Наглый обман покупателя! - Отзывы о Time-avenue.com интернет-магазин

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 94 просмотра
Покупал в этом магазине часы Tissot . Сначала насторожило качество коробки, каталог и роман о фирме напечатаны плохо она просто сыпалась в руках, отваливались разные её части. Часы пришли без защитной плёнки, при более детальном осмотре обнаружились несоответствие с оригиналом(внутри циферблата пылинки, облои). После сравнения с оригиналом сразу все стало ясно. Это подделка. Компания Tissot не продаёт свои часы через интернет магазины! Не повторяйте моих ошибок!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продаются реплики!

Александр! 18 ноября, 2019 год
Ахахаха! Смешно. Вы себя хоть слышите? Люди не дураки, доставка бесплатная. Перед отплатой проверят и поймут, что вашим словам грош цена. Сам купил, знаю. Вы товарищ, ведете не правильную работу по конкурентоспособности. Хотя черный пиар, тоже пиар.
Ko Valler 5 декабря, 2019 год
Чёрный пиар скоро прикроет вашу лавочку часовых подделок. Люди умные (я очень на это надеюсь) и перед покупкой в вашем "магазине со склада"(ахахаха, это ваше позиционирование очень нелепо и смешно звучит) тщательно ознакомятся в интернете с оригинальными моделями часов, которые хотят приобрести. Потом закажут у вас с надеждой на то, что всё-таки может придёт не фейк, но когда возьмут от курьера китайскую поделку в руки, повертят её, осмотрят со всех сторон и сравнят с тем, что они видели в интернете у оригинальных часов и поймут, что были обмануты и не выкупят ваш китайский хлам. Я очень надеюсь на такой сценарий развития событий, ведь люди правда умные
Александр 6 декабря, 2019 год
Ты реально чеконутый человек!!!
Ko Valler 7 декабря, 2019 год
Я тот, кто борется за правду и выводит вас, продаванов-балаболов, на чистую воду и попутно из себя. Ребятки, не верьте лживым россказням об оригинальности часов в этом магазине. Они не первые, но и не последние, кто пытается объегорить доверчивый люд. Поэтому будьте бдительны и критичны к этой часовой "сказке" из Китая, она слишком хороша, чтобы быть былью

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru