрыть шлак, которым торгуют.

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru